Шанс и С в Краснодаре Орджоникидзе, 60

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
45
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Краснодар, Орджоникидзе, 60, район Центральный округ посмотреть на карте филиалы

Список филиалов

Краснодар, +7(861) 240 24 24, Орджоникидзе, 60 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 82 24, Ставропольская, 181 (посмотреть на карте)
Краснодар, +7(988) 243 80 24, Седина, 9 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (18)

Описание

Автошкола «Шанс и С» — одна из крупнейших автошкол не только Краснодара, но и Краснодарского края. Педагогический уровень преподавательско-инструкторского состава, оснащение материально-технической базы, учебный автопарк, насчитывающий более 100 автомобилей, позволяет школе занимать лидирующие позиции по качеству подготовки водителей. Автошкола «Шанс и С» — это совершенная власть за рулем, абсолютный контроль над скоростью! Подчини себе дорогу!


Собственная водительская медкомиссия 
Screenshot_85.jpg

Наша автошкола – крупнейшая в Краснодаре

За 20 лет работы мы обучили и выпустили на дороги Краснодара и края более 40 000 профессиональных водителей, которые без аварий ездят по дорогам региона и страны. Каждый второй житель выбирает именно нас. И все они оставляют только положительные отзывы об учёбе в нашей автошколе. К тому же, за эти годы в «ШАНС и С» создана материально-техническая база для обучения высокого уровня. Мы гордимся такими результатами.

Благодаря нам получить права в Краснодаре можно легко, быстро, интересно и эффективно!

Вы представитель фирмы Шанс и С?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Шанс и С!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Шанс и С будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

23 ноября 2015
Пройди водительскую медицинскую комиссию... Стань участником ежедневного розыгрыша приза Акции... Выиграй Сертификат на бесплатное обучение!
25 ноября 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!
2 декабря 2015
Стоимость обучения в автошколе "Шанс и С" от 9900 рублей!

На отзывы отвечает

Дмитрий
Дмитрий
Заместитель руководителя сети автошкол "Шанс и С"

Отзывы

10.12.2016 13:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучалась в автошколе "Шанс и С" ,  Мне понравился процесс преподавания! Хороший преподавательский и инструкторский состав. Сопровождение менеджерами от начала оформления договора до получения водительского удостоверения, это большой плюс и не чувствуешь себя кинутой ! Хорошая и добрая атмосфера царит в группах, все рады тебя видеть! Вообщем обстановка  домашняя)) Обучение теории и практики на высшем уровне! Ни капли не жалею о своем выборе поступления) "Шанс и с" спасибо тебе . удачи и процветания!
0
7
07.12.2016 12:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Трудовой Славы,11 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем привет,  учился я в автошколе "ШАНС и С" на Трудовой славе 11,  еще  в июле_августе, теория и практика заняла всего 2 месяца. Хочется сказать спасибо Игорю Петровичу за отличное проведение теоретических занятий! А так же Алексею Витальевичу за качественную практику!  Мне было все понятно в обучении, на занятия старался ходить на все, непонятные мне вопросы задавал и  получал понятные развернутые ответы!  Так же спасибо менеджеру  Екатерине за помощь в обучении и за помощь с порталом гос.услуг!   Экзамены сдал успешно , спасибо автошколе "Шанс и С" !
Артем 09.12.2016 09:35
Местоположение пользователя: Россия, Москва Пошел в эту автошколу по совету знакомых! Все обычно, как и везде, Хорошие преподаватели инструктор попался опытный!    Теорию сдал с первого раза, за что благодарен преподу по теории Игорю Борисовичу. а вот практику со второго( в первый раз забыл включить поворотник). В ГИБДД все было сложнее  теория со второго, а вот практика с третьего).  В ошибках совершенных на экзаменах виноват сам и я с ними согласен! А так  я не жалею , что пошел учиться именно в эту автошколу! 
Александра 09.12.2016 11:33
Местоположение пользователя: Россия, Москва УРА, УРА, УРА . Вчера сдала внутренние экзамены в автошколе "Шанс и С" , и Вы знаете , я скажу честно! НИКТО ВАС не валит! Все доступно просто, если конечно же Вы не пропускали теорию и практику, для меня внутренние экзамены оказались очень легкими. Теперь жду экзаменов в ГАИ, но и там я думаю, что справлюсь! Спасибо автошколе и всему коллективу "ШАНС и С" за хорошее и качественно обучение!
0
7
06.12.2016 11:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анна Любимова Филиал: Краснодар, Уральская, 166/3 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Училась в "ШАНС и С",  Очень понравилось , что записаться можно  имея при себе только паспорт. Рассрочка от автошколы сроком на 1  месяц с даты первого занятия очень помогла, так как не было при себе денег!    Вообщем записалась, прошла мед.комиссию.  Прошла теорию  и практику и хочу выразить благодарность своим преподавателям(СПАСИБО ВАМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОДРОБНЫЕ УРОКИ!). Сдала экзамены с легкостью и  с успешного раза!  Советую эту замечательную АВТОШКОЛУ "ШАНС и С" всем своим знакомым)
0
8
04.12.2016 10:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Каролина Матковская Филиал: Краснодар, Трудовой Славы,11 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить благодарность автошколе"ШАНС И С", она научила меня не боятся автомобиль, и дороги. Теперь я уверенна в себе, что могу водить и спокойно паркуюсь в торговых центрах и не только)))  .  Спасибо "ШАН и С"
0
7
01.12.2016 13:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Трудовой Славы,11 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучалась   в автошколе "ШАНС и С" в филиале по ул. Трудовой Славы 11(удобное расположение так как я живу на ГМР). Мне очень понравилось, светлая , уютная аудитория, теплая обстановка(нас всегда были рады видеть), хороший опытный преподаватель  и тренер по вождению, а также менеджер который  всегда поможет  в непонятных вопросах.  Что касается обучения , его не читают по бумажкам или тупо по книге .... Теория проходит очень интересно и все ходят с удовольствием))Это так  же касается и вождения, сначала был автодром, потом город.  В итоге  после обучения у меня не осталось никаких вопросов как по теории, так и по практики. Экзамены были сданы успешно. Теперь я полноценный водитель)) Спасибо "ШАНС и С"
0
7
30.11.2016 11:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
я обучалась в этой автошколе ,поэтому советую всем остальным! красивые,оснащенные классы, хорошие преподаватели,новые автомобили и многое другое! у меня был инструктор (профессионал своего дело) он способствовал тому,что я ощущала себя офигенным водителем))) если говорить за сроки и время обучения ,то все как обещали, как прописано в договори..все так и происходило!в сроки! честно я не знаю ..в какой еще автошколе могут предоставить такие возможности обучения (когда удобно тогда и приходишь..утром вечером..или в выходные) и где еще в автошколах могут дать рассрочку на такие сроки?! вообщем если вы хотите, чтобы ваше обучение было в удовольствие и с толком..путь ваш в Шанс и С!!!!
0
6
23.11.2016 14:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Северная, 389 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Здравствуйте друзья. Честно говоря, меня многие ребята убеждали, что не стоит идти в эту автошколу, мол и отзывов много плохих. У меня своя голова на плечах и я выбрала автошколу с учетом удобного расположения с домом и работой. Теорию преподавала нам Наталья Кривошеева, замечательный преподаватель! Каждая лекция проводилась понятно и доступно, на примерах из жизни и с дополнительным мультимедийным сопровождением. В конечном итоге теория сдана с первого раза. Моим инструктором по вождению был Масленицын Николай Николаевич. Ребят, терпению этого человека можно просто позавидовать! Добрый, отзывчивый, с чувством юмора) Каждое занятие я ждала с предвкушением !  Трудно конечно по началу, особенно в городе, но я не отчаивалась, очень старалась. В итоге внутренний экзамен по городу сдан с первого раза. Огромное спасибо Наталье Кривошеевой и Масленицыну Николаю Николаевичу! Скажу одно, пока сам не попробуешь пройти обучение, не узнаешь что из себя представляет школа. У меня нет претензий. Все прошло хорошо, впереди экзамен в ГАИ. Удачи ребят)))
1
6
14.11.2016 11:14
Ева Любутова Филиал: Краснодар, Тургенева, 106 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Организация учебного процесса на отлично - от записи в автошколу до выпуска в ГИБДД на экзамены. Я обучалась в группе выходного дня, понравилось все, теория на 5+. Преподаватель дает материал в доступной форме, все доходчиво объясняет. Теорию без проблем сдала с первого раза в автошколе и в ГИБДД. Инструктор по вождению тоже очень добросовестно откатал со мной все часы.Негатив пишут наверное те, кто не имел особого желания выучиться, поэтому и обвиняют всех подряд... Я автокшолой очень довольна осталась, не ошиблась с выбором, буду всем рекомендовать, не пожалеете 100%!!!
0
5
10.11.2016 17:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алина Мартынова Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Ходила в "Шанс и С", недавно закончила. Хорошо подготовили к экзаменам в ГАИ, натаскали прям как надо, по требованиям гаишников. Специально выбирала рено логан, чтобы в городе проще было сдать, а то итак автодром на десятке сдают, или какая там машина... Инструктор был Иван Дьяченко. Отличный КОРРЕКТНЫЙ инструктор. Большое ему спасибо за его терпение, за его ТРУД! Научил водить, научил думать за рулем. Не кричал, ругал за дело. Теорию тоже хорошо преподавали, вообще в шансе сильные инструкторы, это я по отзывам знакомых сужу, которые тоже эту автошколу заканчивали. Спасибо еще раз, рекомендую "Шанс и С" 
0
6
08.11.2016 17:14
Филиал: Краснодар, 40 Лет Победы, 20/1 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Учился в автошколе "Шанс и С". На прошлой неделе получил права, сегодня за руль первый раз сел. Без инструктора конечно волнуюсь и страшно местами в Краснодаре, но спасибо Дульцову Артему, научил все таки водить, поэтому дерзаю. Артем Николаевич учитель спокойный, не нервничал, все четко и без воды объяснял. Я как заглохну - лоб испариной покроется, а он сидит и тихо команды дает, что делать. Таким и должен быть преподаватель в моем понимании. Теорию тоже неплохо рассказывали. Плюс за примеры из реальных ситуаций, так проще разобраться в материале, которого огого сколько. Школа понравилась, организовано все хорошо, в учебной части быстро и вежливо на вопросы отвечают. Выбрал шанс увидев рекламу на остановке, не пожалел, мне все понравилось. 
0
5
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...