Андрей Матвеев

Пол:
Мужской
Ручная коробка передач:
Да
Автомобиль:
RENAULT LOGAN
Стоимость часа:
500
Нижний Новгород
6.00 - 21.00
тел.: +7-9040556663, https://vk.com/avtoinstryktor52

Описание

Большой опыт вождения – 28 лет. Работаю инструктором в автошколе.
Нет «плохих» учеников, есть «плохие» учителя. Вы получили права, а ездить вас не научили. Учитесь в автошколе, но вам не повезло с инструктором. Получили права, но машину не водили. Страхи, комплексы, неуверенность… Не беда. Обращайтесь, все поправимо. Обучение с нуля, восстановление утраченных навыков вождения. Проезд перекрестков с интенсивным, в том числе с круговым движением, перестроения, повороты, развороты, все виды парковок. Маршруты по вашему желанию, в удобное для вас время.
Вы представитель фирмы Андрей Матвеев?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Андрей Матвеев!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Андрей Матвеев будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Ирина
Ирина
директор

Отзывы

21.05.2019 15:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Огромное спасибо за обучение. 
Благодаря Андрею  я научилась не просто управлять машиной и соблюдать ПДД, но и стараться заранее предвидеть, думать и анализировать ситуации на дороге: как замечать издалека пешеходов, рассчитывать свои действия, скорость авто перед светофором, правильно выбирать места для остановок. 
Всё занятия до последней минуты проходят в постоянном объяснении, рассматривании дорожных ситуаций, а не просто, как у многих(был опыт) инструкторов короткие, раздражительные подсказки, подняв глаза и оторвавшись на секунду от своих сотовых телефонов. 
При объяснение очередного нового маневра или проезда сложных мест, всегда идёт неоднократное закрепление, с тщательный растолковыванием действий.
Город сдала с первого раза. 
Спасибо своей подруге, что порекомендовала именно этого инструктора.
Андрей, и как человек, очень вежлив, воспитан,  обладает педагогическим тактом. 
 Евгения
 
0
0
14.10.2018 19:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить слова огромной благодарности Андрею Ивановичу за его нелегкий труд, он ПРЕПОДАВАТЕЛЬ от бога и с большой буквы нашедший свое призвание в жизни в любимом деле, лучший в своем деле, по крайней мере мне есть с чем сравнивать так как в автошколе поменяла несколько инструкторов по разным причинам и сложилось мнение, что в автошколе не учат а только отбывают время и то которое списывают по максимому и в их интересе чтобы вы не сдали с первого раза, для дальнейшего обучения за дополнительную плату!!! Если встал вопрос о дополнительных часах с авто инструктором то даже и не сомневайтесь о том, что Андрей Иванович вас научит и пошагово объяснит все нюансы вождения на автодроме и в городе обращая внимания на возможные ошибки! 13.10.2018г все экзамены сдала с первого раза только благодаря Андрею Ивановичу!!!! 
0
0
08.03.2018 10:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Рекомендую обращаться 
Настоящий мастер своего дела,все покажет и всему научит в самой доступной форме)
Еще раз спасибо за вашу работу,Андрей Иванович,ваш Саня))
0
0
16.08.2017 12:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Доброе утро всем!  Напишу ещё и сюда. ))) Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо САМОМУ ЛУЧШЕМУ инструктору по вождению в городе Нижний Новгород!        
Это не просто профессионал своего дела, это  необыкновенно спокойный и добрый человек, внимательный, вежливый, тактичный, пунктуальный!  Всё грамотно расскажет и объяснит, возможно, и не по одному разу, если курсант растерян, если наука вождения даётся не легко. Хочется сразу поверить в себя, в свои силы. Это очень важно, когда тебя поддерживают, когда каждое занятие в радость, когда есть результат. А результат - все экзамены, не смотря на волнение, с первого раза))))). Редкий человек!!! УЧИТЕЛЬ с большой буквы! 
  Благодарю Вас, Андрей, за  Ваше тёплое отношение, искреннюю заинтересованность в успехах своих учеников, правильный психологический настрой. Благополучия Вам и вашим близким!  Рекомендую просто ВСЕМ, кто учится не для галочки, а для души, чтобы потом получать от вождения удовольствие!!!!
0
0
15.07.2017 22:07
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Выражаю благодарность Андрею Ивановичу. Он помог мне в подготовке к экзамену в ГАИ, автодром и город. Первая попытка сдать экзамен оказалась неудачной. Брать дополнительные занятия по вождению в своей автошколе я не хотела, т.к. не было нормальных инструкторов. Стала искать инструктора в интернете по отзывам и нашла Андрея Ивановича.Обучаться было спокойно и комфортно, все понятно объяснялось, многому научилась чему меня не научили в моей автошколе. После занятий стала чувствовать себя увереннее за рулем, экзамен был успешно сдан. 
1
0
23.05.2017 09:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Андрей, отличный инструктор! Спокойный, уравновешенный, грамотный, пунктуальный. Располагает к себе, ездила с ним, как с другом, не чувствовала никакого напряжения. Объясняет очень доходчиво. Подсказывал, если я что-то делала не так, разъяснял, где и какие ошибки я допустила. С первых же дней вождения вселил в меня уверенность. Еще раз большое спасибо! Всем рекомендую!
1
0
16.05.2017 22:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я в 2015 году завалил экзамен в автошкола,после чего взял урок у Андрея Ивановича и поразила разница между  ним и моим инструктором из автошколы,двухчасовой занятие вселило уверенности больше чем 3 месяца автошколы.Экзамен сдал,но машину приобрёл только через 2 года и не раздумывая позвонил Андрею Ивановичу т.к опыта не было и была нервозность .Андрей Иванович научил не просто ездить,а получать от езды удовольствие,рассказал о разных нюансах городских дорог и перекрестков,дал много ценных советов. Выражаю благодарность и всем рекомендую данного инструктора.
1
0
05.04.2017 13:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Артем Бурнаковский Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Долго не мог сдать на права, уже считал себя безнадежным. Но вот , случайно наткнулся на этот сайт и познакомился с Андреем. Всего за 3 занятия он  помог мне освоить  все то, чему меня не научили в автошколе. Объясняет все четко, спокойно и доходчиво, сразу замечает ошибки и говорит как их исправить. Так же, Андрей даёт сильный психологический настрой на экзамен, я почти не волновался. Экзамен в ГАИ сдал сразу же.
Спасибо вам большое, Андрей! Обязательно буду рекомендовать вас.
3
0
29.03.2017 16:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Училась у Андрея перед экзаменами. Рекомендую всем!!! Отличный инструктор, тактичный, вежливый. Ушел страх проезда перекрестков с круговым движением, разворотов.
На экзамене все советы помнила, результат-экзамен сдан!!
Обращайтесь к этому инструктору, экзамен сдадите и вождение полюбите!!!
2
0
11.02.2017 15:43
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Во- первых, выражаю огромную благодарность Андрею. Экзамен сдала с первого раза, благодаря его терпению и доходчивому объяснению. На многие моменты обращает внимание, указывает ошибки спокойно, говорит как их исправить. Андрей нацелен на результат, радуется за успехи курсанта и относится очень уважительно. Учит именно правильно ездить, а не просто откатывает свое время. В общем я довольна на 5+. Рекомендую всем.
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: 8-915-933-92-64
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 8 920 024 05 95
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktor52rus , http://vk.com/avtoinstruktor52
г. Нижний Новгород
Тел.: 89023054722
Сайт: https://vk.com/avtoinstruktornn
г. Нижний Новгород
Тел.: 8-902-782-17-11
Сайт: https://vk.com/club.avtoinstruktor52