Автошкола "Статус" в Нижнем Новгороде пр. Бусыгина, 18а, оф 23

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
90
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
257
АКПП или механика:
АКПП и механика
Нижний Новгород, пр. Бусыгина, 18а, оф 23, метро Пролетарская, район Автозаводский посмотреть на карте филиалы
пн-пт с 10:00 до 19:00
тел.: 8(903) 602-60-16, 414-60-16, 253-42-05, email: info@status52.ru , http://status52.ru

Список филиалов

Нижний Новгород, 8(831) 410-20-04; 8 910 790 20 04, м. Бурнаковская, ул. Коминтерна д.99 (посмотреть на карте), ПН-ПТ с 10:00 до 19:00
Нижний Новгород, 8-910-790-20-04, м. Буревестник, ул. Коминтерна д.99 (посмотреть на карте), с 10-00 до 19-00
Смотреть полный список филиалов (2)

Описание

Наличие собственного автомобиля уже давно является неотъемлемой частью жизни занятого делового человека для обеспечения мобильности передвижения и успешности. Но приобретение машины - это все лишь полдела. В условиях городского суетливого движения очень легко можно попасть в экстремальную ситуацию не имея опыта. Поэтому сейчас для каждого будущего водителя достаточно актуален выбор соответствующей автошколы, где подготовка водителей происходит на достойном уровне.


Многопрофильный учебный центр СТАТУС присутствует в этой сфере уже немало времени. Благодаря знаниям наших высококвалифицированных специалистов, мы имеем большое количество хорошо подготовленных водителей-выпускников. Это и является нашей наглядной рекомендацией.

Говоря об учебном процессе можно отметить, что наша автошкола оборудована специальными помещениями для обучения, которые соответствуют всем требованиям ГИБДД и Минобразования. Также имеются особые требования для обеспечения правильного и безопасного движения на дорогах, создание условий, для выполнения которых является обязательным для ведения законной деятельности.


Прекрасно оснащенные классы с наглядными пособиями позволят получить прекрасное современное образование в комфортных условиях. Кроме того имеются особые классы со специальными запрограммированными компьютерами, благодаря чему ведется квалифицированная подготовка водителей. Опыт управления транспортом курсанты получают на автодроме. Эта площадка специально подготовлена и адаптирована под всевозможные требования. Финальным этапом процесса обучения, конечно же, является вождение в городе.
Стоимость обучения по подготовке водителей категории "B" составляет 19000 рублей с ГСМ, литература в подарок. Возможна поэтапная оплата. Продолжительность обучения - около 3х месяцев. Обучение проходит в дневное или вечернее время в будни, а также есть группы выходного дня.
Также осуществляется индивидуальное обучение и обучение на автоматической коробке передач.
При единовременной оплате действует скидка 1000р.
Вы представитель фирмы Автошкола "Статус"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Статус"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Статус" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Ольга
Ольга
Администратор

Отзывы

07.08.2018 19:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ксюша Молчанова Местоположение пользователя: Россия, Белгород
Привет всем. Сегодня получила долгожданное водительское удостоверение. Спасибо огромное моему инструктору Аракчеева Станиславу Леонидовичу. Очень быстро нашли общий язык и понимание. Школа тоже очень хорошая, инструктор по теории тоже был хороший. Я не пожалела, что выбрала эту школу и вам советую присматреться к ней при выборе вашей автошколы. 
3
12
18.06.2018 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Всем привет,кто явдяется обладателем,или собирается путем чесных знаний и умений получить то ,зачем сюда приходит!!Прийдя в эту школу,тоже ,как и все впринципе,ищем где дишевле!!Я попал на акцию ,за 15000т.р.,а в других по 22т....)))Особой надобности идти небыло,но появилось желание ,так как у всех друзей и знакомых были машины и права естественно)).Началось с того,что сам пошел,и купил необходимую книженцию,даже 2)),вобщем за месяца 2 ,самостоятельно готовился,скажу сразу,тяжко было,потому как требовалось объяснения,..но тем немением,там почитал,не понятно..в другой почитал...,знаки учил..а когда в школу пришел,там то и встало сразу все на свои места безззззз проблем!!!!Потом просто ходил,и укреплял теорию!!Вождение ,первый раз за рулем!!!Ниче,освоился довольно хорошо,катался в сормово на автодроме,в городе на мещере.В гаи сдал срау ,без каких либо проблем,даже понравилось))За город переживал ,но все прошло отлично,с первого разу,волнение исчезает,когда уверен в себе!Да,про занятия,все объясняют более чем доступно и понятно,не знаю как в других,но мне все предкльно было понятно,и даже когда сам,рисовал схемы разъезда и подходил ,то все объясняли!!Главное чтоб вам самим было интересно!!Да,были такие,да думаю что и в других школах,есть такие,которые думают,что пришли в школу...отдали денги и можно не ходить..ради бога,просто знаний от этого не прибавится,а здавать вам.Вобщем мне понравилось в этой школе!И когда все экзамены сдал,за меня порадовались,что справился))мелочи а приятно!!Всем удачи!!
7
12
18.04.2018 15:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Обучение очень основательное! Теорию преподают доступно и понятно, для закрепления проводят тесты, после - разбор ошибок. В общем, за теорию и волноваться было нечего)
С вождением также всё на уровне! На автодроме всё началось с инструктажа, разбора педалей и взаимодействия с ними. И так далее по нарастающей) понравилось, что всё так по этапам было в обучении управлять автомобилем
При выезде в город страх был минимальный, так как с авто я уже была на "ТЫ", в теории пробелов не было, ну и инструктор морально подготовил!
В общем, экзамен сдала с 1го раза, но самое главное это моя уверенность на дороге! Спасибо! Автошкола класс, не пожалеете, если выберете данную автошколу!
6
9
12.04.2018 17:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хорошая автошкола! Теорию преподают понятно и доступно (преподаватель - Николай Германович), с вождением также не возникло никаких проблем. Было много страхов и сомнений в вождении, но всё зря! Спасибо Сергею Валерьевичу, всему научил! Спасибо автошколе Статус! Теперь советую её всем своим родным и знакомым
7
9
16.03.2018 16:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Огромное спасибо работникам автошколы "Статус",за профессиональное обучение,а также за грамотный подход и поддержку.Спасибо самому ответственному директору Марии Николаевне, а также Николаю Германовичу за доступное объяснение правил!Отдельное спасибо лучшему инструктору Сергею Валерьевичу,за правильный настрой, практические навыки и просто за хорошую и спокойную атмосферу во время вождения.Вы самые лучшие!
5
4
15.02.2018 10:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу сказать большое спасибо людям, которые приняли непосредственное участие в получении мною водительских прав, а именно преподавателю теории Алексею Сергеевичу за его прекрасное и доходчивое обучение теории, Сергею Валерьевичу за блестящее обучение навыкам вождения, с вами всегда было легко и комфортно, и даже весело, что для меня не маловажно. И конечно, огромное спасибо Марии Николаевне за ее понимание и доброжелательность! Приятно работать с такими людьми! Желаю вам процветания и успехов во всех начинаниях!
7
6
30.11.2017 13:45 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Отвратительная организация обучения. Все направлено на то,чтобы взять деньги ,на остальное плевать. Работает 1 ИНСТРУКТОР, со временем учащихся вообще не считаются, полностью занятия не откатаны, Этот единственный инструктор  является по совместительству МУЖЕМ ДИРЕКТОРА, он очень любит поговорить о себе,курит в машине,а если ты что-то не умеешь, он закатывает глаза, показывая всем своим видом,что курсант идиот.  Второй "инструктор" он же -препод,Н.Г. Юлин... отдельная тема разговора. Если  "Инструктор -МУЖ" просто закатывает глаза, то  "Инструктор-Препод" дико орет, обзывает, САМ пропускает занятия,забывая о  назначенном времени, автодром на которое ЕМУ удобно , нечто ужасное, при этом возит в багажнике "конусы" и не вынимает, ориентиры на смятые и старые канистры. Курсантов называет дебилами,хватает руль, говорит о том..о чем нормальные люди  при обучении не говорят, переходит на личности.  Директор проблемы не решает, даже своих же сотрудников "кидает" на деньги,при этом мило кивая головой и "входя" в положение учащихся, говорит,что если расторгается договор на ЛЮБОМ ЭТАПЕ, ТО ОНИ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, на деле- пустой звук. НЕ ходите туда учиться,цените свое время,свое самолюбие и свои средства..
Елена 06.12.2017 11:52
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород  Я тоже являюсь курсантом данной автошколы, но таких минусов обучения не заметила. Каталась также с Сергеем, который "Инструктор-муж", но он всегда спокойный, немногословный, при этом замечательно объясняет, как нужно водить авто. С Николаем Германовичем не каталась, но он вел у нас теорию. Очень хотела бы посмотреть на него в таком "агрессивном" виде, потому что у нас он всегда вел лекции спокойно, да и не знаю, как с его голосом можно дико орать, он достаточно глухой и тихий. В общем очень смешно было прочитать данный отзыв. Я же обучением в целом очень довольна, хоть и сдала со второго раза из-за своей невнимательности и волнения.
Нина 07.12.2017 16:57
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород Очень смахивает на ответ самой от Мари Николаевны или "заказной" хвалебный отзыв. Голос то глухой при теории, но коли не знаете на деле ,то нечего и пенять. А если все у Вас так хорошо, то удачи на дорогах.)))
Елена 07.12.2017 17:42
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород Не буду спорить с Вами. Тем более учитывая, что Вы переходите на личности, что показывает Вас с дурной стороны. С дорогой у меня всё отлично, права у меня в кармане - это главное.  А Вам я желаю удачи тоже..
13
4
14.11.2017 09:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу поблагодарить всех работников автошколы статус за прекрасное обучение!!!! Добавился в уже существующую группу и за два месяца меня подготовили на все 100, сдал с первого раза!!!!! Огромное вам спасибо и процветания!
9
6
16.08.2017 12:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хотела бы оставить отзыв об автошколе статус, долго думала куда идти учиться: автофристайл или статус. Повелась на цену -18000р, когда в автофристайле 22000Первые проблемы начались в том,что катаемся на автозаводе- сдаём на мещере, ну ладно. И инструктор ни в какую не хочет ехать кататься на мещеру. Автодром на котором тренируемся на автозаводе. А сдаём на другом на ст.варе Просьба к инструктору сьездить попробовать прокатиться на том автодроме на ст. Варе перед экзаменом - безуспешно, долго ехать говорит)))))))Экзамен- за сам экзамен берут 1000р, за каждую пересдачу( хоть то теория, или автодром,город) тоже 1000р)) дерут деньги на всём. Что то очень быстро кончились мои часы с инструктором,и пришлось брать допы, ну допов тыс на 5000 где то взяла. Теорию с автодромом сдала с 1 раза, город не сдала, долго кормили завтраками по поводу пересдачи города ( в итоге через 1,5 мес!!!!), со второго раза тоже не сдала, на что директор автошколы(Мария Николаевна) сказала следующая пересдача в ДЕКАБРЕ!! В сентябре типо будет экзамен,но на него она нас не возьмёт, потому что и так слишком много народа. Так же нам сказали, если Вас что то не устраивает забираете документы, и идёте сдавать самостоятельно в гаи мои дорогие
Статус 30.10.2017 17:34
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород Вырезка из нашего ответа на другой отзыв Вконтакте, но касающийся конкретно данного отзыва:
»… если рассматривать конкретно отрицательные отзывы, то люди зачастую пишут анонимно, поэтому назревает довольно очевидный вопрос, почему они не указывают своих имен? Может быть, потому что ситуация представлена так, что виноваты в целом только мы? Если назвать конкретную фамилию и имя, мы всегда можем разъяснить ситуацию и ответить конкретно, что было не так, если какие-то проблемы были. Также мы работаем в сфере услуг, и для всех быть идеальными невозможно, хотя бы по причине того, что люди все разные и у всех различные взгляды на оказание данных услуг. Также очень многое зависит от усилий конкретного человека, если человеку нужны права, и он старается для их получения, то у него не возникнет никаких проблем с нами, но если человек, например, настроен изначально несерьезно, не учит теорию, то соответственно результат не оправдает его ожиданий. Но кто виноват в данном случае? Если все, кто учил, сдали теорию, и у них не возникло никаких проблем. Но у людей есть склонность не видеть своих промахов. Если рассматривать конкретный случай, описанный в данном отзыве, то курсант должен знать правила и быть внимательным на дороге не только во время экзамена, но и в обычной жизни. Навыки езды формируются отлично и на автозаводе. Остальное — знание знаков и правил дорожного движения. Место сдачи не обязательно может быть мещера, это может быть и сормово, например, если инспектор посчитает это нужным. Курсант в свою очередь обязан быть внимательным и знать правила, это обычная 20-минутная поездка, ничего более. Автодромы сейчас все схожие. Не имеет значения, на каком автодроме сдавать. Как же тогда раньше курсанты сдавали на автодроме, который был в ГИБДД, не видя его ни разу? И всё было отлично, не было никаких жалоб. Главное знать технику выполнения и владеть ей, а этому посвящается весь первый этап практического обучения. Деньги за экзамен сдаются в любой автошколе, цену сдачи экзамена мы не скрываем. Доп. занятия опять же можно не брать, это личное дело каждого, мы никого к этому не принуждаем, хотя имеем право. Экзамены в ГИБДД у нас проходят каждый месяц, за очень редким исключением. Остальное написанное в отзыве, абсолютный бред. Мария Николаевна так никогда не говорила, ни про декабрь, ни про пересдачу в сентябре. Нам нет смысла задерживать курсантов в автошколе, поэтому мы их всегда приглашаем на экзамен и очень радуемся, когда они сдают! По поводу документов — тоже бред. Мы всегда выясняем ситуацию, почему хотят забрать документы и как курсант собирается сдавать экзамен в дальнейшем, советуем, как лучше сделать. Удерживать документы мы не имеем право, поэтому если курсант решает всё же их забрать, то мы отдаем, но часто курсанты возвращаются с документами обратно! Если бы девушка назвала фамилию и имя, мы бы выяснили ситуацию с ней, и смогли бы более конкретно ответить.»
4
15
15.10.2015 13:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Училась в статусе и все очень понравилось, организация учебного процесса, преподаватели, особенно Юрий Николаевич по медицине, сдала с первого раза. Огромное спасибо за обучение! Всем рекомендую! Удачи Вам!
10
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 230-90-00 ; (831) 281-61-09
Метро: Пролетарская
Сайт: http://acc-52.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 258-56-56
Сайт: http://автошкола-вектор.рф/
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 244-07-17
Метро: Двигатель Революции
Сайт: http://www.avto-lider.icnn.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: +7 (920) 053-06-54; +7 (831) 414-36-27
Метро: Кировская
Сайт: http://www.avtokaskad.ru/

Лучшие Автошколы в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: +7(831)424-33-77
Метро: Буревестник
Сайт: https://nn.autoinline.com
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 295-08-08; (831) 290-23-46; (831) 413-12-18; (831) 259-28-80
Сайт: http://avtofristail.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: 250-86-43
Сайт: http://www.autoacademiya.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 230-90-00 ; (831) 281-61-09
Метро: Пролетарская
Сайт: http://acc-52.ru