Автошкола «Профессионал» в Саратове Телефон: 8 (8452)79-36-72 Email: professional.avt@mail.ru Сайт: www.professional64.ru График работы: Понедельник-пятница 09:00-18:00 Мы находимся: г.Саратов, пр. 50 Лет Октября, д.4/10(район Стрелки)

Саратов, Телефон: 8 (8452)79-36-72 Email: professional.avt@mail.ru Сайт: www.professional64.ru График работы: Понедельник-пятница 09:00-18:00 Мы находимся: г.Саратов, пр. 50 Лет Октября, д.4/10(район Стрелки) посмотреть на карте
http://professional64.ru/

Описание

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Автошкола «Профессионал» создана 25.04.2008 г.

Автошкола "Профессионал" предлагает Вам пройти курс подготовки водителей на категорию «B». Продолжительность курса обучения составляет 2,5 - 3 месяца (190 часов), из них 56 часов практического вождения. Вождение автомобиля происходит вне сетки учебного времени мастера производственного обучения индивидуально с каждым обучающимся в соответствии с графиком очередности обучения вождению.

Теоретический и практический курс на категорию «B» включает в себя:

Базовый цикл:
*Основы законодательства в сфере дорожного движения,
*Психофизиологические основы деятельности водителя,
*Основы управления транспортными средствами,
*Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии

Специальный цикл:
* Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории «В» как объектов управления,
* Основы управления транспортными средствами категории «В»,
*Вождение транспортных средств категории «B» (для транспортных средств с механической трансмиссией).

Профессиональный цикл:
* Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом
* Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели. Самые опытные инструкторы, со стажем преподавательской работы, грамотно и корректно ведут процесс обучения вождению в удобное для Вас время. Они раскроют Вам все секреты безопасного, безаварийного управления автомобилем.

Автошкола "Профессионал" имеет лицензию серия 64Л01 регистрационный номер 400 от 16.08.2012 года, выданную Министерством Образования Саратовской области, на основании которой проводит курсы подготовки водителей категории "В". В нашей автошколе ответственно подходят к обучению будущих водителей. Особо легкой жизни нашим слушателям не обещаем. Нужно будет учиться старательно, приобретая необходимые навыки вождения. Но по окончании курсов вождения результат мы гарантируем: окончив курсы, Вы будете полностью подготовлены к условиям, сложившимся на сегодняшних дорогах и, покинув стены автошколы, Вы в любой дорожной ситуации будете себя чувствовать уверенно.

Задача наших инструкторов заключается в том, чтобы научить Вас хорошо водить машину в мегаполисе, помочь усвоить все нюансы саратовских дорог. Недостаточно просто хорошо знать Правила дорожного движения или уверенно водить машину на закрытой площадке. Самое главное – суметь правильно и уверенно применять полученные навыки на городских улицах. Мы доверяем обучение наших слушателей только инструкторам с большим опытом работы и преподавательским талантом.
Вы представитель фирмы Автошкола «Профессионал»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Профессионал»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Профессионал» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

16.06.2021 21:34 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Очень слабая автошкола. Единственное,что понравилось-это занятия по теории у Павла Николаевича(объяснял доступно и очень интересно). Поставила 2 звёзды только из-за него. НО! Приступили к практическим занятиям ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА (зато на сайте у них написано,что обучение длится всего 3 месяца). Очень сложно попасть на вождение из-за сильной загруженности инструктора,приходится ждать своего занятия по 2 недели. Кормят завтраками. Как тут можно научиться хорошо водить? Не советую
1
0
21.12.2020 17:17
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить свою благодарность инструктору Гончарову Алексею(на нексии),очень грамотно и доходчиво объясняет,даже иногда разжёвывает если не понимаешь чего то,очень вежлив и не вспыльчив что очень важно когда сидишь с трясущемися руками за рулём,вообщем всё супер,автошкола
1
0
21.12.2020 17:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить свою благодарность инструктору Гончарову Алексею(на нексии),очень грамотно и доходчиво объясняет,даже иногда разжёвывает если не понимаешь чего то,очень вежлив и не вспыльчив что очень важно когда сидишь с трясущемися руками за рулём,вообщем всё супер,автошкола
1
0
18.09.2018 08:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Самая лучшая автошкола в Саратове,инструкторы все ясно и понятно объясняют,если что то не понял переспрашиваешь и они разберут отдельно этот вопрос.Инстпуктор по теории Игорь Владимирович отличный инструктор,видно что человек профессионал своего дела и что нравится своя работа,даёт полезные советы как и что лучше сделать на экзамене,на экзамен приехал и переживал наверно ещё больше чем его ученики.Инструктор по вождению Юрий Викторович тоже отдельное спасибо за то что научил ездить,тоже профессионал своего дела отлично все объяснит и расскажит как правильно все делать и главное он избавил меня от страха езды за рулём .Экзамен сдал с первого раза,если считать что до этого за рулем машины не сидел вообще не разу.Спасибо автошколе «Профессионал» на самом деле там работают профессионалы да и просто очень хорошие люди.Спасибо что избавили меня от страха машины.
Татьяна 16.12.2018 16:57
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону В этой автошколе проходил обучение мой сын, все понравилось. Инструктора и преподаватели хорошие, обучение на хорошем уровне.
14
0
03.07.2018 20:00
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Лучшая автошкола в городе !!! Несмотря на минимум рекламы , Профессилнал -зарекомендованное годами имя! Спасибо вам за обучение ! Очень интересный теоретический курс -2,5 месяца вёл Горбунов Павел Николаевич , видно , преподаватель с профессиональным и жизненным опытом, благодаря чему теория усвоилась на ура! Вождение -Юрий Викторович , интересный человек , классный инструктор , придал уверенности на дороге с первого вождения ) Закончилось обучение , через 2 дня экзамен в рэо , теория и дворики -с 1 раза , город пересдала через неделю ! Вообщем я с правами ! Спасибо !!!
17
0
27.06.2018 12:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Все понравилось! и теорию классно преподавали и вождение!
только закончил обучение, сдавал экзамен  на той же машине на которой ездил. рекомендую эту автошколу
21
0
25.06.2018 08:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Очень понравилось обучение в этой автошколе!!
Пошла по совету коллеги по работе. Особо хочу отметить машины- не развалюхи какие-ни будь, а достойные! Сама ездила на калине.
В общем все понравилось! Желаю удачи всем кто собирается обучаться и сдавать экзамены в Гаи!!))
23
0
03.06.2018 14:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Андрей Копейко Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Очень хорошая автошкола,все без лишний волокиты и суеты,все по делу.У меня был инструктор Алексей , человек который всегда поможет и научит, можно поговорить, посмеяться,снять напряжение за рулём.Отдельное спасибо Юле, всегда можно позвонить и узнать если что не понятно.Я доволен.
25
0
31.05.2018 22:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Очень хорошая автошкола!!! Ни разу не пожалел о том, что пошел именно сюда. 
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Теорию читал Вадим Балисович - очень грамотно и доходчиво все объясняет, если возникают вопросы то все покажет и расскажет.
Спасибо большое инструктору Алексею Викторовичу на тёмной калине за то, что научил уверенно чувствовать себя за рулем. Очень советую этого инструктора.
Также хочу поблагодарить Юлию за то, что все доступно и понятно разъяснила по вопросам обучения и сдачи экзаменов. 
Буду рекомендовать вашу автошколу своим друзьям!)))
28
0
31.05.2018 13:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Азат Жаманбаев Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень понравилась Автошкола,всем советую.Отличный коллектив рабочих,хорошие инструктора,в общем мне все понравилось.Минусов нет.
25
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Сайт: http://seun.ru/content/info/learndepart/uchebcentr/autoscool/index.php
г. Саратов
Тел.: (8452) 96-46-15
г. Саратов
Тел.: 26-17-00

Лучшие Автошколы в Саратове

г. Саратов
Тел.: (8452) 77-93-77
Сайт: http://master164.ru
г. Саратов
Тел.: +7 (8452) 395-057
Сайт: http://prava-saratov.ru
г. Саратов
Сайт: http://www.proton-avto.ru/
г. Саратов
Тел.: 8 8452 25-76-65
Сайт: http://форсаж164.рф