Профессиональный водитель обязан …

14 сентября 2016
Рейтинг: 3.4Рейтинг: 3.4Рейтинг: 3.4Рейтинг: 3.4Рейтинг: 3.4
Для профессиональных водителей теперь действуют строгие требования к подготовке и навыкам. Кроме навыков вождения и знания самого транспортного средства к профессиональным водителям предъявляют и другие требования.

Наша новая статья раскроет Вам, что же должен знать профессиональный водитель.

Новости по теме

Отзывы

Ольга Ольга 17.09.2016 18:46 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Ольга Ольга
Учусь в настоящий момент в "Ягуар". Попробую написать свой предварительный отзыв. Теорию преподают отлично, все преподаватели молодые, но материал преподносят профессионально. Очень удобно организована подача теоретического материала и по времени, и по расположению учебных аудиторий, которые есть практически во всех районах города Воронежа, присутствует обучение онлайн, что тоже очень удобно. На вождение записаться сложно, т.к. все инструктора на расхват, но всё же можно, особенно, если проявить настойчивость и заранее записываться на занятия. Обучаюсь у двух инструкторов одновременно, первый мой инструктор - Алексей Бутусов, второй - Алексей Литвиненко. Оба инструктора хорошо обучают, поэтому никаких нареканий в их адрес пока сказать не могу, всё хорошо. Сдала теорию с первого раза. А вот по поводу сдачи внутреннего экзамена по вождению - впечатление неоднозначное. Во-первых - очень сложно сдавать экзамен на старой, поломанной Нексии, не имея опыта и необходимых навыков, которые, скорее всего, придут, как минимум через год. А во-вторых - считаю, что руководству необходимо всё же заботиться об организации подготовки автодрома к сдаче. Очень сложно сдавать в условиях, когда все стойки по автодрому расставлены не надлежащим образом. Волнение и стойки, стоящие как попало, делают своё дело, а в итоге - не сдача внутреннего экзамена. Я конечно понимаю, что мы все должны уметь водить, но все-таки хотелось бы обратить внимание руководства на то, что необходимо помогать обучающимся и пытаться создавать нормальную психологическую атмосферу, учитывая психологический фактор. Так, что теперь предстоит пересдача внутреннего экзамена и последующая сдача в ГАИ. 
Администратор 18.09.2016 16:07
Ольга, напишите этот отзыв в карточке автошколы, ее Вы сможете найти здесь  http://www.avtogai.ru/info/avtoshkoly-zhaloby-otzyvy-obzory-reiting?search=%D0%AF%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80#list
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...