Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 485 270 00 08, email: yaroslavl@ucmaster.ru, https://avtoshkoli76.ru/

Список филиалов

Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Ярославской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

16.02.2026 13:32
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Спасибо Автошколе Мастер за обучение ! Особая благодарность моему инструктору Антону Валерьевичу ! Мастер своего дела , лучший инструктор ! Спасибо ! Водительское получил , езжу как учили !)
7
1
14.02.2026 12:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Выбрала данную автошколу по рекламе в соц сетях. Порадовало то, что можно изучать теорию как очно в самом офисе, так и онлайн. Офисы, так же на выбор, в разных районах города. Понравилось мобильное приложение школы, через которое изучала теорию, общалась с менеджером, производила оплату услуг. Выбрала обучение на авто с АКПП. Автошкола предоставила мне новенький авто "Москвич". Чистый, комфортный салон автомобиля, не сложная в управлении. Инструктор Эльдиев Тимур Михайлович, человек, любящий свою работу, всё спокойно и доступно объясняет. Рекомендую данную автошколу и инструктора!
7
1
14.02.2026 10:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Очень довольна обучением в автошколе «МАСТЕР». Теорию легко и доступно объясняют. Менеджеры всегда на связи и ответят на любые вопросы. Инструктор Эльдиев Тимур спокойный и терпеливый, объясняет и дает советы, где как лучше поступить на дороге. Внутренние экзамены сданы с первого раза.Всем рекомендую именно эту автошколу.
6
2
08.02.2026 15:01
Местоположение пользователя: Россия
Автошкола хорошая, обучение организовано с упором на удобство для ученика. Больше всего понравилось приложение, через которое можно изучать теорию в свободное время, не ориентируясь на расписание занятий.Учился вождению у Паутова А. В. Очень понравилось, что всегда можно было выбрать удобное время для занятий, машина всегда была в хорошем состоянии, инструктор объяснял просто и понятно. Самое важное, что не просто «катал по городу», как это часто бывает у других инструкторов, а именно готовил к экзамену. Результат закономерный –внутришкольный экзамен по вождению сдал с первой попытки и без ошибок, дальше только экзамен в ГАИ.

Обучением доволен, школу рекомендую.
7
3
08.02.2026 15:00
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия
Все здорово, экзамен сдан без ошибок! Благодарю за профессиональный подход и лучшее обучение своего инструктора Сентюрина Антона! Учил, помогал, терпеливо объяснял, делал все что мог и с хорошим отношеним, спокойно и уравновешенно. Обучался и сдавал на его автомобиле "Лансер", машина в отличном техническом состоянии, передачи не вылетают, сцеление плавное и легко подводится, что было важно для меня. Вобщем спасибо за все, остался доволен обучением и приобретенными навыками.
8
2
08.02.2026 14:58
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия
Решил научиться водить и не прогадал, выбрав эту автошколу. Удобно что теория подаëтся как и в самой автошколе, так и онлайн. Менеджеры отвечают быстро и без лишних вопросов. Хотелось бы отдельно отметить инструктора Антона Паутова. Он всегда поддерживал, не давил, подробно всё объяснял — именно такой подход помог быстро набраться уверенности. Рекомендую!
6
3
08.02.2026 14:56
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия
Отличная автошкола, филиал которой есть в каждом районе города. Теорию можно изучать как онлайн, так и в классе, что я и выбрала, огромная благодарность Федякову Дмитрию Сергеевичу! Все доступно, понятно, разбор билетов, которые вызывают трудности. Далее уже это практика, отдельное спасибо Сентюрину Антону Викторовичу, очень комфортное обучение без стресса и нервов, он не только учит, но и поддерживает, если что то не получается, разбор дорожных моментов не только устно, но и с помощью рисунков подробно. Не пожалела, что выбрала данную автошколу, всем советую.
6
3
08.02.2026 14:53
Филиал: Ярославль, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах") Местоположение пользователя: Россия
Большая признательность коллективу автошколы за слаженную работу и оперативное решение любых вопросов на протяжении всего курса. Особенно хочется отметить инструктора Дмитрия Попова за его мастерство, выдержку и способность ясно разъяснять любой материал.
7
2
08.02.2026 14:52
Филиал: Ярославль, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах") Местоположение пользователя: Россия
Сегодня получила водительское удостоверение! У меня был отличный инструктор, Вадим Поступинский (инструктор автошколы "Мастер"), профессионал своего дела - очень грамотно учит и досконально все объясняет, не успокоится, пока не поймёшь и не научишься, будет отрабатывать трудные моменты столько, сколько нужно. Кроме того, с ним очень комфортно общаться, доброжелательный, никогда не унизит, поддерживает, настраивает на удачу и очень переживает за своих учеников. Мне есть с чем сравнить, некоторое время занималась и с другими инструкторами. Вадим - лучший инструктор! Спасибо ему большущее за обучение, терпение и поддержку!
4
3
08.02.2026 14:47
Местоположение пользователя: Россия
Выражаю огромную благодарность Автошколе "Мастер" за прекрасное обучение и возможность обучения теории в дистанционном формате. Также хочу в большей степени поблагодарить своего инструктора - Бутько Николая Александровича за его профессионализм, поддержку во всех моих действиях, за его терпение и спокойствие, за полученный опыт, внимание ко всем деталям и действиям ученика при вождении, за все переданные знания, навыки и советы, все занятия по вождению проходили в комфортной обстановке. Всем рекомендую данного инструктора!
5
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...