Автошкола Мастер в Нижнем Новгороде улица имени Бетанкура, д. 2, в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2,

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2, , метро Канавинская, район Канавинский филиалы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 (831) 283-10-00, email: nnovgorod@ucmaster.ru, https://avtoshkoli52.ru/

Список филиалов

Нижний Новгород, +7 (831) 283-10-00, м. Парк Культуры, ул. Веденяпина, 2Б, Пн-Сб с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Нижний Новгород, +7 (831) 283-10-00, м. Буревестник, ул. Коминтерна, 117, Пн-Сб с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Нижний Новгород, +7 (831) 283-10-00, ул. Горького, 262, Пн-Сб с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Классы в каждом районе города Нижний Новгород
✅ Гарантия 100% результата
✅ СМС-информирование
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Скидки студентам, молодым мамам, участникам СВО
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

✅ Видеонаблюдение в классах и автомобилях

✅ Медицинская справка в Автошколе

✅ Современный автопарк (от 2019г.в)

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kitNN.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Нижнем Новгороде улица имени Бетанкура, д. 2, ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Нижнем Новгороде улица имени Бетанкура, д. 2, !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Нижнем Новгороде улица имени Бетанкура, д. 2, будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

10.06.2026 15:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить благодарность автошколе Мастер за качественное обучение и профессиональную подготовку! Вы лучшие!!! Спасибо!!!
2
0
01.04.2026 12:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Отличная автошкола! Преподаватели теории объясняют всё максимально доступно и «на пальцах», а
инструктор по вождению проявил железное терпение, научил уверенно
чувствовать себя за рулем и парковаться с нуля. Организация обучения
удобная, экзамены сдала с первого раза. Однозначно рекомендую!
4
0
24.03.2026 18:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Лучшая автошкола в городе!!! Очень хорошо организован учебный процесс. Менеджеры всегда помогут и подскажут, инструкторы все профессионалы! Теорию можно изучать онлайн, что очень удобно! Всем советую!!!
7
0
16.03.2026 13:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Нижний Новгород, ул. Коминтерна 117 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить свою благодарность Автошколе Мастер! Обучение прошло без каких либо проблем, абсолютно всем довольна!
9
0
10.03.2026 18:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Дзержинск
Если хотите качественное обучение, выбирайте автошколу МАСТЕР! Здесь работает очень профессиональная команда! Менеджеры, инструкторы, преподаватели, все всегда помогут, все подскажут!
9
0
26.02.2026 17:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Теперь я автоледи!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Мастер!
Лучшие инструкторы и менеджеры, сдала с первого раза все экзамены!
13
0
26.02.2026 12:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Нижний Новгород, ул. Горького, 262 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу поделиться впечатлениями об обучении в этой автошколе. Изначально, когда я решила пойти учиться, искала автошколу по месту жительства, в Кузнечихе, но когда нашла эту автошколу и почитала отзывы, поняла что очень хочу учиться здесь. И могу с уверенностью сказать, что все отзывы правда, образование тут на высшем уровне. Преподаватель по теории опытный, вы с лёгкостью сможете все понять, выучить и в будущем сдать экзамен. По практике я училась на коробку автомат. Анна замечательный инструктор, который чётко по делу рассказывает, подсказывает важные аспекты вождения. На занятия я ездила с удовольствием, и после каждого занятия уходила с новым багажом знаний о вождении. И вот та-дам, я получила свои права!
14
0
26.02.2026 10:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Дзержинск
Отличная автошкола!!! Всем советую!!! Цены доступные, сотрудники очень ответственно относятся к своей работе, новый автопарк!
14
0
25.02.2026 18:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
В мастере все отлично объяснили, вопросов при сдаче экзамена не возникло никаких ) Быстро и качественно .5+
14
0
24.02.2026 17:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117 Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Обучалась в данной автошколе
автопарк лучший, машинки новые!
онлайн обучение , что очень удобно
от обучения остались только положительные эмоции!
Благодарю!
15
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...