Автошкола "Радуга" в Краснодаре ул. Селезнева 197/3,

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
23ЛО-1 №0004945
АКПП или механика:
АКПП и механика
Краснодар, ул. Селезнева 197/3,, район Карасунский округ посмотреть на карте филиалы
с 10:00 до 18:00
тел.: 8 (988)242-55-40, email: avtoskolaraduga@mail.ru, http://автошколарадуга.рф

Список филиалов

Краснодар, +7(988)242-55-40, ул. Уральская, дом 184/2 (посмотреть на карте), 10:00 до 18:00, Без выходных
Краснодар, +7(961)513-33-51, ул. Селезнева, дом 4/13 кор. 2 (посмотреть на карте), 10:00 до 18:00, Без выходных
Краснодар, +7(918)432-98-40, ул. Игнатова, дом 2/1 (посмотреть на карте), 10:00 до 18:00, Без выходных
Смотреть полный список филиалов (3)

Описание

Автошкола Учебного Центра «Радуга», создана в 2015 году коллективом профессиональных преподавателей, имеющих большой опыт работы в автошколе.
В распоряжении учащихся современные классы, оснащенные мультимедийным оборудованием, интерактивными обучающими программами, наглядными пособиями, манекенами, что позволяет в доступной и увлекательной форме донести материал до наших учеников.
На территории автошколы «Радуга» расположен собственный новый автодром, оборудованный регулируемым светофором, с установленными знаками дорожного движения и нанесенной дорожной разметкой для имитации движения в реальных условиях. На нашем автодроме Вы сможете получить все необходимые навыки вождения!
В автошколе «Радуга» работают только профессионалы своего дела! Мы научим Вас не бояться дороги и уверенно держаться в потоке транспортных средств!
Вы представитель фирмы Автошкола "Радуга"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Радуга"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Радуга" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анна
Анна
Администратор учебного центра

Отзывы

04.07.2021 02:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Селезнева, дом 4/13 кор. 2 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Обращалась за восстановлением утраченных навыков. Инструктор был Дмитрий, машина - механика пятнашка (т.к. хотела подойти основательно, хоть и ездить потом на автомате).
Всё очень понравилось, выбирали удобное время, никаких задержек. Само вождение начали с автодрома (удобно, что у автошколы он свой), затем по городу, постепенно увеличивая сложность, поездили по некоторым сложным/хитрым местам, дорогу на работу и т.п.
Инструктор объяснял всё очень спокойно и понятно, без негатива на мои тупняки, даже хвалил, когда было за что)
В итоге первоначальный мандраж перед занятиями сменился на удовольствие от вождения) И сейчас комфортно ездить и по городу, и в другие регионы (но всё еще помню завет "научись ездить медленно, потом научишься ездить быстро"))
Очень не хватало ранее такого подхода к обучению, когда вы не просто откатываете часы и один маршрут, а тебя учат водить уверенно, примечать потенциальных ДДД в потоке и не дергаться от нетерпеливых людей в пробках, поэтому искренне рекомендую автошколу Радуга.
Еще раз спасибо и успехов Дмитрию)
Е 30.03.2022 06:46
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Это не правда. Про Вас Яна знаю все, тк данный инструктор вместо того чтобы учить, рассказывал мне всю вашу жизнь, и о том как Вы его достали. Инструктор пьёт, врет, переносит занятия, все занятия сплошные рассказы о "негодяйке жене", жалобы на автошколу, "обсирание" своих. У него трясутся руки от алкоголя. Очень жалею потраченное время с ним почти 2 месяца,  сменила инструктора. Мне было стыдно заниматься с новым, знания ноль!  Да, и врет что он чуть ли не "дирехххтор" данной школы и все у него схвачено.  А сама автошкола - молодцы.  Администратор Анна, инструктор Евгений, Владимир, преподаватель теории Анна. Вот им большое спасибо.!!! 
0
0
27.03.2020 20:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Селезнева, дом 4/13 кор. 2 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность автошколе Радуга и отдельно инструктору Владимиру. Очень страшно было идти учиться, но я решилась на этот шаг и не пожалела) Благодаря терпению инструктора, его спокойствию, профессиональному умению реагировать быстро в сложной ситуации, я сейчас цела, невредима и с правами
6
0
15.02.2020 12:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе «Радуга».Получила свои долгожданные права, и очень благодарна сотрудникам автошколы за качественное обучение и хорошее отношение. Также хочу отметить понравившуюся мне дистанционную систему обучения онлайн. Это максимально удобно, эффективно и очень интересно обучаться по специальным видеороликам. Еще что немаловажно, это параллельное обучение теории и практики, ибо не во всех школах это практикуется, но в «Радуге» было все на высшем уровне. Кроме того, хочу выразить благодарность своему инструктору - Андрею Александровичу. Я первый раз села за руль у него в машине, и обычно такие ученики как я, очень трудны, потому что их надо всему учить с начала. Но я быстро и хорошо всё освоила благодаря отличному подходу Андрея, поэтому спасибо ему за терпение, доступное объяснение и высококачественный профессионализм. Также расписание было подстроено под мой график и мое свободное время, за это хочется выразить отдельную благодарность. Ну и нельзя не отметить администратора автошколы Анну, которая сопровождала, контролировала весь ход обучения и помогала по организационным вопросам. Спасибо, Автошкола «Радуга»! Там работают люди, которым действительно не всё равно! Всем советую!
Анна Анна (Администратор учебного центра, тел.: +7(988)242-55-40) 15.02.2020 20:56
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Здравствуйте,Виктория.Спасибо,что Вы решили поделиться своими положительными впечатлениями об обучении в нашей автошколе. Благодарю за развернутый отзыв и добрые слова в наш адрес.
2
0
12.02.2020 22:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Владимир Енин Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Я долго определялся с выбором автошколы. Для меня, как для начинающего водителя, очень важную роль играет качество обучения, т.к. от него зависит дальнейший навык вождения автомобиля, собственная безопасность и безопасность других пассажиров, пешеходов и других участников дорожного движения. Инструктор Трофименко Андрей Александрович ГУРУ и профессионал своего дела. Его колоссальный опыт, терпение и умение объяснять так, что понимаешь с первого раза, заслуживает особого УВАЖЕНИЯ. Дистанционный формат подачи теории, для меня как для руководителя организации, играет важную роль. Так как времени на посещение лекций совсем нет. Тайм менеджмент не позволяет мне тратить много времени на самообразование. Идеальная подача теоретического материала, а также контроль в виде теста, после каждого раздела, даёт уникальную возможность идеально подготовится к экзамену в ГАИ. На занятиях вождения с таким профессиональным инструктором начинаешь себя ощущать, что хорошо овладевашь техникой вождения автомобиля. Рассматриваемые жизненные ситуации дают плацдарм для дальнейшего развития компетенций водителя. Очень заботливый менеджер автошколы Ткачева Анна контролирует ход обучения каждого курсанта, даёт возможность адаптироваться в новой среде. Автошкола "
Анна Анна (Администратор учебного центра, тел.: +7(988)242-55-40) 13.02.2020 07:49
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Здравствуйте,Владимир.
Спасибо,что выбрали именно нашу автошколу, и рада,что остались довольны. Мы ценим Ваше доверие,а так же хочу поблагодарить и Вас за высокую оценку нашей деятельности.
3
0
03.02.2020 20:59
Филиал: Краснодар, ул. Уральская, дом 184/2 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Закончила вместе с братом обучение в Радуге. Привиредливая до ужаса,но там мне угодили,даже не ожидала.Андрей Александрович,вы-супер!Спасибо большое вам за терпение и понимание!
Анна Анна (Администратор учебного центра, тел.: +7(988)242-55-40) 04.02.2020 21:11
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Здравствуйте! Благодарю Вас за высокие оценки профессиональных качеств наших сотрудников и за то,что нашли время на написание отзывов.Нам очень важно Ваше мнение!
Рада,что обучение в автошколе "Радуга" оставило у Вас приятные впечатления.
3
0
03.02.2020 18:46
Филиал: Краснодар, ул. Уральская, дом 184/2 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Закончил автошколу радуга без проблем. Моё водительское удостоверение на руках. Хорошее отношение, отлично обучают, график был сделан под моё свободное время,да и удобно, т. к. недалеко живу. Инструктором моим был Андрей, мне кажется он может научить кого угодно, вкладывает в ученика все свои знания и колосальный опыт как профессиональный, так и жизненный. Меня устроило абсолютно всё от подписания договора на хороших условиях, процесса обучения теории и уроков вождения, сдачи внутренних экзаменов, во время которых всё по честному и ничего не просят доплатить, и до сопровождения в гибдд. Короче, народ, идите в радугу и вы останетесь довольны!
4
0
03.02.2020 08:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Уральская, дом 184/2 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Получила права,отучившись в "Радуге".Осталась очень довольной по многим причинам:там работают спецы!Искренняя благодарность Андрею Александровичу-преподавателю и инструктору,профессиональных и человеческих качеств не счесть!Удобное месторасположение,индивидуальный график,в подарок для удобства онлайн программа....Вобщем,всем советую Радугу!!
4
0
16.01.2020 21:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Геленджик
Буквально неделю, как получила свои долгожданные права. Радости нет предела.
Выбирала школу по территориальному признаку по рекомендации знакомой, а ещё немаловажно - обучение теории онлайн. Очень удобно! С моим плотным графиком - это просто спасение! К тому же усваивается информация гораздо лучше на наглядных видео-роликах. Экзамен сдала с первого раза - ни одной ошибочки
Светлана 16.01.2020 22:00
Местоположение пользователя: Россия, Геленджик Отдельное спасибо моему инструктору- Андрею Александровичу. Выдержка, невозмутимость, профессионализм, спокойствие и уверенность - это про него. Не пропустили ни одного занятия, если не получалось у меня, всегда шёл навстречу и переносил занятия.2 занятия оставили специально перед сдачей автодрома и города, чтобы перед экзаменом освежить в памяти, никаких дополнительных платных занятий не предлагали. Те кто пишет негатив в комментариях - скорее всего конкуренты. Статистика по ДТП с участием молодых водителей висит зале ожидания сдачи экзаменов, вот там и виден результат. Найдите, не поленитесь в инете. 
5
0
30.12.2019 13:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Андрей Степанов Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отличная автошкола. Ни каких нареканий не возникло. Экзамен в ГАИ ещё не сдал, но думаю, что без проблем всё получиться
19
0
24.12.2019 09:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу оставить положительный отзыв! 
Очень рада,тому,что обратилась именно в эту школу! Всегда на связи,всегда помогут,отзывчивые и трудолюбивые,мастера своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить моему дорогому инструктору Владимиру за огромное терпение и спокойствие,тактичность и детальное донесение  знаний
21
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: (861) 231-36-70, (861) 269-92-58, 8-918-441-69-20, 8-965-470-50-47, 8-965-470-41-89
Сайт: http://www.avtoshans.auto-krasnodar.ru
г. Краснодар
Тел.: +79189792945
Сайт: http://vertikal-avto.ru
г. Краснодар
Тел.: +79189792957
Сайт: http://http:\\vertikal-avto
г. Краснодар
Тел.: 237-24-38
Сайт: http://www.avton1.ru

Лучшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 944 66 00
Сайт: https://vector23.ru/
г. Краснодар
Тел.: 8 (800)301-103-1, 8 (861) 231-63-39, 8 (861) 234-51-85, факс: 8 (861) 234-51-86
г. Краснодар
Тел.: +7 (861) 240 24 24
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru