Автошколы — комментарии

Все комментарии к странице «Автошколы» (20)

Leonid Matveev 22.03.2024 18:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Только что получил удостоверение.Экзамен сдал с первого раза.И теорию, и вождение.Позади три месяца стресса, напряжённой работы и мучительного неуверенного ожидания.Но результат того стоил.
Хочу сказать огромное спасибо  Дмитрию Александровичу, инструктору автошколы Центр-А в Нижнем Новгороде.
Вождение.Поначалу управлять было непросто. Трудно было. Но Дмитрий Александрович сумел всё объяснить и показать на практике. Спокойно, профессионально, подробно, по шагам. Рассказал, на что следует обратить внимание при подготовке  к экзамену. Указывал на недочёты, за успешное вождение хвалил.Результат: вместо стресса теперь от вождения получаю удовольствие, - настолько послушна машина.
ПДД вёл Юрий Владимирович. Все лекции интересные, с ответами на вопросы, с комментариями из своего большого водительского опыта (ведь практика на дорогах более обширна, чем написанное в учебниках).Когда я сам прочитал Правила, показалось, что это много информации, которую заучить нереально.Но на лекциях Юрий Владимирович сумел как-то доступно и несложно всё объяснить. Например, места, где запрещены остановка, обгон, разворот я легко запомнил буквально за несколько минут. После лекции выходишь на улицу, - и с удивлением замечаешь, что знаки, дорога, порядок движения становятся понятными.
Три минуты назад получил права.А вместе с ними и обязанности, и ответственность. Но, благодаря наставникам я чувствую себя уверенно и спокойно.
Дмитрий Александрович и  Юрий Владимирович, большое вам спасибо!
 С уважением, Леонид Матвеев, выпускник автошколы.
Надежда 26.11.2023 20:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Училась в Ульяновскавтотранс  на Рябикова 75.Отличная школа,очень хороший преподаватель. Вся группа сдала теорию  с первого раза. Спасибо еще раз школе. 
Юлия 12.02.2023 09:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу выразить благодарность автошколе БашАвтоЛига. Еще в прошлом году хотела начать учиться на права, все думала в какую автошколу пойти, пока мне не подарили сертификат в БашАвтоЛига. Обстановка очень хорошая, в которой комфортно учится. Удобно было то, что записываться на вождение можно через приложение. По теории у меня был Полторацкий Денис Евгеньевич, очень мне понравился в плане того, что объясняет абсолютно все нюансы и какие могут произойти ситуации на дорогах, отдельное спасибо инструктору Булату Фагилевичу за навыки, которыми меня научил и давал советы, за его терпение, и что он находит подходит к каждому новичку по разному, также отдельное спасибо Ришату Анваровичу за подготовку к теоретическому экзамену, ответил на все возможные вопросы, которые у меня были
Алиса 29.08.2022 21:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вчера я получила водительское удостоверение категории "В"!!!☺️Хочу поделиться отзывом про данную школу.В автошколе "Тур" работают профессионалы своего дела! Администратор Светлана всегда готова помочь с вопросами организационной части. Теорию очень доходчиво преподает Астан Абдуллаевич,на все вопросы даёт развернутый ответ,после его занятий теория далась легко! Отдельное спасибо инструктору Борису! Рядом с Вами чувствуешь себя увереннее на дороге. Раз и навсегда запомнила,что все надо делать плавно,мягко и чувствовать машину. Ещё раз огромное Вам спасибо! Автошколу рекомендую!
Дмитрий 27.06.2022 14:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, учился в автошколе Триумф всё понравилось персонал вежливый всегда относятся с пониманием, инструкторы не злые.

Ирина Лавренова 13.06.2022 15:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Автошкола Онлайн - школа 21 века. Инструктор - Остапенко Владимир Ильич - Инструктор - профессионал! Спасибо профессионалу! Все познаётся в сравнении) на занятиях Владимира Ильича время летит незаметно, потому что каждое твоё действие находится под пристальным вниманием инструктора. Сначала инструктаж и в бой) все понятно, как для дурака или блондинки) не выполнить задание просто нельзя, потому что нельзя огорчить такого внимательного и обаятельного инструктора) побольше таких настоящих профессионалов. Спасибо, за очень важные лайфхаки по вождению.
Ренат Зайнутдинов 12.04.2022 10:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хотел бы выразить очень огромную благодарность Михалёву Илье Александровичу за его огромный труд при работе инструктором со мной, за его терпение и целеустремление научить меня так и всех хорошо водить машину. С помощью моего инструктора я сдал на права с первого раза и очень благодарен ему за проделанную работу со мной
Алина 09.02.2022 17:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
При выборе автошколы основными критериями были возможность изучить теорию дистанционно, 
прохождение практики в своем районе и надежная репутация автошколы.
Муж окончил Автошколу ОнЛайн, был доволен процессом обучения и результатом, поэтому совместив свои 
ожидания с положительными отзывами мужа я решила обучаться именно в этой автошколе.
Теория представлена в доступной форме, виден прогресс обучения, тесты соответствуют тестам ГИБДД.
Практические занятие проходят в районе Косино.
Определяющими факторами практических занятий для меня являлись адекватность, спокойствие и 
терпеливость инструктора, отсутствие вредных привычек (курение, использование нецензурной брани).
Горкин Николай Николаевич полностью удовлетворил мои ожидание.
Сев за руль впервые в 32 года под руководством Николая Николаевича я ощутила в себе способность научиться водить,
хотя до этого считала, что это мне не дано.
Николай Николаевич спокойно и в доступной форме объясняет задачу, отвечает на появляющиеся вопросы, всегда готов 
поддержать, разобрать ошибки и настроен исключительно на положительный результат. 
Хочу выразить благодарность Николаю Николаевичу и всему коллективу Автошколы Онлайн.
Елена 11.01.2022 20:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем здравствуйте.Хочу поделиться положительным отзывом об автошколе ДОСААФ на пр.Строителей город Иваново и выразить огромную благодарность за обучение грамотному вождению моему Супер инструктору ))) Пустозёрову Даниилу Вячеславовичу.На занятиях всё очень спокойно,доступно и интересно объяснял,при записи на занятие учитывал время когда мне было удобно.Очень хорошо подготовил к экзаменам в ГАИ- теперь я с правами!Рекомендую его как отличного специалиста в своём деле!Осталось очень приятное впечатление об этом человеке и об обучении в автошколе.
Максим 27.12.2021 12:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всех приветствую. Обучение проходил в АШ Мастер, учителем по вождению был Павел Владимирович Скребков. Разглагольствовать не буду слишком много, скажу кратко: школа прекрасная, Павел Владимирович Скребцов замечательный инструктор, объясняет всё чётко и понятно, к всяким нашим "затупкам" относится со сверхпониманием. Рекомендую всем. 
Михаил 14.12.2021 17:11
Добрый день.Проходил обучение в школе "Мастер" в г.Саратове,  инструктором был  Скребцов Павел Владимирович. Обучение прошло суперчетко. Инструктор все грамотно рассказал и показал все мои косяки. Никаких опозданий, зависаний. Все всегда вовремя, если у меня какие -то проблемы всегда шел навстречу.Относился с пониманием. Экзамен сдан отлично.Советую эту школу и мастера!
Надежда 01.12.2021 19:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Проходила обучение в автошколе"ДРАЙВЕР" в городе Аксай .Очень понравилось теория и вождения на высшем  уровне!Рекомендую всем кто ищет нормальную школу
Марина 24.11.2021 14:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Проходила обучение в автошколе "Ралли Шоп". Очень понравилось. Теория и вождение на высшем уровне! Рекомендую всем кто ищет нормальную школу.
Туркана 03.10.2021 13:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу начать свой отзыв со слов благодарности всему коллективу автошколы "Чемпион "! Высококвалифицированный преподавательский состав, отличная подача материала. Обучение прошло на одном дыхании, было очень интересно и на уроках по ПДД, и на занятиях по вождению. Сдача экзаменов не вызвала у меня ни стресса, ни паники, так как была готова на все 100%! 
Александр Василенко 28.09.2021 11:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Проходил обучение в Автошколе " Онлайн ", с инструктором Варвариным Александром Владимировичем, замечательный инструктор. От данного инструктора остались только положительные впечатления, находит подход к каждому ученику, очень отзывчивый инструктор и замечательный человек. Всем рекомендую.
Софья 27.09.2021 19:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прекрасная автошкола онлайн, прекрасный преподаватель Артём Николаевич! Спасибо большое за обучение! Успехов и процветания 
Любовь 23.09.2021 06:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Обучалась в автошколе онлайн!
Отличная школа, все инструктора настоящие профессионалы! Спасибо вам огромное! 
Александр Василенко 10.09.2021 14:11
Обучался в автошколе " Автошкола онлайн ". Хорошая автошкола, достался замечательный  наставник  Варварин Александр Владимирович, если будите проходить обучение, то записывайстесь к нему, объяснил абсолютно всё с нуля, огромная ему благодарность!)
Александр 10.09.2021 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Обучался в автошколе " Автошкола онлайн ". Хорошая автошкола, достался суперский наставник Варваров Александр, если будите проходить обучение, то записывайстесь к нему, объяснил абсолютно всё с нуля, огромная ему благодарность!)
Руслан 27.05.2021 13:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Обучался в автошколе "Учебный комбинат", остался доволен, всё на уровне! Квалифицированные преподаватели и инструктора по вождению! Хорошо оборудованные классы, хороший полигон! Обычному обучению есть альтернатива- дистанционное обучение!, что меня сильно порадовало(конечно при первоначальном обучении это не лучший вариант). Всё супер!