Автоинструктор , уроки вождения АВТОМАТ-МЕХАНИКА

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
NEW Hyundai Solaris
Нижний Новгород
8.00-22.00
тел.: 8-915-933-92-64, https://vk.com/club.avtoinstruktor52

Описание

Здравствуйте!!! Меня зовут Александр.Я помогаю всем освоить сложный процесс управления автомобилем : город,автодром,загородная трасса.С правами и без.Любой уровень подготовки,готовлю к сдаче экзамена ГИБДД ,сдачи экзамена экстерном,восстановление утраченных навыков,преодоление страха после ДТП. Консультации по ПДД. Любое время,любой район.Звоните ,мы найдём общий язык.Не курю.
Вы представитель фирмы Автоинструктор , уроки вождения АВТОМАТ-МЕХАНИКА ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоинструктор , уроки вождения АВТОМАТ-МЕХАНИКА !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоинструктор , уроки вождения АВТОМАТ-МЕХАНИКА будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Александр
Александр
Автоинструктор

Отзывы

16.10.2018 00:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
С благодарностью вспоминаю Александра. Инструктор, как говорится , от Бога, Их у меня  было трое. Так что могу так говорить с уверенностью. А ещё я педагог с 32 летним стажем и могу проанализировать и уроки вождения, и саму методику преподавания инструкторов. Александр, огромное спастбо за уроки. Ещё нет двух лет моего водительского стажа, но накатала уже столько километров.... Приходится по городу колесить с одного конца до другого и не по одному разу в день. Благодаря Вам я успешно сдала город и в 60 лет, получив права и ,будучи инвалидом 2 группы, продолжаю работать. Успехов Вам и Вашим ученикам, здоровья и семейного счастья!
3
0
21.01.2018 23:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Александр ты - лучший инструктор, которого только можно себе представить! Только благодаря тебе я умудрилась сдать с первого (!!!) раза. Это при учете моей невнимательности и, временами, тупости. Учиться у тебя было очень приятно, ты всегда поддерживал, успокаивал, никогда не ругался) А это среди инструкторов - редкость) Огромное тебе спасибо!
2
0
12.11.2017 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Все собиралась написать отзыв, но руки как-то не доходили  Наконец-то дошли! Александр, в первую очередь, хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за Ваши уроки вождения! Приняв решение, учиться вождению  с частным инструктором ,обшарив все просторы интернета и прочитав огромное количество  сайтов , я наконец нашла то что искала. С первых минут разговора  Александр дал понять, что он заинтересован научить меня ездить. Мы  договорились о пробном занятии, чтобы я могла оценить свои силы. Какого было мое удивление, когда я поняла, что пробное занятие будет не на автодроме, а сразу на дороге. Помню свой ужас и страх: руки тряслись, ноги были ватные)). Но спокойствие и уверенность Александра помогли мне . После занятия я убедилась, что решение я приняла правильное. Так начались ежедневные уроки вождения, на которые я ходила с удовольствием, хотя поначалу и присутствовал страх. Даже в самых опасных моментах, инструктор  ни разу не повысил голоса. Такое спокойствие  и терпение я никогда не встречала. Это придает большую уверенность в своих силах. Если что-то было не понятно, то мне  доходчиво и терпеливо все объяснялось . Александр учит анализировать и оценивать ситуацию заранее, уважению к другим водителям. Мы легко договаривались о нужном мне времени, всегда без опозданий и никогда занятия не срывались без видимых причин (исключительно из-за погодных условий ) . После занятий, я на следующий день села за машину мужа (митсубиси паджеро) и поехала, вспоминая все, чему меня учил инструктор.  Александр обладаете той удивительной энергетикой, которая дает ученикам уверенность в своих силах.  
Всем кто хочет повысить свои навыки вождения,  кто стоит перед выбором автошколы или инструктора, кто после автошколы не чувствует уверенности и с ужасом смотрит на дороги, ОЧЕНЬ рекомендую поучиться вождению именно у Александра - с ним это у меня получилось легко и спокойно.
5
0
31.10.2017 00:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Лучший инструктор! Расскажу все по порядку: случилось так, что в силу переезда +смены места работы необходимо было начать водить машину в большом городе. Права имелись. Начала заниматься с другим автоинструктором — после пяти занятий элементарно не вписывалась в поворот, да что греха таить — не правильно держала руль (!!!), уже начала сомневаться что буду водить. Хорошо, что мне порекомендовали Александра — прогресс с первого занятия. Очень доходчиво объясняет, никаких лишних эмоций, занятия проходят в дружеской атмосфере.Отработали все необходимые для меня маршруты . Александр оптимально проложил все необходимые для меня маршруты . Ну и конечно же научил меня парковаться всеми способами . Мы выработали удобный для меня график занятий (пунктуальность так же заслуживает похвалы). СПАСИБО ему огромное!) Сейчас вожу свой автомобиль. Александра рекомендую всем кому важен результат (профессионалов в этой сфере не так много). Всем удачи!
5
0
02.10.2017 16:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Права есть, машина тоже есть, а вот навыков к сожалению "0".У меня двое маленьких детей и машина мне просто необходима, чтобы везде успеть. Решила взять частные уроки по вождению и нисколько не пожалела что обратилась к Александру. Мы проехали все интересующие меня маршруты: работа, детский сад, школа, дача, ну и самое главное центр . Остались только положительные эмоции. У Александра свой индивидуальный подход к ученикам. Он очень все доходчиво объясняет, не грубит, не хамит, иногда даже шутит. Всего несколько занятий и я стала намного уверенней чувствовать себя на дороге. Спасибо огромное, уроки мне очень помогли! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
4
0
18.08.2017 12:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Нужно было подготовится к экзаменам, времени на подготовку не было. Александр мне очень помог. После нескольких занятий сдала с первого раза автодром и город ! Спасибо Вам большое!
6
0
18.07.2017 09:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Добрый день всем!Хотелось бы высказать свое мнение о занятиях с Александром.Во-первых,о себе скажу,что я очень "непростой"случай и терпение нужно иметь огоромное,занимаясь с таким "чайником",как я.Александр мастер выдержки и терпения!Объяснял мне все по несколько раз.Многие подробности вождения в автошколе по -просту мне не объяснялись,а вот Саша заострял внимание на многих мелочах.Я стала чувствовать себя увереннее за рулем.Сдала город с первого раза!Если сомневаетесь в своих силах и чувствуете себя не уверенно,то рекомендую занятия с Александром!
6
0
10.07.2017 15:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Рекомендую всем, кто хочет научиться водить автомобиль хорошо и безопасно, обратиться к Александру за помощью. Уверена, вы не пожалеете!
  Александр  настоящий профессионал, мастер своего дела.
Я получила водительское удостоверение давно, но страх и неуверенность в своих силах были огромными,так что водить я так и не начала. Время шло,а необходимость в управление возрастала.
   Александр  научил ездить безопасно и уверенно, и не бояться большой плотности машин и высокой интенсивности движения.
Обучение вождению проходило  в реальных городских условиях: движение в потоке, перестроения, повороты, развороты, проезд нерегулируемых перекрёстков, круговое движение, сложное маневрирование, проезд перекрестков с поворотом налево и разворотом, параллельная парковка, парковка задним ходом. Если мне было что то непонятно, он повторял несколько раз пока я не пойму. Рассказал какие-то вещи, на которые в жизни никогда не обратишь внимание,  всегда объяснял в чем ошибка, и как лучше было поступить в той или иной ситуации. Узнала очень много нового и полезного. 
  Занятия всегда проходили интересно и спокойно. Я очень благодарна Александру  за его тактичность, терпение, непринужденную обстановку при обучении! 
По итогам занятия всегда проговаривали успехи и те моменты, которые нужно проработать или закрепить. 
Очень благодарна и всем советую Александра , отличный учитель и  интересный человек!
7
0
27.05.2017 18:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Наши уроки по вождению с Александром  идут полным ходом, и я очень рада , что есть прогресс! Не скажу , что мне все легко даётся , но профессионализм и терпение инструктора делают своё дело! Парковка совсем не страшна и в городе чувствую себя гораздо увереннее . Очень рада , что не ошиблась в выборе инструктора, всем рекомендую. Кроме того, Александр  - добродушный , понимающий человек , помогает нам с покупкой машины и всегда учитывает мои пожелания по времени , что для меня очень важно. Спасибо!
6
0
10.05.2017 19:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Я закончила автошколу около 8 лет назад, но водительское удостоверение не получала, как то не было необходимости. Недавно такая необходимость появилась, и я решила взять частные уроки вождения. Надо сказать, что об автошколе у меня остались не самые приятные воспоминания, боялась и инструктора и автомобиль. Думала, что я наверное "такая нерадивая ученица" раз на меня постоянно повышали голос, даже академ. час езды, давался с трудом, уставала - просто жуть! Поэтому честно скажу, что ко встрече с Александром, подготавливалась морально:-) Инструктор меня приятно удивил, не смотря на то, что за рулем машины была 8 лет назад, и то в школе, Александр не только не повышал на меня голос, а скорее наоборот, спокойно указывал на ошибки и ляпы, при этом вселял уверенность в себе и своих способностях. Полтора часа езды - проходили как миг. И самое интересное,что мне очень понравилось быть за рулем! Прошло примерно 8 занятий и я очень довольна результатами! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Александр!!!!! Очень не легко найти человека, специалиста в своем деле, но мне повезло!!!! И еще, приятно порадовала цена - ниже средней!!! В субботу у меня теория в ГАИ, надеюсь все получится:-) ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ИНСТРУКТОРА!!!!
5
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: 8 920 024 05 95
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktor52rus , http://vk.com/avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 89023054722
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktornn
г. Нижний Новгород
Тел.: 8-902-782-17-11
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: +7-9040556663
Сайт: https://vk.com/avtoinstryktor52