Автошкола НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ в Москве ул. Сумская, д.8, корп.1, кв.1 (код подъезда: 1кл.1097)

Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул. Сумская, д.8, корп.1, кв.1 (код подъезда: 1кл.1097), метро Южная, район Чертаново Северное посмотреть на карте филиалы
ежедневно, с 10 до 21
тел.: (495) 311-83-73 (с 10.00 до 18.00), (495) 507-52-89, email: centr@avtogorizont.ru, http://www.avtogorizont.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 517-80-85 8 (926) 874-81-04, м. Кунцевская, Можайское шоссе, д. 25 (посмотреть на карте), Пн-Пт с 11:00 до 19:00
Москва, (495) 733-59-29, 507-67-41, Боровское шоссе, д. 33, корп. 1 (посмотреть на карте)
Москва, (499) 218-25-09, (495) 507-54-60, ул. Ряжская, д. 13, стр. 1 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Негосударственное образовательное учреждение Учебный центр "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" был основан в 1996 году. НОУ "Новые горизонты" объединяет в себе автошколу и центр логопедии и психологии.

В штате автошколы работают высококвалифицированные преподаватели по Правилам дорожного движения (ПДД), Устройству автомобиля, Основам безопасности, Оказанию первой медицинской помощи, а также мастера практического обучения вождению (инструкторы по вождению), которые периодически проходят квалификационную переподготовку с выдачей свидетельств государственного образца. Обучаясь в нашей школе вождения вы можете быть уверены в высокой квалификации преподавателей и авто-инструкторов. Пройдя обучение в автошколе вы сможете уверенно cдать экзамен на права в ГАИ (экзамен ГАИ).

Обучение проводят 11 преподавателей и 34 инструктора по вождению. Автошкола имеет оборудованные согласно программам и требованиям учебные классы и площадки для занятий по вождению, утвержденные в органах ГИБДД учебные маршруты. В парке имеются автомобили как отечественного, так и иностранного производства.
Вы представитель фирмы Автошкола НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анатолий
Анатолий
Заместитель директора

Отзывы

15.05.2017 23:49
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обучалась в филиале на Кантемировской. Теория преподавалась прекрасно Виталием Петровичем. Была сдана с первого раза по новой программе вообще без проблем. На этом плюсы закончились. Площадке обучают подробно и долго. Почти все учебное время уходит именно на нее. Соответственно в городе после обучения у автошкольного инструктора я ездить не могла, экзамен сдать тоже. Пришлось потратить немалую сумму на частного инструктора, который переучивал заново и готовил к экзаменам. После автошколы перестроения на скорости, повороты, развороты и тд вводили в панику, сейчас все это делается абсолютно спокойно. Многие мои одногруппники также были вынуждены брать частных инструкторов. Если вы планируете самостоятельно сдавать экзамены без чьей-либо "помощи", выбирайте другую автошколу.
Денис 17.05.2017 12:13
Местоположение пользователя: Россия, Москва Значит у вас не чего не получалось на площадке. Я допустим практиковался больше по городу, так как площадку понял сразу. 
7
6
05.05.2017 19:57
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу поблагодарить инструктора Антона Алексеевича! Он очень уникальный инструктор, который и объяснит как надо, и найдёт подход к каждому ученику, и повторит ещё раз упражнение​, и даст нужный совет как правильно делать то или иное упражнение, ко всему относится с пониманием. На занятиях время с ним пролетает не заметно, так как он преподает их так, что скучать не придётся! Все новички, обучающиеся в автошколе "Новые горизонты" на Домодедовский, советую Антона. Я, выбрав Антона, никапельки не пожалела о своём выборе! 
6
0
02.05.2017 20:00 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Филиал: Москва, ул. Ряжская, д. 13, стр. 1 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучалась в филиале на Кантемировской в 2016.  Девочки, ну не ведитесь вы на мурлыканья инструктора Антона. Нарцисс, что могу сказать. Своим нежным голоском располагает к себе, тем самым потом на доп занятия, "помогает в гаи".. Да, спокойный, нежный, за ручки гладит и не только. Сам рассказыва потом рассказывал, скольких дур разводит. Мужья будьте внимательны! 
Татьяна 04.05.2017 13:12
Местоположение пользователя: Россия, Москва Оксана, добрый день! Сейчас как раз выбираю автошколу, склонялась к выбору этой, и думала на счёт инструктора. Антона тут два, про какого именно вы пишите, на какой машине? 
Спасибо!!
Оксана 30.05.2017 13:00
Местоположение пользователя: Россия, Москва Антон Ракетчинко, если не ошибаюсь, на поло. я про него
Стелла 01.06.2017 16:22
Местоположение пользователя: Россия, Москва ПРО АНТОНА ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!ОН МЕГА- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТОР.  ВИДИМО В ПСИХУШКЕ ГАДЖЕТЫ РАЗДАЛИ И ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛИ!
Алёна 18.04.2018 21:01
Местоположение пользователя: Россия, Москва В 2018 г. обучалась у Ракитченко Антона Олеговича. Антон Олегович высококвалифицированный автоинструктор с большим инструкторским стажем. Преподавательские навыки и качества на высшем уровне. Ни разу не пожалела, что обучалась именно у него.  Всем рекомендую!!!!
18
19
25.04.2017 19:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, Боровское шоссе, д. 33, корп. 1 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Вырожаю ОРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Автошколе Новые Горизонты в Переделкино на Боровском шоссе. Хочу сказать СПАСИБО преподавателю по теории Сергею Суреновичу. Очень интерессно и доступно рассказывал о правилах дорожного движения,часто приводил примеры из жизненного орыта. Все занятия проходили на одном дыхании. Так же низкий поклон моему инструктору Борису Анатольевичу. Профессионалу с большой буквы. За его терпение и доброту. Всегда можно было обратиться за помощью и получить нужный совет. Благодаря ему, и тем навыкам ,что я преобрела на занятиях по вождению экзамен в Гаи прошел на УРА. А директор школы, Михаил Михайлович,сам лично нас всех поддерживал и подбадривал на экзаменах в Гаи. Нам это очень помогло успокоиться и собраться духом. Еще раз большое спасибо всем сотрудникам Автошколы. Желаю Вам дальнейших успехов!!! А кто только собирается пройти обучение, советую прийти в Автошколу и открыть для себя Новые Горизонты. Всем удачи!!
5
1
23.04.2017 17:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, Можайское шоссе, д. 25 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Новые горизонты"! Обучалась с января по апрель 2017 года. Руководство, педагоги и инструктора очень грамотные люди! Настоящие профессионалы своего дела! Отдельная благодарность Олегу Юрьевичу и Валерию Викторовичу. Спасибо за ваше терпение и труд!!!
2
0
12.01.2017 15:47
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Об автошколе остались приятные впечатления.  Автошкола и площадка недалеко от м. Домодедовская. Сопровождение вплоть до сдачи экзамена в ГИБДД.  Менеджер Ольга приятна в общении, готова выслушать и предложить оптимальный вариант и график обучения. Достоверна информация о размере оплаты за обучение, учебные пособия. Учителя хорошие, особенно Анатолий Алексеевич, очень энергичный и позитивный преподаватель. В течение урока каждого спрашивает, все включены в учебные процесс, на его уроке не поспишь, а уйдешь с реальными знаниями. Автоинстуктор тоже порадовал. Спасибо всем сотрудникам автошколы за их работу!!!!!
4
0
10.01.2017 22:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем привет. Я училась в автошколе «Новые горизонты»  на Кантемировской. Если честно, то оченьдолго искала в какую автошколу пойти учиться. Прочитала огромное количество
отзывов, но все - таки остановилась на этой автошколе. Ни разу не пожалела!Хочу сказать огромное спасибо всем! 
Теорию нам читал Сергей Дмитриевич, преподаватель от бога, все
расскажет, все объяснит и приведет кучу примеров из жизни, которые вспоминаю до
сих пор!  Инструктору Антону хочу сказать
огромное спасибо за то, что научил управлять автомобилем. Честно переживала,
какой инструктор попадется, но очень повезло. Всегда все рассказывает,
комментирует, объясняет. А самое главное, не кричит и говорит спокойно. Самый
лучший инструктор, советую идти именно к нему! Также хочу сказать спасибо Олегу
Николаевичу начальнику филиала. Тоже очень отзывчивый человек, всегда на связи,
все объяснит и поможет. И, конечно же, спасибо секретарю Юлии за ее доброту и
терпение. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и процветания.
6
0
22.12.2016 17:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, Можайское шоссе, д. 25 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Огромное спасибо автошколе Новые Горизонты. Училась в Кунцевском  филиале. Очень вежливые и отзывчивые администраторы, если возникают какие- либо сложности, всегда можно позвонить, и они вам подскажут. Отдельная благодарность преподавателю теоретического курса Пузанову Олегу Юрьевичу и инструктору Валерию. Занятия по теории давались мне легко, Олег Юрьевич объяснял все подробно, с юмором,в стихах,приводил примеры из жизни. Самое главное не пропускать занятия. А так же огромное спасибо автоинструктору Валерию. Очень внимателен, профессионал своего дела и интересный собеседник.Благодаря ему я преодолела все свои страхи и сомнения. В ГАИ сдала все с первого раза.Завтра забираю права)))всем советую идти именно в эту автошколу)))
3
0
17.12.2016 15:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Учился в филиале на Кантемировской. Все отлично, начиная от первого звонка в школу и до сопровождения в гаи. Отношение к обучающимся на высшнм уровне, все подскажут, объяснят. Теория далась осень легко, преподаватель - опытный инструктор, объясняет интересно и понятно. Вождение прошло на ура, инструктор проыессионал своего дела. В гаи все сдачи от автошколы, передивать что и когда вообще не нужно, все сказали куда и когда приходить, в гаи директор филиала со всеми находится и говорит что делать. Итог - все сдал с первого раза, 20.12 за правами!
1
0
02.12.2016 14:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Наконец то и я стала обладательницей водительского удостоверения. Училась я в автошколе в Бирюлёво. Огромное спасибо моему инструктору Сергею на вольтсвагене поло. Замечательный учитель. С ним вождение проходило весело, интересно, главное он научил меня не бояться и чувствовать себя уверенно, находясь не дороге. Огромное спасибо преподавателю теории Виталию Петровичу, его лекции было интересно слушать. Так же огромное спасибо администратору Татьяне и директору автошколы. Всегда отзывались помочь и отвечали на все поставленные вопросы. Желаю вам дальше процветать...
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: +7 495 312 64 00
Метро: Чертановская
Сайт: http://autochertanovo.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 642-50-83
Метро: Пражская
Сайт: http://www.univeravto.ru
г. Москва
Тел.: (495)66-99-538
Метро: Пражская
Сайт: http://avtoschool879.ucoz.ru
г. Москва
Сайт: http://avto-avis.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru