Как обменять иностранные права на российские? — комментарии

Все комментарии к странице «Как обменять иностранные права на российские?» (17)

Zoya 18.09.2020 23:03
Добрый день, 
Я имею двойнок гражданство живу и в России и Европе. У меня есть водительские права Швеции. Вожу машину 25 лет. Нужно ли мне менять права на Российские или я могу ездить и с европейскими праввми.. место регистрации Россия. Спасибо.
Салтанат 25.07.2020 12:10
Здравствуйте! У меня права Кырзской Республики. Я получила гражданство РФ. Какие документы нужны чтобы поменять права на РФ? 
Алишер 24.05.2020 20:22
У меня права Узбекистанский старого образца 2011 года, могу ли я менять на права РФ. Го́тов платить все налоги 
Машраб 26.03.2020 22:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый вечер, у меня двойное гражданство ТАДЖИКИСКИЙ и РФ права ТАДЖИКИСКИЙ нужно ли мне менять водительское удостоверения ? 
И куда обращаться?  
Заранее спасибо!
Ави 19.02.2020 08:25
Добрый день а где проходят теоретический тест, в Раменске или в другом городе, на категорию Е, сколько длится у вас обучение, где ездить на фуре придётся, по городу и по площадке??? 
Рустам 16.11.2019 11:13
Здравствуйте, у меня такой вопрос я бывший гражданин Азербайджана получил Российское гражданство могу ли я управлять ТС с иностранным ВУ
Влад 04.09.2019 14:31
Добрый день!
У меня возник вопрос по документам для подачи на замену ВУ. 
Вы написали , что сами ВУ подаются по наличию. Как это понимать? 
Мои ВУ утеряны и восстановить не могу, но все данные есть , смогу ли я подать на замену ? 
Алиса 03.08.2019 15:51
Добрый день! У меня права Республики Молдова, категория "B "2007 года,сейчас мы граждане Рф,  предприним.деятельность ю заним.не буду, нужно ли ли сдавать экзамен при обмене???
Гаяне 05.07.2019 09:05
Добрый день, у меня двойное гражданство и армянский и РФ права Армянский нужно ли мне меня водительское удостоверения ? 
Серген 21.04.2019 14:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Доброго времени суток, я гражданин Турции недавно получил гражданство России но  водительское удостоверение остались турецкими , Турция не входит Венскую конвенцию , Сейчас езжу с турецким правами и нотариально заверенным переводом,  В какие сроки я должен поменять турецкие права на российские и нужно ли это вообще ?
Администратор 25.04.2019 17:27
Добрый день! Если Вы планируете работать водителем на территории России, то нужно получить российские водительские права. Если же нет, то можете ездить с турецкими правами.
С уважением!
Абдусобит 04.07.2018 05:19
Уменя в/у кат в могу заменит без обучение и стоимость???
AYBEK 22.01.2019 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
привет! стоимость???
vkfb 05.11.2017 20:38
Я, гражданин Российской Федерации. И у меня иностранный Водительское удостоверение. Как, и где я могу поменять В/У на российский??? Если кто знает напишите адрес. Спасибо
Максатбек 07.09.2017 22:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста я поменял в/у на Российские и мне выдали новые права без стажа, можноли будет заставить их переделать и предписать стаж я все экзамены сдал ??? Должны были -ли поставить стаж по закону ? 
Нурик 28.08.2017 13:56
Я гражданин РФ но ВУ у меня иностранное как мне поменять ВУ на российское??
Александр 29.07.2017 13:12
Некомпетентная статья.Независимо от срока проживания иностранца в России или получения гражданства замена водительского удостоверения требуется только при осуществлении предпринимательской или трудовой деятельности.А личным транспортным средством можно управлять и по иностранному водительскому удостоверению.если не получалось российское.требование о 60 днях давно устарело и не применяется
Артур 14.07.2017 05:06
       Всё не для людей!Лишь бы поиздеваться. 30 лет стажа коту под хвост.Сначала допустили к экзаменам,
сдал теорию,а потом не допустили до вождения,уже права не соответствуют Венской конвенции(не всё
написано латиницей).Знаю правила ,ездить  могу ,что вам ещё надо,ведь сдал-же экзамен.
vkfb 10.03.2017 21:59
Я не граждан, Россия как получить водетелский удасвореный ?
Роман 19.04.2017 08:51
Деньги.... Надо многа деньги... 
олег 21.04.2017 11:18
бредятина, 20 лет стажа вождения, переехал чтобы заново сдавать экзамены... мне работать надо а не шататься по экзаменам как студент. икебанашки.
Денис 26.04.2017 20:23
Это точно бред. Права не соответствуют Венской конвенции.  Пункты в иностранном водительском удостоверение не в том порядке. И что я из-за этого управлять автомобилем разучился. 15 лет стажа. но нет надо учиться в автошколе. 2 категории стоят 48000 рублей. Кстати российское водительское удостоверение тоже не соответствует требованиям Венской конвенции. 
Андрей 17.08.2017 12:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Меняем права нерезидентам на РФ за пять дней. Автошкола. Все категории. +79046108053. Андрей. г. СПб.
Дарья 30.09.2017 08:09
Добрый день как супругу паменять прова на рф  падскажите или вы паможите у него одна категория пришлите на почту.