Автошкола Флагман в Краснодаре ул. Старокубанская, 116 а

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
06446 от 16 октября 2014
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Краснодар, ул. Старокубанская, 116 а, район Карасунский округ посмотреть на карте филиалы
с 9.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00, суб.,вск.- выходной
тел.: 8 (800)301-103-1, 8 (861) 231-63-39, 8 (861) 234-51-85, факс: 8 (861) 234-51-86, email: school-flagman@yandex.ru, https://avtoshkola-flagman.ru/

Список филиалов

Краснодар, (918) 637-85-33, ул. Красная 160/ Северная 354 (посмотреть на карте), с 09-30 до 18-30, обед с 13-00 до 14-00, суб.,вск.- выходной
Краснодар, (861) 260-42-88, ул. Сормовская 108/2 (посмотреть на карте), с 9-30 до 18-30, обед с 13-00 до 14-00, суб.,вск.- выходной
Краснодар, (861) 257-73-38, ул. 40 лет Победы 144/4 (посмотреть на карте), с 9-30 до 18-30, обед с 14-00 до 15-00, суб.,вск.- выходной
Смотреть полный список филиалов (8)

Описание

Автошкола «Флагман» является одной из лучших автошкол в Краснодаре, занимает ведущее место по уровню подготовки водителей и отвечает всем требованиям современной Краснодарской автошколы.

Автошкола основана в 2003 году, за годы своего существования постоянно расширялась, увеличивался штат сотрудников, повышалось качество обучения и количество выпускников. На сегодняшний день в штате состоят 200 человек, и цифра растет из года в год.

Автошкола имеет 80% новых автомобилей - как отечественных, так и зарубежных. Все преподаватели - квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и имеют соответствующие лицензии.

Срок обучения водительскому делу составляет 2 месяца, за которые опытные и высококвалифицированные преподаватели подготовят обучающегося к сдаче экзамена на право вождения транспортного средства категории «В».

Также в автошколе действует услуга по восстановлению утраченных навыков вождения и знаний правил дорожного движения.

Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит человеку с любой занятностью посещать занятия, так как обучение проводятся утром с 09-00 ч, днем с 15-00 ч, вечером с 18-00 ч, 18-30 ч, 19-00 ч, и в выходные дни с 10-00 ч. К тому же наша автошкола имеет собственный новый автодром.

Классическая форма обучения и обучение по современным методикам!
Приём экзамена на наших автомобилях (на собственном автодроме и в городе)!
Первоначальный взнос 0 рублей, рассрочка без %!
Учебные классы оснащены современным оборудованием!
Высококвалифицированные преподаватели!
Вы представитель фирмы Автошкола Флагман?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Флагман!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Флагман будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Александр
Александр
администратор

Отзывы

25.08.2015 12:09
Филиал: Краснодар, Ставропольская 216 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отличная автошкола)нормально там учат,если ходишь и слушаешь)Видимо всем кто пишет плохое,попались плохие инструктора,у меня был отличный инструктор,который начуил всю нашу безнадежную компашку девчонок водить по правилам)все приходите туда и записывайтесь к Сергею Колосову на 9ку,руки будут болеть от руля,будет сложно,захочется все бросить сто раз,но море позитива и отличные навыки вам обеспечены) 
0
0
22.08.2015 08:02
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отзыв скрыт администрацией.
Ученик 28.12.2016 18:48
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1
0
0
05.08.2015 16:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
  Искренне благодарю автошколу«ФЛАГМАН» за полученные знания и практические навыки. Несомненно, эти знания помогут  избежать многих неприятностей на дороге и стать ответственным водителем. Я очень признательна своим наставникам - инструктору по теории – Варенцову Павлу Юрьевичу и инструктору по вождению – Куклину Андрею Александровичу, - за их терпение, выдержку, доброту, за то, что они с высоким уровнем профессионализма и очень доходчиво обучили меня каждый своему ремеслу. 
      Желаю  команде «ФЛАГМАН» успехов и огромных удач, а также побольше способных учеников! Спасибо Вам за все!
1
0
31.07.2015 22:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. 40 лет Победы 144/4 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Очень хорошо преподают теорию, разбирают все спорные и непонятные моменты. Преподаватель проводит занятие в форме "Видеоурок - беседа", никаких скучных и заумных лекций. Все примеры из жизни. Практика на высоте. В моём случае упор был сделан на вождение по городу, при чем не по пустым ровным улицам, а по реальным городским дорогам с пробками, мостами, светофорами и прочими прелестями. Никакого психологического барьера после автодрома, как бывает у людей, "засидевшихся" на змейке и параллельной парковке в автодроме. Очень понравилось, что инструктор помогал, поддерживал (иногда и корректировал для избежания ДТП), но никогда не навязывал свой стиль вождения. Ни разу не повысил голос и не оскорбил, даже при отработке эстакады =) Очень рекомендую эту автошколу!  Хотите научиться управлять автомобилем и знать ПДД - Вам сюда)
1
0
15.05.2015 21:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Сормовская 108/2 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отличная школа!!! Особенно преподаватель теории Герасименко Виктор Павлович и инструктор по вождению Литвиненко Эдуард Сергевич. Очень рад, что попал именно к ним!!! Профессионалы своего дела!!!. Советую всем попасть к Лучшим Преподавателям Лучшей Автошколы "Флагман"!!!
1
0
29.04.2015 00:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. 40 лет Победы 144/4 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу сказать большое спасибо самому лучшему, вежливому, упорному инструктору Образцову Сергею за то, что он помог мне освоить механику). Когда я пришла в автошколу Флагман я села за руль механической коробки передач в первые, в тот момент я даже не знала, что такое сцепление, я уже молчу про коробку передач.Хочу сказать огромное спасибо тебе Сережа за то, что ты обучил меня езде на теперь очень любимой машине Лада - Калина. Могу сказать, что Сергей также очень хорошо подействовал на меня психологически. Научил меня действовать на дороге спокойно, без лишних движений, держал под контролем мой страх, скованность и даже мои нервы, которые иногда были на пределе от страха на дороге, благодаря ему я преодолела все: страх, скованность, резкие движения.Благодаря Сергею Образцову я скоро сяду за руль собственной машины, и надеюсь все смогу делать сама без лишних разговоров.Я очень буду скучать по Сергею и даже по Калине), которую запомню, ведь она оставила в моей жизни большой отпечаток!!!Сергею Образцову ТРОЕКРАТНОЕ - УРА, УРА, УРАИ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!Самый лучший инструктор школы Флагман - это ОБРАЗЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!
1
0
11.04.2015 12:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
 Очень здоровская автошкола! Действительно не промахнулась, друзья советовали не зря!  Хочется выразить огромную благодарность Виктору Павловичу  за проведенные лекции с юмором! В частности хочется сказать спасибо моему инструктору по вождению Куклину Андрею — Вы отличный, спасибо за поддержку и понимание, профессионал своего дела! 
1
0
09.04.2015 20:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Флагман" за добросовестное отношение к делу и профессионализм. Отдельное спасибо всем теоретикам и инструкторам за терпение и грамотное обучение вождению) Сегодня я первый раз самостоятельно выехала на дорогу и нисколько Вас не подвела)))
За труд прекрасный и уменье,
Хочу спасибо Вам сказать
За то, что Вам-в обыкновенье,
Поклон вам низкий передать
За то, что Вы свою работу
Чудесно выполнить смогли,
Что делали ее в охоту
И до конца все довели!
За качество «СПАСИБО» скажем,
За четкость с ясностью во всем,
О Вас мы всем друзьям расскажем,
И в  «Флагман»  всех пришлём!
Всем инструкторам:
Есть опасные работы,
Вашу к ним я отнесу.
Я учебные машины
Обходила б за версту.
Ученик-он полный чайник,
Неизвестно, что нажмет:
Газ, сцепление и тормоз,
Или все наоборот.
Красный свет на перекрестке.
Надо плавно тормозить
Как я плавно не пыталась…-
Ладно лоб хоть не разбить.
Загорелся свет зеленый,
Нам бы ехать-я ж как лох:
Резко бросила сцепленье,
Раз – и двигатель заглох.
Мне инструктор: «Ну же, трогай»,
С места сдвинулся, и что?
Ведь на третьей передаче
Не поедет наш авто.
Сколько надо Вам терпенья,
Нервов, такта и уменья,
Что бы за такое время
Подготовить нас к ГАИ….
Я хочу сказать СПАСИБО
ВСЕМ  инструкторам!!!!
Благодарен очень-очень
Я за труд нелёгкий Вам!
За терпенье, за заботу,
За тяжёлую работу!
За прожжённые сцепленья
В ходе моего ученья!
И пускай пройдут года –
Буду помнить вас всегда!
Буду повторять везде
В автошколе " Флагман"

Классно учат правильной езде!!!!
1
0
27.03.2015 22:48
Филиал: Краснодар, ул. 40 лет Победы 144/4 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Огромное спасибо автошколе, в частности филиалу на 40 лет Победы. Преподаватель по теории Степанова Татьяна Владимировна - очень профессиональный педагог, если полностью выполнять ее требования, то за экзамен в ГАИ можно не волноваться, сдадите сами без проблем. 
Инструктор Яковлев Юрий Александрович - вообще просто хороший преподаватель, но и нормальный человек по жизни, благодаря его урокам по вождению я полюбил отечественный автопром))) Ну а если серьезно, то за все время преподавания даже голос ни разу не повысил, человек - железные нервы одним словом. Да и напоследок могу сказать, что экзамены сдаются в автошколе без особых трудностей, теорию и автодром сдал с 1-го раза, город со второго (в первый раз трогался с ручника и переехал сплошную - сам ***)))
0
0
17.03.2015 18:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Сормовская 108/2 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу выразить благодарность автошколе "Флагман"! Отдельно хочу поблагодарить преподавателя Герасименко Виктора Павловича и инструктора Образцова Сергея Александровича. Вы настоящие профессионалы своего дела и отличные люди. Те знания и уверенность, которые вы мне передали, очень мне помогли при сдаче экзамена в ГИБДД.
Спасибо "Флагман"!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...