
Федеральная автошкола Перекрёсток в Тюмени ул. Республики 164, строение 2, офис 416
Тюмень, ул. Республики 164, строение 2, офис 416 посмотреть на карте
филиалы
Ежедневно с 10.00 до 20.00
тел.: 8 (3452) 67 67 56, email: tyumen@perekrestok.at, http://perekrestok.at/?utm_source=avtogai_tyumen 







Список филиалов
Тюмень, 8 (3452) 67 67 56, Старый Тобольский Тракт 8 километр, ст 1 (Автодром) (посмотреть на карте)
Тюмень, 8 (3452) 67 67 56, ул. Московский тракт, 100 (посмотреть на карте)
Тюмень, 8 (3452) 67 67 56, пр. Заречный 33 (посмотреть на карте), Пн-Пт, с 10.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00
Смотреть полный список филиалов (5)
Описание
Сдашь экзамен или вернём деньги!
✅ срок обучения 2-3 месяца;
✅ рассрочка 0%;
✅ онлайн теория;
✅ компетентные инструкторы;
✅ сопровождение на экзаменах;
✅ обучение в любое время.
Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!
✅ срок обучения 2-3 месяца;
✅ рассрочка 0%;
✅ онлайн теория;
✅ компетентные инструкторы;
✅ сопровождение на экзаменах;
✅ обучение в любое время.
Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас!
На отзывы отвечает
Отзывы
Местоположение пользователя: Узбекистан
Всем рекомендую эту автошколу. Я закончила ее и получила свои первые права! Теория преподаётся настолько грамотно, что не вызывает никаких трудностей нив понимании, ни в запоминании. График вождения с инструктором можно подобрать под себя!
Виталий
08.05.2023 11:24
Местоположение пользователя: Россия, Омск Здравствуйте, Марина! Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям
Здорово, что Вы остались довольны обучением на всех этапах. Поздравляем с получением заветных прав и желаем зелёных светофоров, ровных и безопасных дорог!
Та самая Федеральная автошкола "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия, Омск Здравствуйте, Марина! Нам очень приятно, что Вы готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям
Та самая Федеральная автошкола "Перекресток".
Местоположение пользователя: США
Всем рекомендую, особенно, если вы новичок с нулевыми начальными знаниями, каким был я до поступления в эту автошколу. Отдельно хочу выразить благодарность инструкторам за терпение в работе со мной.
Виталий
05.05.2023 11:07
Местоположение пользователя: Россия, Омск Приветствуем, Владимир! Благодарим за искренний отзыв
Очень приятно, что Вы готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким! Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Пусть будут открыты все дороги, а поездки приносят только приятные впечатления!
С уважением, Федеральная автошкола "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия, Омск Приветствуем, Владимир! Благодарим за искренний отзыв
С уважением, Федеральная автошкола "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия
Впечатление от обучение хорошее и польза несомненная. Получил массу полезных навыков, сейчас уверенно чувствую себя за рулём, учитывая тот факт, что я новичок. Плюс преподаватели здесь толковые.
Виталий
05.05.2023 11:04
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв) Очень рады, что после обучения у Вас остались только положительные эмоции и много новых знаний. Желаем удачи на дорогах и приходите на открытие новых категорий к нам
Будем очень рады Вас видеть!
Команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв) Очень рады, что после обучения у Вас остались только положительные эмоции и много новых знаний. Желаем удачи на дорогах и приходите на открытие новых категорий к нам
Команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия, Тюмень
Мне очень нравиться учиться в этой автошколе. Я проходил онлайн теорию, что мне очень удобно, так как я работаю и график вождения построили под меня из-за чего не возникает никаких трудностей. Скоро уже будет у меня экзамен и я вообще не волнуюсь, потому что я уже смело стал водить автомобиль.
Местоположение пользователя: Россия
Приятный инструктор, классная хендай крета, училась и кайфовала. Сданы все экзамены, счастью нет предела!!!!!!
Виталий
24.04.2023 12:17
Местоположение пользователя: Россия, Омск Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов, Лариса! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам удачи на дорогах!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток"
Местоположение пользователя: Россия, Омск Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов, Лариса! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам удачи на дорогах!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток"
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Обучение понравилось, осталась довольна. Хороший инструктор и преподаватель. Автомобиль новый, учиться водить одно удовольствие.
Виталий
20.04.2023 09:53
Местоположение пользователя: Россия, Омск Здравствуйте, Инна! Благодарим за отзыв
Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе! Здорово, что помимо знаний, Вы, на занятиях, получаете положительные эмоции! Желаем Вам получать удовольствие от каждой поездки, ровных дорог, верного автомобиля и удачи)
Всегда Ваши, Федеральная автошкола "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия, Омск Здравствуйте, Инна! Благодарим за отзыв
Всегда Ваши, Федеральная автошкола "Перекресток".
Хорошее преподавание, на высоком уровне, комфортные аудитории для обучения
Виталий
19.04.2023 08:54
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Елизавета! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей автошколы
Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом! Желаем получать удовольствие от каждой поездки и удачи за рулём!
Команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Елизавета! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей автошколы
Команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия
Прошёл обучение в автошколе и сдал экзамен, проблем не возникло. Понравилось как всё организовано. Вождение супер, инструктор классный.
Виталий
19.04.2023 08:59
Местоположение пользователя: Россия, Омск Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв о работе инструктора и автошколы) Рады, что Вы остались довольны обучением! Поздравляем с успешной сдачей экзамена и желаем только ровных дорог, добрых сотрудников ГИБДД на пути и верного автомобиля
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия, Омск Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв о работе инструктора и автошколы) Рады, что Вы остались довольны обучением! Поздравляем с успешной сдачей экзамена и желаем только ровных дорог, добрых сотрудников ГИБДД на пути и верного автомобиля
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Местоположение пользователя: Киев
Сейчас учусь здесь вождению и мне нравится, как толково построена тут программа и обучение новичков. Всё доносится понятным слогом, преподаватели выкладываются и видно, что люди действительно хотят научить. Рекомендую.
Виталий
19.04.2023 09:05
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Владимир! Нам приятно, что Вы готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям
Вы верно подметили, что команда преподавателей и остальных сотрудников направлена на качественную подготовку каждого ученика! Желаем дальнейших успехов в обучении и лёгкой сдачи экзаменов, у Вас всё получится!!
Команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Владимир! Нам приятно, что Вы готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям
Команда Федеральной автошколы "Перекресток".










Местоположение пользователя: Россия
Местоположение пользователя: Россия, Омск Добрый день, Мирослав! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей автошколы
Желаем получать максимум удовольствия от вождения и просто хорошего настроения!
Команда Федеральной автошколы "Перекресток".