Автоинструктор , уроки вождения.

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
hyundai accent
Стоимость часа:
500
Нижний Новгород
8.00-22.00
тел.: 8-902-782-17-11, https://vk.com/club.avtoinstruktor52

Описание

Здравствуйте!!! Меня зовут Александр.Я помогаю всем освоить сложный процесс управления автомобилем : город,автодром,загородная трасса.С правами и без.Любой уровень подготовки,готовлю к сдаче экзамена ГИБДД ,сдачи экзамена экстерном,восстановление утраченных навыков,преодоление страха после ДТП. Консультации по ПДД. Любое время,любой район.Звоните ,мы найдём общий язык.Не курю.
Вы представитель фирмы Автоинструктор , уроки вождения.?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор , уроки вождения.!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор , уроки вождения. будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Александр
Александр
Инструктор по вождению

Отзывы

17.08.2017 17:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Очень спокойный инструктор. Все доходчиво и подробно объясняет.Помог восстановить навыки вождения на механиае, после вождения автомата. Маршрут по городу порадовал сложностью и разнобразием. Рекомендую.
1
0
16.07.2017 09:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить благодарность Александру за наши уроки вождения! Занимались у него вместе с мужем, оба остались очень довольны тем, как проводились занятия, как объяснялись и отрабатывались основные навыки вождения - от самых простых до таких сложных, но необходимых каждому начинающему водителю, как парковка и прохождение сложных колец в условиях города. Спасибо Александру за его терпение и готовность ответить на любой вопрос, даже и не думала, что обучение заново вождению после длительного перерыва может пройти приятно и с минимальными потерями нервных клеток. И вот спустя несколько дней занятий мы сегодня с мужем уже самостоятельно смогли сесть за семейный автомобиль!
1
0
23.05.2017 21:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочется поделиться впечатлениями от первых занятий с Александром ...Опыта вождения не было, но был страх и неуверенность в свои силы, которые всего за пару занятий исчезли благодаря инструктору) Все моменты детально разбираются , если нужно , повторяются по несколько раз  , и все это в спокойной , дружеской атмосфере. С нетерпением жду следующего занятия !
1
0
17.05.2017 11:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Перевалив в автошколе половину учебного курса, поняла, что я только и могу, что ехать, как мартышка, прямо, ну иногда поворачивая направо-налево. Но так как во мне сидит педагог, хоть и в прошлом, решила попробовать нанять, хотя бы разово, частного инструктора, чтобы услышать чужое мнение и понять, насколько я далека от понятия "водитель" и надо ли мне это вообще. Первым был Александр, который сразу стал единственным и неповторимым. Потому как первым элементом был разворот на перекрестке! Мне это сделать???? Мне сказали в школе, что разворачиваться я начну года через два. Зажмурившись от страха, я как-то это выполнила, и поняла, что этот инструктор даст мне много полезного. Уроков, к сожалению по финансовым трудностям, было не так много, но итог, ребята, следующий: на четвертый день после покупки машины я езжу на работу по Гагарина , разворачиваюсь, перестраиваюсь, уступаю, благодарю, получаю благодарность в ответ..доехала сама до Московского вокзала, нашла место для разворота, ездила по Ленина и Кузбасской; даже повернув не в тот ряд, и увидев за собой начинающую двигаться на меня лавину фар, в секунду вспомнила правила ПДД, и, включив поворотник, отползла правильно по знакам! И, девочки, это особенно для нас страшно...смогла выехать на круговое и, перестроившись из крайне левой в крайне правую, доехать до любимого ресторанчика на чашку кофе ( я же теперь водитель, никакого алкоголя). И хоть до парковки дело пока не дошло, но те записи, которые я сделала под диктовку Александра, очень помогают мне, по крайней мере, параллельно я уже могу встать, и даже наша "попа" не слишком выпирает на дорогу)))). И те немногие, кто рискнул сесть мне пассажиром, говорят, я очень спокойно еду, без дерганий и истерик, и даже не испугалась трамвая, которому вынужденно перегородила дорогу ( помните, Александр, мой страх перед этими танками?? Я сделала и это!!). Все эти мои выезды теперешние благодаря Вам! Спасибо большое, без Вашей помощи это все пришло бы, но гораздо позже и медленнее. Мы еще обязательно встретимся, много же незнакомых дорог, в баню, бассейн, к подружкам надо дорогу изучить, парковка не освоена еще, но главное - я за рулем!!!!! Так что ребята, рекомендую всем выбирать этого преподавателя. Спокойный тон, очень понятное объяснение, всегда удобное для меня время, супер инструктор. Реально, говорю, как человек, понимающий, что есть процесс обучения. P.S. Александр, можно мое маленькое вкрапление в процесс обучения? Тренируйте включение габаритов, плиз, ведь не у всех они включаются автоматически. Хотя бы проговаривать это, а то я вот второй раз поехала без них, теперь повесила бумажку " включить фары" ))))). А все остальное пять баллов!!!
1
0
12.03.2017 16:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
После автошколы автомобиля боялся, путался в органах управления, на дороге каменел в любой мало-мальски непонятной ситуации. Очень хотелось действительно научиться управлять автомобилем, ориентироваться в дорожной ситуации, уметь уверенно и безопасно ездить. Поэтому обратился к частному инструктору. Так и познакомился с Александром. Александр очень опытный преподаватель, хорошо чувствует ученика, видит слабые места, старается сразу прививать правильные привычки (как держать руки-ноги, куда смотреть, как предвидеть ту или иную ситуацию, где быть осторожным и прочие тонкости, которые узнаешь только с опытом, а не в учебниках), чувствует, когда ученик уже действительно устал и делает перерыв на отдых и объяснение теории и всяческих полезных хитростей. Очень важный момент - Александр дает вам почувствовать автомобиль, "подружиться" с ним. В автошколе инструктор больше переживал о сохранности своего авто, а не о том, чтоб научить им пользоваться ("не сорви мне гидрик", "не жги сцепление", "свечи зальешь"). Ничего подобного с Александром не было. Если есть интерес и желание учиться, Александр все детально объясняет и дает попробовать. Начинаешь чувствовать, что при должном умении автомобиль предсказуем, надежен, послушен. После "курса" занятий управление авто происходит на автомате, пропал этот мандраж перед началом движения, больше не впадаю в ступор от чего-то неожиданного на дороге, а делаю, что нужно почти рефлекторно. Для того, чтоб смело назваться себя хорошим водителем мне еще предстоит самостоятельно проехать многие тысячи километров, но мне будет гораздо проще это делать с теми навыками и знаниями, что у меня появились благодаря Александру. Хороший человек, замечательный инструктор, занятия с ним очень эффективны. Рекомендую.
2
0
11.03.2017 23:11
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Искренне советую Вам этого инструктора!Я получила права!
Выбрала Александра, кстати, благодаря предыдущим отзывам форума!
Хочу сказать, что этот человек научил меня не бояться сложных перекрестков и разворотов, тем самым придав веры в свои силы!
Огромная благодарность за терпение и понимание,рисунки перекрестков на бумаге,выдержку!Узнала некоторые тонкости, о которых не пишут в учебниках и не объясняют в автошколах!Поняла, что вождение -это совсем не страшно!
Очень многое при обучении зависит от инструктора, это как в начальной школе,что твоя первая учительница тебе даст, с тем тебе идти дальше (почерк, умение грамотно писать, считать), так же и в вождении.
Александр из всей сваренной каши в автошколе заложил прочный фундамент для грамотного, терпеливого, осознанного и самое главное -безопасного нахождения в водительском кресле!
3
0
11.03.2017 21:39
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Спасибо Александру за уроки . 12 лет не водила, точнее получила права и никогда не водила. За 14 занятий мы восстановили огромный пробел во времени и в знаниях, побороли страхи . Всегда акцент на безопасности. Не скажу , что говорит как-то особенно, но вся информация остается в голове и при движении в городе, ты просто понимаешь так надо делать или не надо. Александрв я бы охарактеризовала как профессионала своего дела, опытный, терпеливый , спокойный . Спасибо огромное.
3
0
11.03.2017 20:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Согласна со всеми положительными отзывами об Александре.!!! Супер инструктор, который действительно может научить и найти подход к каждому своему ученику! Я была психологически сложной ученицей))), очень боялась и свою машину и все машины вокруг!!!! Особенно сложным были для меня перестроения на многополосной, скоростной дороге.Спасибо Александру, он научил меня управлять машиной, научил смелости на дороге, которая дается только с приобретением навыков, понимания психологии других водителей. Александр научит Вас ездить по правилам,разберет с Вами все ситуации, которые могут произойти на дороге. Когда неопытный водитель знает все нюансы правил дорожного движения и все ситуации удалось пройти через вождение с инструктором - тогда и приходит уверенность в вождении, тогда не теряешься при гудках, а понимаешь что к чему. Александр не бросает))) даже тогда, когда вы уже самостоятельно выезжаете на дорогу, ему всегда можно позвонить,  всегда поможет. Слышала, как даже по телефону он помогал его бывшей ученице припарковаться в сложной ситуации, даст совет и по технической поддержке автомобиля. До него у меня было 2 инструктора, с которыми я вроде бы и ездила по городу, но без уверенности, без понимания, без динамики в обучении. Очень рекомендую Александра и обязательно прислушивайтесь к каждому его слову!!!! Удачи на дорогах!!! СПАСИБО!!!!!
2
0
02.03.2017 11:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочется сказать большое спасибо Александру за то что помог востановить навыки вождения после годовалого перерыва.Двух занятий по 2 часа вполне хватило чтобы с уверенностью идти на экзамен в ГИБДД.В отличии от автоинструктора автошколы  показал себя как истенный профессионал:все обьяснял,указывал на ошибки..Занятия проходили в спокойной дружеской обстановке без повышения голоса.Спасибо!!!!
3
0
15.02.2017 23:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Мне очень понравилось заниматься. Он научил самому главному - не бояться движения в плотном потоке, ехать на нормальной скорости, страх вождения у меня ушел. Советую этого замечательного автоинструктора и просто хорошего человека для всех, кто хочет научиться водить и быть спокойным и уверенным за рулём!
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: 8-915-933-92-64
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 8 920 024 05 95
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktor52rus , http://vk.com/avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 89023054722
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktornn
г. Нижний Новгород
Тел.: +7-9040556663
Сайт: https://vk.com/avtoinstryktor52