Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 485 270 00 08, email: yaroslavl@ucmaster.ru, https://avtoshkoli76.ru/

Список филиалов

Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Ярославской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

18.03.2026 15:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Автошкола Мастер - ассоциируется у меня с отличным сервисом, лояльными ценами, успешной сдачей на права и безопасными дорогами. Здесь учат на совесть. Пошла учиться именно сюда, потому что получила много хороших отзывов и не пожалела. Однозначно рекомендую!
3
0
18.03.2026 12:43
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная школа, кто хочет обучаться вождению с нуля и не только, советую присмотреться к этой школе. Администраторы всегда на связи, если что помогут и подскажут. Теорию преподают онлайн что очень удобно, никуда не нужно ездить .Объясняют просто и понятно. Хорошие инструктора
2
0
17.03.2026 09:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Великобритания, Лондон
Про автошколу ничего хорошего сказать не могу, но инструктор Эльдиев Тимур просто супер.

Занятия по вождению были максимально приближены к реальным условиям на дороге. Мы тренировались в различных ситуациях, в том числе в плотном городском потоке. Тимур поддерживал меня на всем протяжении обучения, за что ему огроменное спасибо Я успешно сдала экзамен и чувствую себя готовой к самостоятельной езде.
3
0
16.03.2026 17:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Очень рекомендую инструктора Субботину Наталью Николаевну!! Это лучший инструктор, который только может быть: все возможные нюансы правил объясняет, обучение было спокойным, она очень внимательна к своим ученикам, и с ней за рулем чувствуешь себя увереннее. Занимались до тех пор, пока я не сдала экзамен. Поэтому точно не пожалеете, если выберете Наталью, сдача экзамена будет гарантирована
2
0
16.03.2026 16:12
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Автошкола, которая вселила в меня уверенность. Здесь меня обучили всем правилам дорожного движения, ответили на все интересующие вопросы. Рассказали как вести себя на дороге. Менеджер всегда на связи, ответит на все вопросы.
2
0
16.03.2026 13:53
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Здравствуйте! У меня учился автошколе "Мастер" сын (несовершеннолетний), все прошло хорошо, все экзамены сдал с первого раза. Пишу для тех, у кого дети несовершеннолетние (моему 17 лет) и хотят заранее выучиться на права. Получаете права, когда ребенку исполнится 18 лет. Хочу сказать, что мы очень довольны работой всего коллектива автошколы. Все прошло четко, качественно и без каких либо проблем. Большое спасибо Вам!!
2
0
14.03.2026 17:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе мастер. У меня был очень плотный график, поэтому сначала я переживал, что будет сложно совмещать занятия с другими делами. Но это совсем не стало проблемой.Очень удобно, что теоретическая часть проходит онлайн - благодаря этому я мог изучать материал в любое подходящее время. Это действительно помогло не отставать и спокойно проходить обучение.Также отдельно хочу отметить работу инструктора, а именно Антона Валерьевича Паутова. Он всегда старался подобрать удобное время для вождения, подстраиваясь под мой график. Благодаря этому занятия проходили комфортно и без лишнего стресса. Кроме того, инструктор очень грамотно и спокойно объяснял все нюансы вождения, помогал разобраться в сложных ситуациях на дороге и давал полезные советы. Благодаря такому подходу я стал чувствовать себя за рулём намного увереннее.
2
0
14.03.2026 09:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Отличная автошкола! Условия обучения удобные, проходил всё обучение онлайн. Проблем с приложением не было. Все билеты, лекции доступны в начале обучения, записаться на экзамены легко через приложение в один клик, на занятия записаться можно, так же через приложение или позвонить инструктору, все номера инструкторов, даже директора есть в приложении. Так же выражаю благодарность своему инструктору по вождению, Паутову Антону Павловичу, все доходчиво объясняет, учит с 0 до 100!
Так же особенную благодарность хотел бы выразить директору школы, Юрию Александровичу Нитка экзамены проводит в комфортных условиях!
2
0
13.03.2026 18:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рыбинск
Очень хорошая автошкола «Мастер», удобное приложение для онлайн обучения и связь с менеджерами 24/7, а главное это люди которые там работают. Очень благодарна своему инструктору Эльдиеву Тимуру Михайловичу, самый человечный и сдержанный профессионал своего дела! С каждым уроком придавал уверенности, грамотно все рассказывал и показывал, поддерживал на каждом этапе сдачи экзаменов. Я выражаю огромную благодарность всей группе автошколы, вы делаете большое дело, спасибо Вам 🫶🏻
2
0
13.03.2026 17:35
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Преподаватель по теории все рассказывает. На вопросы все отвечает. Были проблемы с регулировщиком, но все доступно объясняет и я его поняла. Инструктор по вождению просто замечательный, все чётко. Каждую ошибку объяснит, каждый маневр проговорить, к экзаменам готовит, переживает. Поступинский В. Е. рекомендую как инструктора. Администрация вежливая, на вопросы все ответит, если есть волнения успокоит. Спасибо им большое. Внутриние экзамены все отлично. Перед экзаменов все расскажут. Автопарк тоже не плохой. Не слышала чтоб были сломаны машины и ездили с какой нибудь проблемой. Впечатления самые положительные.
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...