Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
51—60 из 854.
2 июля 2023
Автозапуск представляет собой функцию, которая позволяет завести автомобиль, когда водитель в нём не находится. В зимний период это даёт возможность прогреть машину до нужной температуры, не выходя из дома. Летом можно автоматически включить ещё и кондиционер, создав в салоне хороший микроклимат.
2 июля 2023
Несмотря на повышенную норму расхода газа, при эксплуатации газобаллонного оборудования наблюдается значительная экономия средств. Происходит это потому, что цена на него существенно ниже стоимости бензина. По этой причине на переоборудование автомобиля в первую очередь идут водители, занимающиеся коммерческой деятельностью. Сюда относятся услуги такси или грузовые перевозки.
0 | 517
29 июня 2023
Действующий чемпион Формулы-1 и фаворит текущего сезона «Королевских гонок» Макс Ферстаппен готов к историческому рекорду на Гран-при Австрии.
24 июня 2023
Под бесконтактным ДТП понимается осуществление одним из участников движения таких действий, которые создали помеху другому водителю. В итоге второй автомобиль наносит ущерб третьему транспортному средству. В результате происшедшей аварии контакт между первым и остальными транспортными средствами отсутствует.
0 | 369
14 июня 2023
Интрига в борьбе за чемпионский титул в сезоне-2023 Формулы-1 постепенно «испаряется», так как главный фаворит кампании уверенно движется к новому титулу.
4 июня 2023
Современные методы контроля за расходами топлива предлагают удобные и прогрессивные способы по сравнению с визуальным осмотром топливных баков (определение уровня линейками) и привычными расчетами. Но устаревшие методы до сих пор используются. Тем не менее, технический прогресс не стоит на месте, позволяя получить более точные показатели.
3 июня 2023
Основная задача амортизаторов состоит в устранение колебаний, возникающих в передней подвеске. Это обеспечивает более длительную эксплуатацию подвижных деталей транспортного средства. Амортизатор может выйти из строя и тогда придется принять меры.
0 | 341
28 мая 2023
Употребление спиртных напитков на улицах, площадях, в парках, скверах и других общественных местах запрещено и предусматривает административную ответственность.
Грозит ли штраф за распитие алкоголя, если человек находится в автомобиле?

28 мая 2023
Как и любой измерительный прибор, спидометр не может работать идеально. Часто его показания не совпадают с действительными результатами. Однако эта погрешность не существенная. При этом завод на каждый прибор даёт допустимую поправку.
0 | 368
28 мая 2023
Необходимость в перемещении задним ходом на автомобиле возникает тогда, когда нет возможности сделать разворот. Этот манёвр связан с рядом сложностей, потому что водитель не может из-за ограниченной видимости охватить всю окружающую обстановку.
0 | 309