Получение прав — комментарии

Все комментарии к странице «Получение прав» (21)

Екатерина 03.06.2020 13:46 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Нет никакой информации по сдачи на права категории Tm
Марина 02.10.2016 12:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я хочу поменять права, в связи с изменением фамилии. На днях прошла мед.осмотр и получила мед.заключение. Могу ли я только через пару месяцев начать менять права или, пройденная мед.комиссия будет считаться недействительной?
Анна 14.09.2016 15:40
Добрый день,если я меняла в марте 2016г права категории В в связи с изменением фамилии,оплачивала гос.пошли.Сейчас получаю категорию А,необходимо оплачивать повторно гос.пошлину?
Илья 13.12.2015 09:45
Евгения, конечно же нет. Вы не можете сдавать экзамен без прослушивания теоретического курса, хоть и за вас это сделала ваша мама.
vkfb 20.06.2015 13:39
Я ЗА ТО ЧТОБЫ ТЕ КТО ДАЮТ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА НЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСЛИ ЧТО ТО ПЛОХОЕ СЛУЧИЛОСЬ НЕ ПО ВИНЕ ТЕХНИКИ ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ)))))))))))
Михаил 20.06.2015 12:14
Я вот сегодня сдал на права, после 5-ой попытки. И скажу , что все-таки в гаи работают ответственные люди и на дорогу абы кого так не пускают. Лучше 5 раз пересдать и получить нормально права, чтобы человек, который их выдает, подтвердит что ты можешь ездить.  Ведь после получения прав рядом гаишника уже не будет, одернуть от опасности он уже не сможет.
Михаил 07.04.2015 22:13
Интересная статья,спасибо. Ввели только на автомат тупую категорию,раньше все было нормально.
Ирина 30.01.2017 19:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Согласна. Все равно училась на механике, так как хотела быть универсальным водителем, а не половинчатым автоматом
Евгения 15.02.2015 21:51
Мама   прошла учебу в автошколе, но не хочет сдавать,  перехотела, возможно ли такое, что она перепишет на меня, и я сдам экстерном без обучения????
Виктория 13.01.2015 11:40
сегодня сдаю на права. на сегодняшний лень госпошлина за права составляет 2000 руб!!!
элчибек 22.11.2014 22:35
у меня права киргизский  я могу менят на росский права
Татьяна 18.11.2014 20:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте я сдала все экзамены кроме города. У меня такой вопрос когда я сдам город то должна буду пойти получать прова! Могу ли я их получить с распиской из паспортного стола о том что паспорт сдан на прописку!
Кристина 18.11.2014 13:17
Постоянная  регистрация в г. Миньяре, Челябинской области, Отучилась и получила свидетельство в автошколе г. Челябинска, Теорию и автодром, без всякой регистрации сдала в ГИБДД г. Челябинска, город не сдала, могу ли я без регистрации пересдать вождение по городу  в другом городе Челябинской области? На основании чего?
Ольга 30.10.2014 09:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! У меня вот какая история: обучение уже прошла, внутренний экзамен сдан, но  завалилась в ГИБДД. Сдать до рокового 5 ноября не успеваю  Как быть?
vkfb 25.09.2014 22:07
интерес к правам из татарстана. можно ли по ним ездить в россии
Андрей 19.07.2014 13:45
[19:09:38] Муромцев Андрей Николаевич: ДЛЯ ПРОВЕРКИ ОТПРАВЬТЕ НА   WebMoney 100 РУБЛЕЙ НА СЧЕТ R356310231203  или больше. У меня инсульт  вышли  сколько можешь                 Тюменская обл.   Кондинский р-н.                             п. Междуреченский            ул,Гагарина д.32  кв.2     Муромцеву А.Н.Пусть с это дня Вам сопутствует успех. Спасибо  за помощь!
Марина 02.04.2014 22:47
Правд, что вышел новый закон по которому можно получить права в любом регионе России.
Не зависимо от места прописки и проживания? 
сергей 04.03.2014 21:56
Водительское удостоверение,в Республике Татарстан,доступно для всех регионов.Полное оформление через автошколу,выдается свидетельство об окончании обучения...Стоимость от 40-50 т.р.,пишите в личку
стелла 16.02.2014 15:08
Скажите, пожалуйста, если в автошколе был чдан теоретический этап и площадка, а город нет.то в случае если я захочу пересдать у вас-я буду сдавать только город и все?остальное учитывается?
Арсений 01.12.2013 20:33
я сдал на права в 17 лет, могу ли я получить права в день когда мне исполнится 18? или только на следующий день?
алекс 22.10.2013 19:14
я бы хотел задаться вопросом вы бы могли помочь в первичном получении прав если да то напишите