Шанс и С в Краснодаре Орджоникидзе, 60

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
45
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Краснодар, Орджоникидзе, 60, район Центральный округ посмотреть на карте филиалы

Список филиалов

Краснодар, +7(861) 240 24 24, Орджоникидзе, 60 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 82 24, Ставропольская, 181 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 80 24, Седина, 9 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (18)

Описание

Автошкола «Шанс и С» — одна из крупнейших автошкол не только Краснодара, но и Краснодарского края. Педагогический уровень преподавательско-инструкторского состава, оснащение материально-технической базы, учебный автопарк, насчитывающий более 100 автомобилей, позволяет школе занимать лидирующие позиции по качеству подготовки водителей. Автошкола «Шанс и С» — это совершенная власть за рулем, абсолютный контроль над скоростью! Подчини себе дорогу!


Собственная водительская медкомиссия 
Screenshot_85.jpg

Наша автошкола – крупнейшая в Краснодаре

За 20 лет работы мы обучили и выпустили на дороги Краснодара и края более 40 000 профессиональных водителей, которые без аварий ездят по дорогам региона и страны. Каждый второй житель выбирает именно нас. И все они оставляют только положительные отзывы об учёбе в нашей автошколе. К тому же, за эти годы в «ШАНС и С» создана материально-техническая база для обучения высокого уровня. Мы гордимся такими результатами.

Благодаря нам получить права в Краснодаре можно легко, быстро, интересно и эффективно!

Вы представитель фирмы Шанс и С?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Шанс и С!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Шанс и С будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

23 ноября 2015
Пройди водительскую медицинскую комиссию... Стань участником ежедневного розыгрыша приза Акции... Выиграй Сертификат на бесплатное обучение!
25 ноября 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!
2 декабря 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!

На отзывы отвечает

Дмитрий
Дмитрий
Заместитель руководителя сети автошкол "Шанс и С"

Отзывы

09.02.2016 11:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Крымск
Хотите верьте,хотите нет,а я вообще обучалась БЕСПЛАТНО!!!!! В Шансе была Акция "обучение в подарок" и мне повезло. Я прошла мед.комиссию в мед.центре "Второе мнение" и получила сертификат на бесплатное обучение. Чем не Шанс))). У них постоянно проводится какие то акции.сейчас "Авто в подарок" проводят,кому то еще больше повезет). Обучение было качественным,не могу ничего плохого сказать. Инструктор терпеливый и спокойный,хотя я тот ещё "подарок". Права получила.езжу по тихоньку.все норм.
0
5
09.02.2016 10:44
Филиал: Краснодар, Тургенева, 106 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучалась в автошколе Шанс и С. Хочу выразить благодарность моему преподавателю Елене Георгиевне. Это настоящий мастер своего дела. Она очень доступно на примерах научила нас понимать как ориентироваться на дороге. Как запомнить все знаки и правила. Экзамен сдала с первого раза. Обучалась на филиале Тургенева. Всем рекомендую. 
0
3
09.02.2016 10:36
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отзыв скрыт администрацией.
Олеся 09.02.2016 10:49
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Столько злости!!! Вы обиделись, что инструктор не посмотрел на ваши деланные понты и справедливо указал на недочеты? Так и правильно, с каких пор одни должны сдавать как все, а у других должны быть привилегии. Такие, как вы очень много скандалят лишь бы поскандалить, т.к. других дел больше нет. А мы с подругой здесь учились и все нормально прошло. Да, подруга со 2 раза только практику сдала, но и с правилами у нее были траблы. А вам лучше учить надо и не срывать свою злость на тех, кто получше вас понимает в этом и сдает экзамены без знакомств и денег, самостоятельно!   
Ирина 09.02.2016 10:55
Местоположение пользователя: Россия, undefined Я и здесь молчать не буду))))))) Ну конечно на ВЫ и ШЕПОТОМ))))))еще шарики дарят и дорожку стелят....дама какая работа....у НОРМАЛЬНЫХ...еще раз повторяю У НОРМАЛЬНЫХ...есть и работа и мужик и дети....и они живут и у них все получаеися))))) вы не пробовали получать удовольствие от секса....отдыха.....))))) ну жить короче))))) Уверенные люди решают вопросы тихо и по делу...,а везде скандалить удел слабых и глупых....лучше быть лохом с правами и на машине..чем курицей без прав))))) реально вы тупы...и не удивительно что вы сдать экзамен не можете....дай бог чтобы и не сдали....хочу ездить спокойно....а вы на тралике катайтесь там есть с кем глотку драть)))))
ученица 09.02.2016 11:29
Местоположение пользователя: Россия, undefined Кристина, я так и не поняла....))) Вы в школе с 4- го октября и до сих пор не можете сдать практику???? По какой причине? Просто я тоже с октября))) В ГАИ еще только предстоит...
Ирина 09.02.2016 11:29
Местоположение пользователя: Россия, undefined Милая..муж и дети это круто они есть не только у вас))))а мне то зачем что то читать...я права получила и езжу себе спокойно)))))это вы умная...без прав и у вас все виноваты...удовлетворенность и муж ничего общего не имеют судя по вам))))) таллант искать виноватых а не в себе капаться....такие потом мужиков обсирают они же виноваты что уходят))))
Дмитрий (Заместитель руководителя сети автошкол "Шанс и С", тел.: +7(861) 244 70 75 ) 09.02.2016 12:31
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Милые Дамы, искренен прошу Вас прикатить эту полемику с госпожой Лехман.
Кристина Викторовна настроена решительно и готова кричать об этом на каждом углу и писать на всех сайтах! Это её гражданское право.
Другое дело, что столь бурная инициативность Кристины Викторовны есть ничто иное как обострение внутреннего я. Возможно это связанно с положение в котором находиться госпожа Лехман, возможно это проявление внутренних моральных качеств человека, а может быть просто весеннее обострение.
В психоневрологический диспансер, по месту постоянной регистрации Лехман Кристины Викторовны, отправлен запрос на подтверждение данных об отсутствии учета у психиатра. Если выясниться, что Кристина Викторовна состоит или состояла в прошлом на таком учете, это многое объяснит.
       
Кристина Викторовна 09.02.2016 17:28
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС...КАК ЖЕ Я МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ ПОЛУЧИЛА ТОГДА ДМИТРИЙ? 
Алина 10.02.2016 15:41
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Мда, хамство в ответ на обоснованные претензии ученика отличный показатель работы автошколы и ее сотрудников. Продолжайте в том же духе!
5
0
09.02.2016 10:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наталья Сидорова Филиал: Краснодар, Героя Аверкиева, 8 Местоположение пользователя: Россия, Сочи
Всем обсуждающим, добрый день!Читая ваши всесторонние отзывы об автошколе"Шанс и с", хочу сказать только одно, сколько людей, столько и мнений, на всех не угодишь! Ваше поведение напоминает "царевну несмеяну" из сказки, которой ни чем не угодишь. Я тоже хочу оставить свой отзыв об этой автошколе. Автошкола отличная во всех смыслах этого слова. Широкий выбор филиалов и расписаний по обучению, подойдет как для студентов, так и для работающего населения. Отличный автопарк, такого выбора нет в других автошколах, на таких авто и учиться в удовольствие. Грамотные и спокойный инструктора по вождению! это самое главное, т.к. начинала дома учиться с супругом, выслушала море криков и думала, что все это не мое и уже расстроилась совсем, но водить авто мечтала давно, но подруги убедили меня, что необходимо, чтобы объяснял профессионал и все получится. Так и сделала, пошла и записалась в автошколу. Чтобы еще раз убедиться, что я смогу водить авто и деньги на обучение потрачу не в пустую, мне предложили замечательную услугу "Тест-драй", которой нет не в одной другой автошколе и она абсолютно бесплатна!!!! Прекрасный инструктор Андрей Скрипник все объяснил и предал мне уверенности, еще раз доказав, что у меня все получится! Спасибо ему огромное! В дальнейшем в процессе обучения выбрала именно его как инструктора. Преподаватели по теории тоже профессионалы своего дела, объяснят все и разложат по полочкам, главное самой желание к обучению прикладывать, а не ждать, что билеты сами выучатся. Внутренний экзамен сдала сама, правда со второго раза, но волнение дает о себе знать. И уже сдала экзамен в ГИБДД.!!!!!!!!!!!!! Теперь я настоящий водитель!!!!!!!  А самое главное- после окончания получила настоящее свидетельство об окончании, а не фиктивное! И водительское у меня потом не заберут, как после обучения в других автошколах!Спасибо всему коллективу автошколы. всем рекомендую. И руководствуйтесь принципом., пока сама не проверю, не поверю! Все эти грязные слухи меня не остановили.
ученица 09.02.2016 10:56
Местоположение пользователя: Россия, undefined Позвольте поинтересоваться...... У кого это забирают водительские удостоверения????
Наталья Сидорова 09.02.2016 11:08
Наталья Сидорова Местоположение пользователя: Россия, Сочи Я знаю точно, что у моей сотрудницы аннулировали водительское удостоверение осенью 2015г, не буду точно утверждать, кажется автошкола "Малина" и пострадала не она одна, об этом писали в СМИ
Елизавета (ученица) 09.02.2016 11:15
Местоположение пользователя: Россия, Москва Зашла отзывы почитать, писать не хотела, так как только учусь))) Зеленая еще! Но когда школу выбирала, много отзывов везде читала. Так точно знаю, про автошколу "Водитель" (ее закрыли) там люди до экзамена дошли, а их завтраками кормили, а потом 200 человек приходили в назначенные даты, а автошкола не аккредитована, там суд на суде до этих пор. про Малину тоже самое. почитайте в интернете))) Про "Водитель" информация закрыта на всех сайтах. 
0
4
09.02.2016 10:24 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Еще вчера боялась сдачи экзамена в ГИБДД, а сегодня уже с правами) Когда пришла учиться в автошколу, уже немного разбиралась и в авто и в их управлении. Но здесь удалось получить еще большей знаний и дельных советов от инструктора. А еще очень удобно, что филиал находится в дух шагах от работы, не пришлось никуда ехать по пробкам. А "Шанс и С" советую новичкам, реально хорошая автошкола и долго работает в городе. Еще есть свой автодром, это тоже важно, очень хороший, там все как на дорогах. Но больше рассчитывайте на свои силы и знания, лучше учите, потому что получить права за плату не прокатит). 
0
4
09.02.2016 09:53
Филиал: Краснодар, 1 МАЯ, 268 Местоположение пользователя: Россия, Крымск
Добрый день! меня в автошколе привлекло то,что школа с многолетним опытом,а не филиал однодневка(думай потом получишь ты свои права или нет),в этой школе обучалась моя знакомая,и была довольна,вот и у меня не встал вопрос о том какую школу выбрать,а когда пришла на консультацию,вообще не осталось не каких сомнений. Девочки все четко объяснили,все мои затраты огласили. Теория проходила в легкой доступной форме,т.к. преподаватель человек с чуством юмора, приятный мужчина. Вождение конечно было сложнее для меня т.к опыта не было вовсе. Но к моему удивлению дальше лучше,и уже к концу обучения стало все получаться(спасибо моему инструктору Александру за его терпение и понимание). Всем своим знакомым я советую Шанс и с.
0
2
09.02.2016 03:31
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Я давно хотела выучиться на права. Полгода я копила деньги, чтобы выучиться в автошколе. Потом я начала выбирать среди всего множества автошкол одну, которая бы мне подошла. Эту автошколу я и выбрала. По теории мне очень понравились занятия. Там давались хорошие жизненные примеры. На уроках было интересно и познавательно. Я даже ни разу не пропустила этих занятий. Инструктор тоже попался понимающий, терпеливый. Мне с ним весьма повезло. В ходе вождения он давал мне хорошие советы, использование которых и сейчас выручает меня на дороге! Очень благодарна этой автошколе за отличное и приемлемое по цене обучение!
0
2
09.02.2016 02:22
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Здесь я проходила обучение. И сейчас я получила права. Хочется выразить благодарность своему инструктору Виталию. Он проявил ко мне терпение и внимание, я даже не ожидала такого. Все знания разложили по полочкам, объясняли по несколько раз. Отвечали на вопросы на занятиях нормально, не повышали голос. Я рада, что благодаря им я получила права. Теперь я чувствую себя на дорогах увереннее. За рулем уже третий месяц, вожу машину без проблем. На занятиях нам дали множество рекомендаций, которые можно использовать при вождении. Спасибо за доброжелательное отношение! Буду рекомендовать вас своим друзьям!
0
3
09.02.2016 01:42
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Я долго выбирала автошколу. Читала отзывы в интернете, интересовалась у знакомых и выбор пал именно на эту автошколу. Я была рада, когда поняла, что на занятиях очень классно. Они тут проходят потрясающе, иногда с нотками позитива. Преподаватели отлично все объясняют, на мои вопросы всегда я получала внятные ответы. По цене обучение выходит нормально. За таких преподавателей не жалко отдать такие деньги. Даже инструктор был потрясающий, все время помогал и подсказывал как ехать. Благодаря ему я научилась правильно ездить и не нарушать правила на дороге. Спасибо преподавателям этой школы!
0
3
09.02.2016 01:40
Юля Фиалкина Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Проходила обучение в автомобильной школе "Шанс и С." Эту школу посоветовала мне подруга. Да, и стоимость обучения меня устраивала. Занятия в классе по теории принесли пользу. Так сказать вывели меня из тумана в отношении пдд. В процессе обучения нам показывали наглядные макеты, объясняли правила пдд и мы практиковали первую помощь при дтп. В самом классе находится приятно, никогда не было грязно. С инструктором мне повезло. Попался добрый и разъяснительный мужчина. Автомобиль у меня был свежий, так что учится было одно удовольствие. Права получила сама с первого раза. Рекомендую эту автошколу!
0
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...