Битцевская автошкола в Москве

Категория B:
Да
Тип:
Частная
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, метро ТеплыйСтан, район Ясенево
с 10.00 до 21.00
тел.: +7(499) 706-88-11, email: bitza-auto@mail.ru, http://bitza-auto.ru

Описание

Битцевская автошкола
Современная и отвечающая высоким требованиям новых стандартов обучения автошкола в Юго-Западном округе Москвы. Располагает новейшей инфраструктурой для организации профессионального обучения водителей и штатом опытных преподавателей и инструкторов по вождению.
Вы представитель фирмы Битцевская автошкола?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Битцевская автошкола!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Битцевская автошкола будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Андрей
Андрей
Начальник автошколы

Отзывы

13.10.2022 12:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Заканчиваю обучение в Битцевской автошколе. Очень хорошая организация, в самой автошколе оперативно решают любые вопросы, всегда на связи и всегда готовы помочь. Практические занятия мне удобнее было посещать в другом районе, и мне подобрали инструктора, который проводит занятия территориально по моему запросу. Мой инструктор, Чучин Сергей Юрьевич, - большой профессионал и прекрасный преподаватель, очень доступно все объясняет, внимательно и спокойно проводит занятия, акцентирует внимание на слабых местах и помогает исправить, побороть страх. Сергей Юрьевич очень терпеливый, никогда не давит и не ругает за ошибки, а наоборот подбадривает и прикладывает все усилия, чтобы впредь они не допускались. С большим удовольствием хожу на его занятия.
0
0
19.04.2022 12:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Дрожжино
Прохожу обучение в Бицевской  автошколе: Здесь очень приятные цены при хорошем качестве обучения и не далеко от дома, удобный график, инструктора высококвалифицированные. Очень удобный формат изучения теоретической части (дистанционно смотреть вебинары, читать лекции + короткие понятные видео), теорию можно совмещать с практикой, что ускоряет процесс обучения и позволяет сразу же применять теоретические навыки уже на дороге.Занятия по практике проходят в районе метро Бульвар Дмитрия Донского. График посещения практических занятий рассчитаный как для тех, кто работает, так и для тех у кого много свободного времени. Занятия проходят на хорошей и комфортной машине, фольксваген поло с механической коробкой передач. Инструктор по практике Айвазян Араик Айвазович, спокойный и хороший инструктор - с ним очень комфортно ездить, всегда спокойно и понятно объясняет, находит индивидуальный подход.
2
0
15.02.2022 20:09
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Учусь в битцевской автошколе. Занятия стараюсь проходить стабильно. Теория: идёт через сайт, много тем по ПДД, также есть тема по медицине, управление авто в экстремальной ситуации и юридическая часть. Занятия в личном кабинете устроены так, что лучше не начинать следующую тему, пока не пройдёшь предыдущую. И после каждой темы тест. В конце судя по всему ожидает итоговый тест, как в ГИБДД. Практические занятия проходят в Чертаново на машине фольцваген поло. Начало занятий возле метро Южная. Инструктора зовут Савченко Денис Анатольевич - очень спокойный приятный человек. Что касается записи на занятия, то иногда бывают задержки. Нельзя просто так позвонить и записаться. Нужно оставлять заявку на сайте и сотрудники отдела вождения сами перезванивают. 
2
0
16.09.2019 09:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень хорошая автошкола. Классные прподователи и инструкторы, смогли подобрать график занятий под мой график. Часов занятий вполне хватило для экзамена
3
0
12.04.2019 17:06
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Доучился в этой автошколе пару месяцев назад. Когда пришёл, ещё не было 18 лет и попросили родителей заполнить согласие на обучение 
В целом все было хорошо, но после того как сдал в автошколе все экзамены пришлось долговато ждать экзамена в ГИБДД - 4 недели, но это потому что не оплатил гос,пошлину вовремя, можно было попасть в ГАИ через 2 недели. 
Инструктора были хорошие и особенно понравился преподаватель по теории на метро Ясенево, в общем я бы порекомендовал эту автошколу своим друзьям! Все очень спокойно и без проблем)
4
1
12.04.2019 14:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Училась в автошколе всего 3 месяца, никаких проблем не возникало совершенно)) довольна всем, начиная от теории и заканчивая организованной сдачей экзамена в ГАИ 
Девушки-администраторы вежливые, преподаватель по теории на тёплом стане вообще супер, так доступно все объясняет! Назначала и по площадке и по городу занятия сразу у двух разных инструкторов, поэтому обучение и прошло так быстро, а экзамена в ГАИ ждала неделю 
В общем все круто, всем советую) 
6
1
20.03.2019 02:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Пожалел что пошёл в эту автошколу. Сроки затягивают, инструкторов мало, вытягивают деньги за доп занятия. В конце ещё предлагают заплатить за помощь на экзамене в ГИБДД. Я понимаю, что автошколе приходится делиться с гаишными начальниками, но после того как меня мурыжили почти год в автошколе, то смысл платить за быструю сдачу? Вот и сидим, кто без денег, а кто без прав.
4
5
08.10.2018 14:45
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отличная Автошкола! Удобный график посещения занятий рассчитаный как для тех, кто работает, так и для тех у кого много свободного времени. Очень приятные администраторы, готовые выслушать и решить любую твою проблему, связанную с посещением и процессом обучения. Учебный процесс поставлен таким образом, чтоб у начинающего водителя было как можно больше практики вождения: это и тренажёрный класс и дополнительные занятия на площадке и в городе. Просто потрясающие инструкторы! Спасибо большое Люктюшину Алексею и  Герман Наталье за терпение, веру и очень тёплую и непринуждённую обстановку. Занятия с вами были для меня постоянным праздником.  У меня был страх вождения и за первые несколько занятий от него благодаря вам не осталось и следа. Люди так умеют внушить уверенность и контролировать обстановку, что страх что ты можешь что-то сделать не так моментально улетучивается. Отдельное спасибо Блинчикову Андрею Владимировичу! Ваши объяснения и советы запомню на всю жизнь. И, конечно, огромное спасибо Парфенову Андрею Александровичу! Человек сопровождал нашу группу на экзамене в ГИБДД и целый день был с нами, успокаивал, давал советы, наставления и делал все возможное и невозможное чтоб вселить в нас уверенность. Я осталась очень очень довольна, рекомендую всем эту автошколу!
4
3
07.09.2018 21:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Никаких претензий,  администраторы вежливые, преподаватель по теории вообще замечательный, объясняет доступным языком с шутками и реальными дорожными ситуациями. В первый раз не сошлись с инструктором по площадке характерами, но мне его быстро и без лишних вопросов поменяли))  все обучение заняло 4 месяца (вместе с экзаменом в ГИБДД) Площадки в шаговой доступности от метро, экзамен с первого раза не сдал, но быстро назначили штрафные занятия и пересдачу, с городом вообще проблем не возникло. В ГАИ повели организованой группой, все этапы экзамена были в один день, что очень удобно если сдашь все с первого раза)))  В общем если хотите без лишних нервов отучиться в автошколе, то Битцевская автошкола - отличный выбор.))
6
1
23.08.2018 20:14 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В целом нормальная автошкола.
Удобно,что можно сразу приступить к обучению. Понравился преподаватель по теории на Теплом Стане, если бы не он, я бы долго разбиралась во всем этом... Преподаватель по тренажерам тоже понравился, ему отдельное спасибо, очень сопереживающий человек!) Про остальные филиалы ничего не могу сказать.  
Не понравилось,что у инструкторов не бывает почти больше двух свободных мест в неделю на ученика! Приходится писать заявление на второго - это неудобно совсем.
Еще неприятным сюрпризом оказалась сдача в ГИБДД в Марьино,а не в Бутово, как обещали изначально.
6
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru