Шанс и С в Краснодаре Орджоникидзе, 60

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
45
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Краснодар, Орджоникидзе, 60, район Центральный округ посмотреть на карте филиалы

Список филиалов

Краснодар, +7(861) 240 24 24, Орджоникидзе, 60 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 82 24, Ставропольская, 181 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 80 24, Седина, 9 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (18)

Описание

Автошкола «Шанс и С» — одна из крупнейших автошкол не только Краснодара, но и Краснодарского края. Педагогический уровень преподавательско-инструкторского состава, оснащение материально-технической базы, учебный автопарк, насчитывающий более 100 автомобилей, позволяет школе занимать лидирующие позиции по качеству подготовки водителей. Автошкола «Шанс и С» — это совершенная власть за рулем, абсолютный контроль над скоростью! Подчини себе дорогу!


Собственная водительская медкомиссия 
Screenshot_85.jpg

Наша автошкола – крупнейшая в Краснодаре

За 20 лет работы мы обучили и выпустили на дороги Краснодара и края более 40 000 профессиональных водителей, которые без аварий ездят по дорогам региона и страны. Каждый второй житель выбирает именно нас. И все они оставляют только положительные отзывы об учёбе в нашей автошколе. К тому же, за эти годы в «ШАНС и С» создана материально-техническая база для обучения высокого уровня. Мы гордимся такими результатами.

Благодаря нам получить права в Краснодаре можно легко, быстро, интересно и эффективно!

Вы представитель фирмы Шанс и С?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Шанс и С!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Шанс и С будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

23 ноября 2015
Пройди водительскую медицинскую комиссию... Стань участником ежедневного розыгрыша приза Акции... Выиграй Сертификат на бесплатное обучение!
25 ноября 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!
2 декабря 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!

На отзывы отвечает

Дмитрий
Дмитрий
Заместитель руководителя сети автошкол "Шанс и С"

Отзывы

09.02.2016 00:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Юра Андреев Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Твердо решил получить водительские права. Долго искал, где самые выгодные цены на обучение и хорошие отзывы. Нашел автомобильную школу "Шанс и С," в которой я впоследствии и проходил обучение. Классы ухоженные и чистые. Находится приятно. Преподаватели грамотно объясняли ПДД, показывая схемы на доске. Инструктор мне попался не злющий, хоть я иногда тупил. Отрабатывали площадку до автоматизма, чтобы с легкостью сдать в ГАИ. В городе тоже много откатали. Права получила почти вся наша группа. Услугами оказанными мне доволен! Вожу безаварийно благодаря хорошей подаче инструктора и преподавателя в классе.
0
4
09.02.2016 00:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
В этой школе мне довелось учиться в прошлом году. Мне родная тетя ее посоветовала. Обучение теории проходило просто отлично, все понятно объясняли, отвечали на все вопросы, преподаватели в этом плане молодцы. С инструктором мне тоже весьма повезло, он учил водить меня с нуля. Не кричал, спокойным голосом говорил, что я не так делаю. Благодаря ему я смогла сдать вождение на твердую пятерку. Если вы думаете, какую автошколу выбрать, то школа  ШАНС И С идеально подойдет для вас. Тут хорошее и вполне качественное обучение. О своем выборе не пожалеете! Я ее теперь всем друзьям и знакомым рекомендую!
0
4
09.02.2016 00:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Трудовой Славы,11 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Не понимаю людей которые отзываются негативно о теоретической части обучения. Если не можешь выучить теорию, то лучше не садится за руль, так как это самая легкая часть обучения. Сама закончила обучение в декабре, теорию сдала везде с первого раза, а вождение со второго в гаи. Езжу без проблем, пока без штрафов) Огромное спасибо хочу выразить автошколе Шанс и С, в особенности преподавателю по теории Щадилову Юрию Алексеевичу за прекрасно поданный материал. Были проблемы с регулировщиком, но и с этой проблемой мы справились, огромное спасибо!) Процветания автошколе и побольше доброжелательных учеников!) 
0
4
08.02.2016 23:14
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отзыв скрыт администрацией.
Алёна 09.02.2016 01:04
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар У людей может быть прописка в другом городе, почта зарегистрирована в другом месте. Так что же теперь людям не учится вождению? Или не писать комментарии автошколе?
Артём 09.02.2016 04:34
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Поста зарегистрирована в другом месте?! Прописка?! Вы серьёзно? Тут похоже штопают отзывы зеленые один за другим и не смотрят,что делают. Дело не в том, что выучил что-то или нет. Я на 100% уверен в своих знаниях. Теорию сдал без проблем. Но вот хамское вытягивание денег за практику просто бесит. 
Артём 09.02.2016 04:39
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Этот раздел сайта только для г. Краснодар. И прежде чем оставить отзыв можно выбрать филиал КРАСНОДАРСКИЙ. 
Кристина Викторовна 09.02.2016 09:10
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Спасибо вам Артем, за ващу адеткатность!!!! Вы представляете судя по тому что они пишут люди с Читы, ярославля и Магнитогорска отучились в автошколе в Краснодаре и поехали сдавать экзамены к себе по прописки! Ведь мы понимаем что учиться можно в любом регионе, а сдавать придется в родном!!!!! Вот и получается что в Краснодарском крае живут базарные и тупые бабы, которые не хотят учиться, нежели в других регионах России!!!! Я думаю, что умный человек поймет и сделает свои выводы, тем более что мы приводим аргументы, а все зеленые только прости за выражение отгавкиваются!!!!!
Ирина 09.02.2016 09:58
Местоположение пользователя: Россия, undefined Кристина..,вы малость тупы...у меня регистрация СПБ я училась и сдавала экзамены в краснодаре. А вообще девкшка давайте еще в гипермаркетах скандалить там нас обвешивпют....снимите халат и бигуди......не тупите ради бога
3
1
08.02.2016 21:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Северная, 389 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Очень понравилась автошкола Шанс и С,особенно хотелось поблагодарить преподавателя ПДД-Наталью Анатольевну,все понятно объясняла,отвечала на все вопросы,вежливая и доброжелательная!!!!!Не знаю конечно,какой весь преподавательский состав,но какие тут пишут отзывы,складывается впечатление,что просто конкуренты оставляют отрицательные отзывы.......Так же не было никаких проблем с инструктором(Морозов А.Г.-все внятно и понятно разъяснял,и откатывали все часы)Просто нужно посещать все занятия и внимательно слушать преподавателей!!!!Так что всем советую автошколу!!!
Кристина Викторовна 08.02.2016 22:56
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Конкуренты говорите? Я сейчас к своему отзыву договор на оказание услуг приложу с шанс и с а так же заявление в котором я описываю некомпетентность автошколы! Благо на этом сайте можно добавить файл! И тогда всем станет понятно какой я конкурент
Эльмира 09.02.2016 11:02
Местоположение пользователя: Россия, Москва Ага, приложите))) и фото свое, чтоб если что объезжать вас лесом) мало ли, поцарапаете, сдать практику то, не можете))
0
4
08.02.2016 21:38
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отзыв скрыт администрацией.
Кристина Викторовна 08.02.2016 22:51
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Полностью с вами согласна! Это видимо было домашнее задание менеджерам!
Алёна 09.02.2016 00:59
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Ребята, вы ведете себя как базарные бабки. Что то выясняете, чем то недовольны. Если не можете сдать, то сами виноваты. Не надо искать крайних и тем более обвинять автошколу. Преподаватели и так выкладываются на 200%.  Думаете менеджером этим охотно заниматься, они и так работают без выходных. Каждый раз когда приходила на занятия менеджер сидел и работал с людими. Я думаю, им некогда такой фигней заниматься, как вы говорите писать писульки какие то в комментариях. 
2
0
08.02.2016 21:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я водительские права получил уже давно, в армии был водителем. Но за руль своей машины сел спустя несколько лет. Но при таком интенсивном движении и произошедших в последние годы многочисленных изменениях в Правилах дорожного движения, я решил повторно поступить в автошколу для восстановления навыков вождения. Выбрал автошколу "Шанс и С" по совету друзей. Учебу прошел нормально, вождение - тоже хорошо. Все-таки если чему-то научился, то вспоминается быстрее, чего и как! В результате обучения в автошколе перестал пугаться оживленной дороги, часов пик, пробок. Цены в этой автошколе приемлемые, преподаватели и инструкторы по вождению - адекватные. Спасибо им за их работу!
0
4
08.02.2016 21:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Я обучался именно в этой автошколе по совету лучшего друга. Компания хорошая, я смог здесь получить не только новые знания и навыки, но и отличных друзей. На занятиях по теории нам всегда доступно объясняли и все грамотно рассказывали. На практике ко мне понимающе относились, инструктор деликатно указывал на мои ошибки. Он говорил, как надо себя вести на дороге, если возникла та или иная ситуация, так как в правилах не обо всем говорится. Экзамены я смог сдать на хорошие отметки и легко получил права. В общем, я всем доволен в этой автошколе и никаких претензий у меня к ней нет! Отдельное спасибо инструктору!
0
4
08.02.2016 20:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Здравствуйте! Хотел бы рассказать об автошколе Шанс и С в городе Краснодар на улице Орджоникидзе, 60. Очень хорошая автошкола. Рекомендую эту автошколу для учеников, которые бы хотели научиться водить автомобиль. В этой автошколе, как и во всех опытные инструкторы по вождению.(Александр, Алексей, Михаил, Виталий, Кирилл). Есть свой автопарк учебных автомобилей и полигон для учебной езды. Цены приемлемы.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Кристина Викторовна 08.02.2016 20:57
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар А вы простите Ильдар от куда знаете такое количество инструкторов в автошколе Шанс и С? Вам все преподавали???)))) я вот знаете за 4 месяца обучения узнала только одного и то не рада знакомству! Вам не кажется уважаемые читатели что этот отзыв рекламный ход?
Ильдар 08.02.2016 22:09
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Много будете знать скоро состаритесь. Меньше знаешь крепче спишь. Я со всеми знаком. Ход в шахматах. И то конем. А это отзыв об автошколе. Учатся в школе 3 месяца. А за 4 месяца можно на самолете научиться летать.
Кристина Викторовна 08.02.2016 23:03
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар А у вас Ильдар что не слово,  то прям пословица!  Вы наверно на конкурсе чтецов участвовали?  В автошколе учатся 2-2, 5 месяца в номальной а в вашей тянут кота за яйца!  Считайте сами обучение с 4 октября 2015 года по сей день!  Такое ощущение что я там все категории открываю
2
2
08.02.2016 19:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Северная, 455 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Я проходила обучение в этой автошколе. И теперь я счастливая обладательница прав. Отдельно спасибо хочу передать своему инструктору Виталию. Такого терпеливого и внимательного отношения я не ожидала, Объясняли мне все по несколько раз, часто не получалось, но на меня ни разу не повысили голос, какой бы я блондинкой не была. Самое главное теперь у меня есть права, и уверенность в своих силах. Уже два месяца как я за рулем, спасибо что всему меня научили. Дали массу интересных советов. Да и просто спасибо за человеческое отношение. Кстати, я сдала со второго раза.-
0
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...