Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 485 270 00 08, email: yaroslavl@ucmaster.ru, https://avtoshkoli76.ru/

Список филиалов

Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Ярославской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

24.02.2026 17:01
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Спасибо автошколе «Мастер»! Оперативное решение возникающих проблем, удобные варианты прохождения теории, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Поступинскому Вадиму! Спасибо за качественную подготовку, терпение и профессионализм, действительно мастер своего дела! Благодаря Вадиму сдала экзамены в гибдд с первого раза!
5
0
24.02.2026 10:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Очень доволена обучением! Теорию объясняли понятно, удобно онлайн проходить теоретический курс, на практике инструктор терпеливо разбирал все нюансы. График занятий удобный, менеджеры всегда на связи. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза — спасибо команде автошколы Ярославль МАСТЕР!
9
0
21.02.2026 14:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Норвегия, Осло
Отличная автошкола! Всё на высшем уровне: отзаписи на курсы до сдачи экзамена. Преподавателитеории объясняют материал доступно, а инструкторЭльдиев Тимур Михайлович научил уверенночувствовать себя за рулём. Атмосферадоброжелательная, машины в идеальном состоянии.Большое спасибо! Однозначно рекомендую Мастер
8
0
20.02.2026 18:38
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Прохожу обучение в автошколе "Мастер" и ни разу не пожалела о своём выборе. Занятия проходят в удобное время, теория и практика - на высшем уровне! 👍🏻👍🏻👍🏻
9
0
20.02.2026 18:35
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Обучение прошло легко и быстро. Теория проходит как в классе, так и в онлайн режиме. Для меня было очень удобно, так как я иногда посещала занятия в классе, а иногда не успевала и изучала дистанционно. Практические занятия проходили в удобное время. Инструктор терпеливо и доходчиво всё объяснял. Я очень старалась и приложила все усилия. Спасибо за обучение, буду всем рекомендовать!!!
8
0
20.02.2026 16:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хочу поблагодарить Рыбина Евгения Владимировича за отличное обучение вождению. Занятия проходят в спокойной и комфортной обстановке, без криков и нервов. Инструктор очень терпеливый, внимательный и умеет найти подход к ученику. Подробно объясняет правила и действия на дороге, делится полезными советами из реальной практики. Благодаря Евгению Владимировичу появилась уверенность за рулём и понимание, как вести себя в разных дорожных ситуациях. Отличный инструктор, однозначно рекомендую!
9
0
20.02.2026 15:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Огромное спасибо автошколе «Мастер»! Учусь с декабря месяца, всё очень нравится.. Лекции онлайн - это очень удобно и понятно.. Хочу отметить работу менеджера Алены, любую информацию можно получить максимально в полном обьеме, просто позвонив ей, она всегда на связи.. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Иванову Андрею Владимировичу. Очень спокойный, добрый, терпеливый преподаватель, объясняет всё очень доходчиво, всё покажет и раскажет, развеет все сомнения и страхи.. )) Не разу не пожалела о выборе данной автошколы, всем советую..!!!
10
0
20.02.2026 11:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Огромная благодарность коллективу автошколы "Мастер"! Удобное расположени офисов, виды обучения очное, заочное. Девочки менеджеры всегда на связи. Обучение прошло легко и доступно.
Личная благодарность Бутько Николаю Александровичу за профессионализм, знание своего дела, спокойствие и выдержку.
8
0
19.02.2026 18:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная автошкола, менеджеры отвечают быстро и помогают с разными вопросами, есть возможность обучаться теории онлайн что очень удобно, отличный инструктор Сентюрин Антон Викторович, научил и помогал от начала и до самого конца, права получил быстро и легко
8
0
18.02.2026 10:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хочу искренне поблагодарить Рыбина Евгения Владимировича за терпение, профессионализм. Вы не только научили меня правильно управлять автомобилем, но и вложили важные знания о правилах дорожного движения.Спасибо за ваше понимание, доброжелательность и умение найти подход к каждому ученику.
9
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...