Федеральная академия вождения «Вектор» в Сочи ул. Яна Фабрициуса 56

Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
Сочи, ул. Яна Фабрициуса 56 посмотреть на карте филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00

Список филиалов

Сочи, 8 (800) 511-95-02, ул. Роз, 117, этаж 2, офис 203 (посмотреть на карте), ПН-ВС 8:30-20:30, перерыв 14:00-15:00
Сочи, 8 (800) 511-95-02, ул. Яна Фабрициуса, 56 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00
Сочи, 8 (800) 511-95-02, улица Гайдара, 2/1, этаж 2 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (6)

Описание

«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

19.11.2025 16:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Чулкина Татьяна Сергеевна — отличный инструктор по вождению!
Она доступно объясняет даже сложные моменты, всегда спокойна и внимательна. На занятиях чувствуется поддержка и уверенность, благодаря чему обучение проходит комфортно и результативно. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить уверенно и без стресса!
1
0
19.11.2025 15:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Сочи, ул. Роз, 117, этаж 2, офис 203 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Автошкола Вектор и мой инструктор Алексей Васильевич! Спасибо за процесс обучения и терпеливость, за итоговый результат в виде прав, спасибо.
2
0
19.11.2025 10:51
Марина Туз Местоположение пользователя: Россия, Домодедово
Автошкола отличная, всем довольна. Удобное расположение офисов в разных частях города, профессиональный коллектив преподавателей и инструкторов. Быстрая и профессиональная работа менеджеров. Современные автомобили, на которых проходят занятия по вождению.
Выражаю благодарность своему инструктору - Низамову Денису Витальевичу. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Проводит занятие по вождению на высоком уровне. Все доступно и понятно объясняет и демонстрирует. Денис Витальевич умеет найти индивидуальный подход к каждому студенту. Обладает самыми важными качествами инструктора: спокойный и терпеливый. Спасибо ему за комфортную обстановку во время проведения занятий. Ушел страх вождения, чувствую себя уверенней. Лучший инструктор!
2
0
19.11.2025 10:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Домодедово
Автошкола отличная, всем довольна. Удобное расположение офисов в разных частях города, профессиональный коллектив преподавателей и инструкторов. Быстрая и профессиональная работа менеджеров. Современные автомобили, на которых проходят занятия по вождению.
Выражаю благодарность своему инструктору - Низамову Денису Витальевичу. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Проводит занятие по вождению на высоком уровне. Все доступно и понятно объясняет и демонстрирует. Денис Витальевич умеет найти индивидуальный подход к каждому студенту. Обладает самыми важными качествами инструктора: спокойный и терпеливый. Спасибо ему за комфортную обстановку во время проведения занятий. Ушел страх вождения, чувствую себя уверенней. Лучший инструктор!
2
0
19.11.2025 09:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Сочи, ул. Кирова, 23, этаж 2, офис 6 Местоположение пользователя: Россия
Спасибо инструктору Рыкову Александру Александровичу за отличное обучение и подготовку к экзамену.
2
0
18.11.2025 09:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Сочи, ул. Урожайная, 84 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу поблагодарить инструктора Верещагина Валерия Павловича за качественное и комфортное обучение вождению. Валерий Павлович просто и доступно объясняет выполнение всех необходимых на дороге маневров, спокойно реагирует на ошибки и помогает больше их не допускать.Большое спасибо Валерию за дружелюбную обстановку на занятиях и за моральную поддержку в процессе обучения) Рекомендую Валерия Павловича как опытного, грамотного и надежного инструктораP.S. Также хочется отметить Рыкова Александра Александровича как прекрасного экзаменатора, благодаря которому дальнейшие экзамены не так страшны)
4
0
18.11.2025 08:58
Филиал: Сочи, ул. Роз, 117, этаж 2, офис 203 Местоположение пользователя: Россия, Грозный
Отличная школа)Все очень понравилось,отношение на высшем уровне,инструктор Алексей Васильевич объясняет все детально,за что отдельное спасибо ему, всем советую эту школу,одна из лучших в Сочи,спасибо что вы есть.)
2
0
18.11.2025 08:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Сочи, ул. Роз, 117, этаж 2, офис 203 Местоположение пользователя: Россия, Грозный
Спасибо Алексею Васильевичу за терпение и профессионализм. Научил не бояться города и сложных развязок. Спасибо Вектор.
2
0
18.11.2025 08:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Всем привет! Хочу посоветовать суперского инструктора — Дениса!Если вы, как и я, боялись слова"город" и "круговая развязка", то вам точно к нему.Реально крутой специалист!Объясняет на пальцах, всегда на позитиве, машина. Он никогда не орет и не хватается за руль панически, а дает возможность самому понять ошибку и исправить ее. Теперь я с уверенностью знаю, что смогу поехать куда угодно. Это инструктор, который может научить водить кого угодно. Денис, респект и уважуха!
2
0
16.11.2025 15:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Домодедово
Добрый день) обучаюсь вождению у инструктора Дениса) хотелось бы оставить о нем оочень положительный отзыв, как об опытном водителе, который объяснит тебе все ни раз, пока не поймешь. Очень добрый, не ругается, не негативит, можно посмеяться, поболтать о своем, в общем чувствуешь себя очень комфортно рядом с таким инструктором. Большое спасибо)
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...