Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 485 270 00 08, email: yaroslavl@ucmaster.ru, https://avtoshkoli76.ru/

Список филиалов

Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Ярославской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

08.02.2026 14:43
Местоположение пользователя: Россия
Обучалась в данной школе. Хорошая школа, комфортное обучение. Но, конечно же, самое лучшее это мой инструктор - Михайлова Анна Николаевна. Очень рекомендую инструктора - все четко, понятно, схематично. Анна Николаевна лучший инструктор, огромная ей благодарность. Ей удалось с 0 обучить меня вождению. Несмотря на мои страхи, волнения и неуверенность. Все отработанные упражнения, задания - все пригодилось на экзамене. Анна Николаевна лучшая, спасибо автошколе за такого профессионального преподавателя 🧡🧡🧡 очень рекомендую именно этого инструктора!
5
1
08.02.2026 14:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Хочу выразить благодарность Автошколе " Мастер " за отличное обучение, полученные знания и навыки, внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также при сдаче экзамена В ГАИ. В особенности выражаю огромную благодарность инструктору - Поступинскому Вадиму Евгеньевичу. Спасибо Вам огромное за ваш труд, терпение, профессионализм, грамотность, индивидуальный подход к ученикам,и всегда хорошее настроение на уроках вождения, помощь и поддержка в любое время! Всем рекомендую!!!
4
1
06.02.2026 11:52
Филиал: Ярославль, Московский проспект, 143 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная школа с замечательными инструкторами. Отдельно хочу выразить благодарность Насирову М. Р. вежливый, терпеливый инструктор. Такой выдержке можно только позавидовать, все ситуации\ошибки подробно разбираются. Инструктор четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе, если необходимо одно и то же объяснить несколько раз - без проблем, после занятий появляется уверенность, о кторой раньше можно было лишь мечтать.Рекомендую данную автошколу
6
1
06.02.2026 10:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная автошкола, быстрый ответ менеджеровБыстрое обучение, 2 месяца Отдельное спасибо инструктору: Антону Валерьевичу, спокойный, говорит ошибки, понятно объясняет, если что-то забыл, напоминаетВсем рекомендую пойти обучаться в данной автошколе
4
3
06.02.2026 10:15
Филиал: Ярославль, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах") Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Выражаю огромную благодарность автошколе за слаженную работу менеджеров и возможность учиться дистанционно. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Попову за профессионализм, спокойствие и невероятно понятные объяснения.
5
1
06.02.2026 10:09
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Пришла в автошколу по совету сестры. Попала в акцию что было очень приятно. Теорию можно проходить онлайн что стало очень удобно так же как и не нужно постоянно ездить в офис. Директор отличный человек. С инструктором очень повезло, объясняет доступным языком много примеров из опыта. Впечатления колоссальные от и до. Смело советую друзьям!
5
1
05.02.2026 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Автошкола «Мастер» зарекомендовала себя как надежное учебное заведение, предлагающее качественные курсы вождения. Профессиональные инструкторы помогают освоить теорию и практику уверенно и эффективно. Попов Дмитрий Александрович был моим инструктором,мне очень понравилось заниматься именно с ним , я очень благодарна ему за весь опыт,который приобрела. Удобный график занятий позволяет совмещать обучение с работой или учебой. Рекомендую всем, кто хочет получить водительские права и стать уверенным участником дорожного движения.
5
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...