Калькулятор расчета налогового вычета за обучение в автошколе

6 ноября 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

О том, как сэкономить на обучении в автошколе мы уже рассказывали нашим читателям, теперь представляем Вашему вниманию новый сервис: калькулятор расчета налогового вычета за обучение в автошколе. Ненужно быть бухгалтером, чтобы рассчитать, какую сумму после обучение Вы можете вернуть себе обратно, достаточно ввести два показателя в наш калькулятор. Согласитесь, приятно вернуть часть расходов, пусть и в размере 13%.

Налоговый вычет за обучение в автошколе можно получить всем гражданам, получавшим официальный доход в год обучения. Чтобы получить налоговый вычет за обучение в автошколе своего ребёнка, который доходы не получает, необходимо оформить договор и платежные документы на себя.

Сумма налогового вычета за обучение в автошколе составляет 13% от стоимости обучения, но максимальная сумма к возврату налогоплательщику 15600 рублей. Налоговый вычет оплачивается государством, поэтому он не может быть больше подоходного налога, перечисленного с Ваших доходов в бюджет. Подробнее читайте здесь.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...