Автошкола "НЕВА" РОСТО (ДОСААФ) в Москве ул. Адмирала Макарова, 4. каб. 119

Москва, ул. Адмирала Макарова, 4. каб. 119, метро Водный стадион, район Войковский посмотреть на карте
тел.: (499) 150-9513, email: avtoneva@mail.ru, http://dosaaf-sao.ru

Описание

Автошкола "Нева" осуществляет постоянный набор на полный курс обучения вождению (кат. В)

В пограмму входит теоретический курс (по 4 предметам) и вождение на площадке начального обучения и в городских условиях. В конце обучения выдается официальное Свидетельство о прохождении обучения и группа предоставляется в ГИБДД для сдачи экзаменов.
Вы представитель фирмы Автошкола "НЕВА" РОСТО (ДОСААФ)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "НЕВА" РОСТО (ДОСААФ)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "НЕВА" РОСТО (ДОСААФ) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

22.05.2017 10:19 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день! Училась в автошколе в конце 2016 года, вызвало доверие так как Автошкола ДОСААФ, который всегда еще с советских времен занимался обучением водителей . Что хочу сказать.. 1) Автошкола хорошая, теорию разжевывают от и до, преподаватель был Кротов Александр Павлович, в ГАИ теорию сдала с первого раза)) 2) На счет практики могу сказать, что инструктор был Ярыгин Юрий Николаевич, а авто ЛАДА ГРАНТА может на первый взгляд покажется не современной, но чем тяжелее в учебе, тем легче в бою. Свое дело инструктор знает, доступно объясняет и помогает. Занятия проходят без всяких криков и оров, если не получается, например глохнешь, спокойно скажет и расскажет почему и как правильно нужно сделать. Ну и шутки шутить любит)), в общей картине не соскучишься и в голове все отложиться. Еще слышала об инструкторе Холодове А. Ф. что хороший специалист и профессионал своего дела, но на тот момент не получилось к нему попасть, о чем собственно не жалению ни сколько! Учебников дополнительных никаких не предлагали, выдавали все бесплатно. По крайней мере я не слышала ни от кого, что можно приобрести дополнительную литературу у преподавателей еще и за деньги(!). В ГАИ сдала со второго раза! С первого там походу никто никогда не сдает, но это уже зависит только от самого ГАИ, любят валить. Мой совет, если хотите получить права, идите учиться в АШ Нева.
1
0
10.05.2017 18:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Внимание! Если ваш выбор остановился на автошколе Нева, обязательно прочтите этот отзыв! По теоретической части претензий практически нет. Преподаватель дедушка в принципе приятный, но рассказывает все второпях, что немного напрягает. По большому счёту, на этих уроках вы не получите более того, что вы можете дома прочитать в интернете самостоятельно. Не покупайте у данного дедули дополнительные учебники - это тоже бесполезно). Далее насчёт практики. В выходные дни с вами никто заниматься не будет. Лично меня заставили переплатить за группу выходного дня, но я ни разу не встретилась с инструктором на выходных. Просто содрали лишние 2 тысячи. Так что, вам придётся постоянно отпрашиваться с работы/учебы чтобы успеть к инструктору, который вам хамовато заявит что по выходным он работать не собирается). Машины это вообще отдельная тема. У автошколы всего лишь одна машина с АКПП - запорожец, который ломается каждые 2 недели, из за чего вы потеряете месяца 2 точно в ожиданиях, когда машину починят. Если вы работаете, то заниматься вы будете от силы 1-2 раза в неделю и ваше обучение затянется где то на полгода. Машины не новые! Инструктор признался что машины для автошколы покупаются чуть ли не с металлолома, так что про минимальный комфорт при обучении забудьте. Летом вы сдохнете от жары, а зимой от холода, так как кондиционер в машине не работает)) а справа от вас будет курить немытый зачуханный хам инструктор. Учить вас никто не будет. Скандалить не советую - Ваша задача просто получить от автошколы документ о прохождении обучения. Ездить по экзаменационному маршруту, установленному ГИБДД, с вами никто не будет. Будьте готовы, что когда вы приедете в гибдд на сдачу экзамена, ваши документы могут просто забыть и послать вас куда подальше без каких либо извинений. Помните, что и автошколе, и инструкторам выгодно, чтоб вы не сдали, платили за пересдачу, а потом потеряли веру в себя и принесли в конверте взятку, лишь бы этот кошмар закончился)! А вы поберегите денежки и накануне экзамена прокатитесь по экзаменационному маршруту с профессиональным инструктором (в интернете их полно), который вам все покажет и расскажет за каких то 2-3 занятия. И вы 100% сдадите! Всем удачи! И будь ты проклята, Автошкола Нева)!
3
5
08.12.2016 14:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Давно хотела научиться водить,эта автошкола находится рядом,прошла аттестацию,поэтому выбрала ее. Теорию вел Александр Абрамович,все доступно и понятно. Вождение обещали начать,через 3-4 недели,по факту началось через 1.5 месяца. Училась на автомате,у Лены,вспоминаю как страшный сон, хамка и хабалка, ничему не научила,видно было,что делает это ради галочки,выкачивала деньги за доп. занятия. Администрация- Егор,который выполняет функции секретаря,хамит ,информацию приходится просто вытягивать,дает ее не корректно,видно ,что ему абсолютно безразлична его работа,с простыми обязанностями не может справиться. Итог таков,после окончания аш,взяла частного инструктора и научилась водить( за 54 часа в автошколе,был только минимальный навык), с 4 раза сдала на права. Если вам дороги Ваши нервы,время и деньги,ищите другую аш. Отношение тут совершенно безразлично,главное ,что вы заплатили за обучение,а дальше приходится все выбивать. Знала бы,что столько нервов потрачу,ни за что бы сюда не пошла.
0
0
01.07.2016 15:27 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В целом эта автошкола (“НЕВА” ул. АдмиралаМакарова 4) нормальная, но есть о чём лучше знать заранее.
То, что касается теоретической части –нареканий ни каких. Преподаватели всё очень доходчиво объясняют, и если не пропускать
занятия, слушать что рассказывают, то проблем не будет ни каких, билеты будете
щёлкать как орешки.
 
А вот то, что касается практических занятий….тут уж как повезёт.
Забегаю вперёд могу сразу сказать, если выузнали, что ваш инструктор по вождению будет Сапелин Игорь Юрьевич, ООООчень советую поменять его на другого, допервой встречи с ним, вы имеете на это право!
И теперь по порядку:
 
- во первых вытолько потратите свои нервы вместо получения достаточных навыков для сдачи
экзамена в ГАИ.
- во вторых дажеесли на первом этапе всё прошло гладко, готовьтесь к тому, что вы абсолютно все
занятия будете кататься на площадке. В город он вас будет так сказать вывозить
минут на 10-15 от всего занятия, которое длится 1,5 часа.
 
Естественно, японимаю, что в городе от него требуется гораздо больше концентрации и внимания,
что наверно для него в тягость. Куда лучше когда твой ученик катается по площадке,
пойти например чаи погонять с коллегами…..  и вот ты нарезаешь круг за кругом по сто раз.
Ещё такой момент,не знаю может это норма у них, т.к. другие инструктора так тоже делали…. Если вдруг
он опоздал а ты его уже ждёшь, он ни разу не стесняясь даёт тебе в руки щётку и
со словами “давай счищай снег” уходит опять же погонять чаёк минут на 15, дома
то не успел наверно. Хорошо хоть что не заставляли полы мыть в кабинете где
теория проходила, и на этом спасибо.
 
И вот когдавсё-таки настаёт тот момент, когда вы выезжаете в город (и случается это в
основном когда уже выходит директор автошколы и начинает ругать инструкторов за
то что они не работают), вот тут и начинается жесть.
 
Вышеупомянутый СапелинИгорь Юрьевич начинает вести себя мягко говоря неадекватно. Орёт по поводу и
без, дёргается постоянно, всё время что то ищет на заднем сиденье, ударяя вас своим
плечом, может бить по вашим рукам если руль держите не правильно, путает слова “влево
и вправо” и в этом тоже будете виноваты вы потому что не правильно поняли что
он имел ввиду, иногда доходит дело до оскорблений. Складывается ощущение как
будто вы его заклятый враг. И вот этот человек так себя ведёт за ваши деньги,
которые вы заплатили, чтобы вас учили.
Когда заходитвопрос про экзамены в ГАИ, он прямо говорит что сами вы точно не сдадите, даже
не стоит надеяться, ну в общем у него якобы есть варианты……. ну вы понимаете.
Вот где основной заработок.
Не слушайте и не видитесьна этот бред, и уж тем более не давайте нажиться на себе. Я лично сдал сам,
правда город – со второго раза.
 
В общемнастоятельно рекомендую в случае повторения таких ситуаций если вы его не
поменяли, писать жалобу на имя директора.
Я не написал,терпел и сейчас жалею, так как пришлось тратить доп средства на частных инструкторов
чтобы подтянуть навыки езды по городу.
 
Надеюсь он прочтёти задумается!
3
0
25.02.2015 12:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Пошла учиться в автошколу в июне. Теория более менее нормальная, но все равно приходилось все самой учить. Сразу скажу, что срок обучения был заявлен 3 месяца!!! И по идее вождение должно было пересекаться с теорией(т.е. после 2-3х недель теории должно было начинаться вождение) Но нет же. Полгруппы ждали 2 месяца преждечем начались занятия по вождению!!! А в уч.части отвечали так: "инструктора все заняты, они с предыдущими группами еще не все откатали"! Ок. Дальше началось вождение. Я даже не знаю, что сказать. В принципе технике меня инструктор научил.  Но то, что он спит пока я еду в городе, а не бдит.. это нечто. Так же постоянно жаловался на свою жизнь, и не корректно себя вел в плане отношения к другим ученикам. Этот у него ***, та дура. Про меня наверное так же кому то рассказывал. Проблемы с памятью так же присутствовали. Не очень корректно общается. Если его что то не устраивает - становится хамом. И постоянно жалуется на маленькую зарплату!!!еще во время обучения ушел в отпуск, и администрация не дала инструктора на замену!! сказали ждите своего! процесс затормозился. В общем -  к занятию по вождению прилагалось ворчание и недовольство. Не очень то приятно слушать все это, когда тебе нужно сосредоточиться за рулем. Дальше про учебную часть - Администрацию. Раньше работала женщина, более менее адекватная. Сейчас посадили на ее место какого то мальчика (на вид лет 15!!!) не понятно откуда взялся. Как ни позвонишь - не знает когда пересдача или еще чего то. Медлительный, и частенько некорректную информацию дает. Сначала говорит одно, потом другое. Про директора молчу- он вообще не заинтересован в учениках. Насколько поняла из рассказов других учеников - инструктора мягко намекают, что без денег не сдать в ГАИ. Ах да. Перерыв между первым экзаменом в гаи и вторым 2 месяца!!!! жду пересдачу, пока до сих пор без прав. ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!! 
0
0
22.08.2014 15:05 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отвратительная автошкола. Толком ничему не учат, на теории 2 мес сидели и тупо переписывали книжку ПДД, на практике большая часть инструкторов орет и при этом ничего не объясняет. Наплевательское отношение, главное денег содрать
ксения 04.12.2014 12:50
Местоположение пользователя: Россия, Одинцово Согласна с Машей,не ходите туда.оч всё затягивают.отстой.
Света 08.12.2014 21:29
Местоположение пользователя: Россия, Москва Девочки, а кто из инструкторов был у вас??Всё настолько плохо??
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(495)1220015
Метро: Водный стадион
Сайт: http://www.autoprava.ru
г. Москва
Тел.: 8-495-649-95-34
Метро: Войковская
Сайт: http://auto-mipp.ru
г. Москва
Тел.: 8(495)2955773
Метро: Водный стадион
Сайт: http://avtoshkola5.ru
г. Москва
Тел.: 8 (925) 664-48-49
Метро: Водный стадион
Сайт: http://avto-vaal.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru