НОУ Автошкола "Кабриолет" в Москве Ул. Красная Пресня 21

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
20000
Стоимость практики категория B, руб./час:
200
Минимальный срок обучения, дней:
90
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Москва, Ул. Красная Пресня 21, метро Александровский сад посмотреть на карте
Понедельник-пятница с 10 до 20,суббота 10:00-18:00
тел.: 277-77-33, email: Kabiolet@list.ru, http://kabriolet.ru

Описание

Автошкола «Кабриалет» занимается обучением и подготовкой водителей категории "В" такого транспортного средства передвижения как автомобиль. Такое обучение в автошколе как у нас, идеально подходит для тех, кто хочет и мечтает заняться обучением вождению автомобиля с нуля, ездить безопасно, грамотно и умело, для тех, кто чувствует потребность в дополнительных практических упражнениях с профессиональным инструктором. Для тех, у кого была большая пауза в вождении, а также для тех, кому не хватает уверенности в собственных силах и требуется помощь инструктора авто вождения, чтобы стать грамотным и безопасным водителем на дороге — все они отлично подходят для того, чтобы стать учениками нашей школы. Находится наша автошкола в Ростове-на-Дону, мы являемся одной из лидирующих автошкол Дона и гордимся этим.
Вы представитель фирмы НОУ Автошкола "Кабриолет"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы НОУ Автошкола "Кабриолет"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме НОУ Автошкола "Кабриолет" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

22 апреля 2015
ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ!!!

На отзывы отвечают

Альбина Геннадьевна
Альбина Геннадьевна
Директор
Наталья
Наталья
Директор

Отзывы

15.08.2016 23:05 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Все положительные отзывы-ЗАКАЗНЫЕ!   н-р: зачем мне искать данный сайт, и оставлять комментарии,отзывы об автошколе, с которой меня уже ничего не связывает и вод.права я уже получил?! Или-все положительные отзывы-как один,похожи друг на друга! Отзывы с левого саита оставляют лишь-обиженные, всё остальное-дешевая заказуха!
Роман 15.08.2016 23:10
Местоположение пользователя: Россия, undefined Почему никто не пишет, что в этой автошколе высокие цены на теорию, и еще больше на практику!? А то..бла-бла-бла, какая очумительная школа,все идеально, инструктора паиньки, все сдали с первого раза...! Где пятизначная цифра за бензин? где отсутствие иных категорий в\у в автошколе? Где конкретика отличного отзыва,н-р имена и фамилии инструкторов и их выпускников?
Владимир 19.08.2016 16:52
Местоположение пользователя: Россия, undefined Роман, если конечно это ваше настоящее имя! Это доказывает только одно что ваш отрицательный отзыв куплен и не кому он не интересен!!!! И есть только одна причина почему нет отрицательных отзывов, только в нашей школе можно прийти на бесплатное занятие познакомиться с инструктором, прочитать и изучить договор где указаны реальные и окончательные цены, получить беспроцентную рассрочку, убедиться в наличии дорогостоящего профессионального оборудования!!!! 
Дарья 26.08.2016 17:35
Местоположение пользователя: Россия, undefined В доказательство правоты и законности своих действий в случае сложившейся ситуации между мной и вашей автошколой, могу предоставить вам для ознакомления решение Роспотребнадзора на мое обращение.
0
1
27.07.2016 11:57
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Добрый день! Ужасная автошкола! Обращение с клиентами хамское. Пришла записаться в автошколу, оплатила за полный курс обучения. Посемейным обстоятельствам не смогла проходить обучение. Было написано заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. После того, как в течении двух недель деньги не вернули, начала звонить. С руководством не соединяют, деньги не переводят, все время какие то отговорки и обещания. Говорят о том, что денежные средства перевели, но отказываются предоставить квитанцию о переводе. В итоге прошел почти месяц и денег я еще не увидела. Девушка в приемной ведет телефонный разговор по хамски, ни на один вопрос не отвечает, только слова "я вам все сказала". Самая большая ошибка в выборе этого заведения. Руководство не решает вопросов и не общается с клиентами.
Владимир 21.08.2016 04:11
Местоположение пользователя: Россия, undefined Дарья, Доброго времени суток !!!  Я читаю Ваш отзыв и волосы дыбом становятся как можно судить о качестве  обучения если вы даже не  присутствовали на бесплатном занятии, как вы можете говорить о хамском обращение если вы записались на Обучение Значит вам все понравилось., и даже если Вам срочно понадобились деньги это не повод  клеветать на качество обучения, у нас в автошколе лучшее в городе Обучение мы не готовим к экзаменам мы готовим к дороге!!!! 
Дарья 21.08.2016 07:48
Местоположение пользователя: Россия, undefined Добрый день! Отзыв написан относительно сложившейся ситуации между мной и вашей автошколой, и он абсолютно объективен. Как я могу судить о записали обрашении? Могу судить именно по тому, как ведет себя ваша команда. Состав автошколы, это безусловно обучение, но неотъемлемыми составляющими так же является руководство. Как должен реагировать человек, если он, после написания заявления на возврат денежных средств, так как не может пройти обучение по причине семейных обстоятельств, выслушивает некомпетентные ответы в грубой форме от секретаря в течении часа. Так же вашей школой на сегодняшней день не были выполнены обязательствами во возврату, хотя заявление балл написано 06.07.16, а сегодня 21.08.16. В течение всего этого времени мне так и не предоставили возможности общения с директором. Хотя такие вопросы безусловно решает руководство. Взамен я выслушиваю постоянное вранье и  обещания, которые не выполняются. По признанию вашего сотрудника в школе постоянно срываются практические занятия, о чем не всегда успевают предупредить учеников, набор групп и начало теоретических занятий постоянно меняется, не соответствует заявленному времени. Что говорить об автошколе, на расчетный счет которой наложен арест налоговой, и которая не может выплатить 16 000 рублей???? Не знаю к чему вы готовите, но такой бардак в организационной сфере много о вашей школе. Спасибо! P.S.: Надеюсь, что в скором времени получу свои денежные средства не на словах, а на карточку.
Дарья 21.08.2016 10:33
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону          Добрый день! Отзыв написан относительно сложившейся ситуации между мной и вашей автошколой, и он абсолютно объективен. Как я могу судить о качестве обращении? Могу судить именно по тому, как ведет себя ваша команда. Состав автошколы, это безусловно преподавательский состав, но неотъемлемой составляющей так же является руководство. Как должен реагировать человек, если он, после написания заявления на возврат денежных средств, так как не может пройти обучение по причине семейных обстоятельств, выслушивает некомпетентные ответы в грубой форме от секретаря в течении часа.
          Так же вашей школой на сегодняшней день не были выполнены обязательствами во возврату, хотя заявление было написано 06.07.16, а сегодня 21.08.16. В течение всего этого времени мне так и не предоставили возможности общения с директором. Хотя такие вопросы безусловно решает руководство. Дирекция автошколы Главная дорога, должна решать вопросы с клиентами, если это не могут сделать их представители, а не оформлять ответы на комментарии в сети интернет. С 19.07.2016 г. по настоящее время я выслушиваю постоянное вранье и обещания, которые не выполняются.
            По признанию вашего сотрудника в школе постоянно срываются практические занятия, о чем не всегда успевают предупредить учеников, набор групп и начало теоретических занятий постоянно меняется, не соответствует заявленному времени.
             Что говорить об автошколе, на расчетный счет которой наложен арест налоговой, и которая не может выплатить 16 000 рублей? Дирекция автошколы по закону "О защите прав потребителей" обязана выплатить пеню за просроченный возврат денежных средств по заявлению о возврате, но она не в состоянии вернуть основную сумму. Не знаю к чему вы готовите, но такой бардак в организационной сфере исчерпывающе говорит о вашей школе. Спасибо!
             P.S.: Надеюсь, что в скором времени получу свои денежные средства не на словах, а на карточку.
.KBZ 26.08.2016 12:04
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Дарья,я предлагаю достигнуть общую цель совместно.Как на счет коллективной жалобы?
Дарья 26.08.2016 12:22
Местоположение пользователя: Россия, undefined Добрый день! Коллективная жалоба на автошколу Главная дорога будет совершенно справедливым поступком. По крайней мере с моей стороны, после всех действий руководства автошколы в мой адрес.
.KBZ 26.08.2016 12:24
Местоположение пользователя: Россия, undefined И ещё одно заявление за клевету!                                                                       
Дарья 26.08.2016 12:30
Местоположение пользователя: Россия, undefined Дарья а вам не кажется что ваши действия попахивают обманом? Отличный способ жить на проценты!!!
Дарья 26.08.2016 13:57
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону         Добрый день, уважаемый директор НОУ Автошкола Главная дорога Любченко Владимир Сергеевич!
        Ознакомившись с п. 5 статьи 28 Закона "О защите прав потребителей", вы поймете, что в моих действиях никакого обмана нет! Прикладываю Вам к ознакомлению фрагмент из данного закона "5. В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем на основании пункта 1 настоящей статьи новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги), а если цена выполнения работы (оказания услуги) договором о выполнении работ (оказании услуг) не определена - общей цены заказа. Договором о выполнении работ (оказании услуг) между потребителем и исполнителем может быть установлен более высокий размер неустойки (пени)". 
       Напоминаю, что мною 06.07.2016 г. было написано заявление на расторжение договора и возврат денежных средств, которые вы не вернули в положенный десятидневный срок! Таким образом просрочив выплаты на 5 недель! 
       За все это время, вы не вышли на связь со мной, а только передавали свои слова через посредника Дмитрия, ссылаясь на свою президентскую занятость, хотя вы всего лишь директор автошколы и инструктор. Дмитрий подтверждает, что вы осознаете факт нарушения закона, но не собираетесь выполнять свои обязательства как в договорном порядке, так и в судебном!
       Лучше бы вы, при своей занятости, потратили свое время не на написание  комментариев в сети интернет, а соизволили связаться со мной, для решения сложившейся проблемы. Так же вы скрываетесь от решения проблем, не разрешая вашим сотрудникам предоставить возможность телефонного разговора с вами!

0
1
11.02.2016 17:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Отличная школа! права получи!! всем спасибо! был приятно удивлен сервисом и прекрасным отношением!!! Учился вместе с другом, оба довольны,
0
1
10.02.2016 23:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новочеркасск
Спасибо Вам большое, за хорошее объяснение, за отличную подготовку и за терпение! Спасибо Стасу и Виталию Васильевичу, за то что помогли получить права. Спасибо администратору и менеджеру, за то что на протяжении обучения кормили нас вкусностями!Выражаю благодарность от всей группы!Очень приятно с вами дружить!Я еще зайду в гости! Алина К.
0
1
10.02.2016 14:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Отличная автошкола, очень приятные инструкторы и преподаватели. Занималась по вечерам после учебы в университете. Во время практики по городу (которой гораздо больше, чем практики на площадке) приобрела уверенность в себе, потому что инструктор очень хорошо все объяснял и помогал. Неплохо помогли и занятия на их тренажере, который полностью воспроизводит машину и дорогу. Сдала все без проблем. Короче, однозначно советую)
0
1
03.02.2016 13:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мария Карпова Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Хотела бы поделиться отзывом об автошколе "Главная дорога".Если взять обучение по купону (а акции у них постоянно, например на Биглионе), то стоимость за обучение будет где-то 19 тысячи рублей - это очень не дорого сейчас. Обучение по теории идет где-то месяц. Можно заниматься по будням по вечерам два раза в неделю. Параллельно с занятиями по теории можно приступить и к практическим занятиям. Договориться о времени с инструктором легко. Лично я занималась 2-3 раза в неделю по вечерам после работы, как правило. Всего с начала занятий до получения прав у меня прошло 3,5 месяца. Ну что я могу сказать - обучение мне понравилось, тем более что мне есть с чем сравнивать. Так получилось, что год назад я также ходила в автошколу, отзанималась, но права так и не получила - поняла, что ничему толком не научилась, так как в город мы выезжали раза три и то на 20 минут, остальное время я ездила туда-сюда по площадке, пока мой инструктор щелкал семечки и общался с коллегами. Потом вымораживал внутренний экзамен на площадке, когда мне подсовывали машину то с выпуклыми зеркалами, то с какими-то наклейками на них, пересдача естественно была платной. Поэтому чем больше раз пересдашь, тем им лучше. В общем денег оставила достаточно, а права так и не получила. В автошколе "Главная дорога" принцип обучения другой - большее время вы ездите по городу и только занятия четыре на площадке. Я училась на старой нашей машине, но оно и к лучшему - после такой машины любую водить сможешь) Инструктор был строгий, но он действительно учил, а не по сторонам смотрел. В общем, если не хотите затягивать с этим процессом надолго, то советую идти в эту автошколу.
0
1
23.10.2015 17:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Спасибо за водительское удостоверение и невероятный опыт вождения, которое преподают автоинструктора с большим стажем! В процессе обучения отработали все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни. Кстати, понравилось, что на практике можно было отработать маршрут"дом-работа-дом", ведь до конца моих дней он будет основным  Будем набирать опыт и дальше)) 
0
1
04.10.2015 14:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Получил права и свободно гоняю по ростовским дорогам! Есть много знакомых, у которых и права есть и возможность машину купить, но вот на дороге чувствуют себя не уверенно, меня такая беда обошла стороной)) С инструктором поладили сразу, человек и город  знает, и работу свою любит. Откатал свои часы с удовольствием! Спасибо! Век не забуду Главную дорогу) 
0
1
02.10.2015 10:43
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Доброго дня всем посетителям! Водительское удостоверение получил! Теперь гоняю по городу и нарабатываю опыт) В процессе обучения проблемы конечно возникали, но все из-за моей лени ( Ну никак я не хотел теоретическую часть осваивать( Хотелось бы выразить неземную благодарность руководству и преподавателям за железное терпение и извиниться за потраченные на меня нервы( Несколько бессонных ночей и теория от зубов! Экзамен в ГАИ только с полным сопровождением преподавателя (чуть ли не за руку). Никаких взяток давать не пришлось , хотя сейчас все можно купить. Всем друзьям и знакомым буду только "Главную дорогу"  рекомендовать! 
P.S: не рискуйте пропускать занятия и внимательно слушайте инструктора!
0
1
01.10.2015 22:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
О, а теперь и мой отзыв останется здесь, так как благодаря именно этому ресурсу я и отправился в "Главную дорогу" на Ворошиловском)) Блииин... Это невероятный кайф! Обучение было просто в радость, техника, профессионализм и чувство юмора (!) преподавателя были на высоте! Все блондинки из нашей группы сдали экзамен и получили права, что априори НЕВОЗМОЖНО с первого раза даже брюнеткам :3 Все часы были с легкостью откатаны , практика на "Урааа!!".  Спасибо вам 
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 113-54-91
Метро: Улица 1905года
Сайт: https://online.zelsvet.com
г. Москва
Тел.: (499)256-58-83
г. Москва
Тел.: 8(495)646-68-13, 8(495)648-54-32
Метро: Баррикадная
Сайт: http://www.auto2000.su
г. Москва
Тел.: (495) 748-13-08, 502-63-23; 253-42-77; 8-926-526-18-13
Метро: Белорусская
Сайт: http://www.master-driver.ru

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru