
Федеральная академия вождения «Вектор» в Калининграде Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407
Калининград, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407, район Ленинградский посмотреть на карте
филиалы
ПН-ВС 10:00-20:00, обед 14:00-15:00
тел.: 8 (800) 511-95-02, email: tvoivektor@mail.ru, https://автошкола-калининград-вектор.рф/?utm_source=avtogai 





Список филиалов
Калининград, 8 (800) 511-95-02, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407 (посмотреть на карте), ПН-ВС 10:00-20:00, обед 14:00-15:00
Калининград, 8 (800) 511-95-02, Проспект Мира 136, 3 этаж, офис 302 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Калининград, 8 (800) 511-95-02, ул. Челнокова д. 11 (4 этаж, офис 403) (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (8)
Описание
Федеральная академия вождения «Вектор» - это качественное образование с применением инновационных технологий и высоким уровнем сервиса. Это единственная автошкола в России, которая обучает даже на электромобиле Tesla. По статистике 80% процентов наших курсантов сдают с первого раза!
Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
Для комфортного обучения у нас есть:
- современный автопарк не старше 3-х лет
- опытная команда инструкторов и преподавателей
- лично курирующий менеджер 24/7
- рассрочка без переплат
- собственное мобильное приложение (изучении теории онлайн, запись на вождение, оплата онлайн, тренировка по экзаменационным билетам)
Для максимального комфортного обучения ты можешь выбрать:
Вектор black – это премиум пакет обучения на Tesla и Mercedes-Benz.
- в 2 раза больше часов вождения
- изучение теории 1 на 1 с преподавателем
- индивидуальный график теории и вождения
- инструктор забирает курсанта с работы, дома или любой удобной для него точки в городе
- безлимитная сдача экзаменов
- шоферская комиссия в подарок
Предоставляем возможность оплаты за обучение материнским капиталом, и возвращаем 13% от стоимости обучения.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории. Для всех студентов действуют специальные условия на обучение вождению.
Выбирай для себя лучшее!
На отзывы отвечает
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Я давно хотела сдать на права. В итоге выбор пал на Вектор, потому что в ней ранее училась моя подруга. К автошколе вообще нет претензий, мне все понравилось. При оформлении ещё и скидку сделали как студентке, что не может не радовать. Выбрала очную форму обучения. Преподаватель по теории - оказался просто класс (Алексей Викторович). Так же спасибо автоинструктору Борису Евгеньевичу за ее терпение и профессионализм!
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Огромное спасибо всему коллективу автошколы Вектора. Отдельное спасибо преподавателю теории Анатолию Игоревичу и конечно же инструктору Павлу Михайловичу. Что объяснили, разъяснили, обучили всем навыкам ПДД. Было очень интересно получать знания. Автошкола Вектор самая лучшая-это моё личное мнение. Ещё раз огромное спасибо за помощь и поддержку на экзаменах.
Филиал: Калининград, Проспект Мира 136, 3 этаж, офис 302 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Мой инструктор был очень внимательным к деталям, благодаря чему я быстро научилась парковаться.
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Вектор предоставил мне уникальную возможность отучиться на категорию А зимой! Обзванивал все школы, обучение только ближе к лету предлагают, а в Векторе удалось в "теплые" зимние дни и обучиться, и экзамены в ГИБДД сдать! Теорию изучал дистанционно, очень удобно, тем более год назад учился здесь же на категорию В, нужно было просто немного знания освежить. Вождение проходило на новом свежем мотоцикле, а еще балаклаву дали в подарок. Мелочь, а приятно)) Доволен на все 100, автошколу однозначно советую!
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Выбирала автошколу по рекомендации друзей и не ошиблась!Доброжелательный и отзывчивый персонал,который всегда на связи.Доступное и хорошо организованное дистанционное обучение. Практические занятия в удобное время.Также,отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Игорю Леонидовичу!!!Всегда спокойно и доходчиво объяснит, повторит столько раз,сколько нужно.
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Автошкола супер, всем советую. Обучение стоило ниже чем в других автошколах которые я рассматривал. Нет скрытых платежей, вся сумма озвучена сразу, потом не придется платить топливные сборы и за въезд на автодром, нескорые школы берут за это отдельную плату до 3500 р, если не больше. Что касается самого обучения то я благодарен и теоретику и инструктору, оба крутые и компетентные. Считаю что здесь учат на совесть, т.к. мне не составило труда закончить обучение и сдать экзамены в ГАИ.
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Обучался в автошколе "Вектор", все очень понравилось, приветливая, хорошая школа , самый лучший коллектив и уютная обстановка, но особенно хочу выделить своего инструктора и лектора - Бердникова А.В., терпеливый , требовательный и опытный; это человек, который готовит именно к уверенному и качественному вождению
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Проходил обучение в автошколе «Вектор» в филиале на Ленинском пр 131. Для себя выбрал онлайн формат – оказалось очень удобно и ничуть не уступает в эффективности очным лекциям. Моим инструктором по вождению оказался Валерий Дмитриевич, опытный водитель и отличный наставник. На занятиях всегда акцентировал на моих слабых местах и помогал по всем разобраться. Менеджеры автошколы комфортно организовали весь процесс обучения от первого посещения до экзамена в ГИБДД. После получения прав, смело могу рекомендовать эту автошколу всем желающим сесть за руль.
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Замечательная автошкола, которая каждому подбирает индивидуальные условия(училась с подругой) - можно в вечернюю группу, можно в утреннюю, можно вообще дистанционно изучать теорию в лобое удобное время. Так же и с вождением, запись на занятия была через приложение, инструктор выкладывает расписание - заходишь и записываешься онлайн, через календарик, очень удобно, наглядно и быстро.
Впечатления остались только положительные, инструктор был спокойный и терпеливый к моим ошибкам, в итоге все же получилось освоить навыки вождения, хотя раньше думала, что не сяду за руль никогда.
Впечатления остались только положительные, инструктор был спокойный и терпеливый к моим ошибкам, в итоге все же получилось освоить навыки вождения, хотя раньше думала, что не сяду за руль никогда.







Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Предложили прийти на следующую лекцию и принести копию паспорта и заключить договор.Впечатление было так себе честно говоря. Потом пошла в Вектор и что меня удивило так это менеджер ,который заключал договор! Меня попросили подождать и предложили присесть. Пока ожидала посмотрела как проходит занятие на тренажере , а так же шел видео ряд на экране . А какой был вид из окна , одним словом мои 7 минут пролетели. Меня приглашает менеджер ,ну и понеслось так как была уже в двух школах меня интересовала только стоимость, так как думаю у всех всё одинаково, но нет! В Векторе оказалось всё на порядок выше и качественнее-это я уже сужу так как закончила у них обучение и сдала на права. Новый класс, тренажер, приложение, запись на удобное время,ни куда ехать не нужно всё начинается от класса, из затрат у меня было прохождение медицинской комиссии и госпошлина! Мои слова благодарности двум прекрасным менеджерам Валерии и Нине, преподавателю Бердникову Андрею и инструктору Свешникову Валерию!!! А руководству за такую команду!!!