
Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский
филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Список филиалов
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)
Описание
Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:
✅ Самая крупная автошкола Ярославской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
✅ Самая крупная автошкола Ярославской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная школа, кто хочет обучаться вождению с нуля и не только, советую присмотреться к этой школе. Администраторы всегда на связи, если что помогут и подскажут. Теорию преподают онлайн что очень удобно, никуда не нужно ездить .Объясняют просто и понятно. Хорошие инструктора
Местоположение пользователя: Великобритания, Лондон
Про автошколу ничего хорошего сказать не могу, но инструктор Эльдиев Тимур просто супер.
Занятия по вождению были максимально приближены к реальным условиям на дороге. Мы тренировались в различных ситуациях, в том числе в плотном городском потоке. Тимур поддерживал меня на всем протяжении обучения, за что ему огроменное спасибо Я успешно сдала экзамен и чувствую себя готовой к самостоятельной езде.
Занятия по вождению были максимально приближены к реальным условиям на дороге. Мы тренировались в различных ситуациях, в том числе в плотном городском потоке. Тимур поддерживал меня на всем протяжении обучения, за что ему огроменное спасибо Я успешно сдала экзамен и чувствую себя готовой к самостоятельной езде.
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Очень рекомендую инструктора Субботину Наталью Николаевну!! Это лучший инструктор, который только может быть: все возможные нюансы правил объясняет, обучение было спокойным, она очень внимательна к своим ученикам, и с ней за рулем чувствуешь себя увереннее. Занимались до тех пор, пока я не сдала экзамен. Поэтому точно не пожалеете, если выберете Наталью, сдача экзамена будет гарантирована
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Автошкола, которая вселила в меня уверенность. Здесь меня обучили всем правилам дорожного движения, ответили на все интересующие вопросы. Рассказали как вести себя на дороге. Менеджер всегда на связи, ответит на все вопросы.
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Здравствуйте! У меня учился автошколе "Мастер" сын (несовершеннолетний), все прошло хорошо, все экзамены сдал с первого раза. Пишу для тех, у кого дети несовершеннолетние (моему 17 лет) и хотят заранее выучиться на права. Получаете права, когда ребенку исполнится 18 лет. Хочу сказать, что мы очень довольны работой всего коллектива автошколы. Все прошло четко, качественно и без каких либо проблем. Большое спасибо Вам!!
Местоположение пользователя: Россия
Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе мастер. У меня был очень плотный график, поэтому сначала я переживал, что будет сложно совмещать занятия с другими делами. Но это совсем не стало проблемой.Очень удобно, что теоретическая часть проходит онлайн - благодаря этому я мог изучать материал в любое подходящее время. Это действительно помогло не отставать и спокойно проходить обучение.Также отдельно хочу отметить работу инструктора, а именно Антона Валерьевича Паутова. Он всегда старался подобрать удобное время для вождения, подстраиваясь под мой график. Благодаря этому занятия проходили комфортно и без лишнего стресса. Кроме того, инструктор очень грамотно и спокойно объяснял все нюансы вождения, помогал разобраться в сложных ситуациях на дороге и давал полезные советы. Благодаря такому подходу я стал чувствовать себя за рулём намного увереннее.
Местоположение пользователя: Россия
Отличная автошкола! Условия обучения удобные, проходил всё обучение онлайн. Проблем с приложением не было. Все билеты, лекции доступны в начале обучения, записаться на экзамены легко через приложение в один клик, на занятия записаться можно, так же через приложение или позвонить инструктору, все номера инструкторов, даже директора есть в приложении. Так же выражаю благодарность своему инструктору по вождению, Паутову Антону Павловичу, все доходчиво объясняет, учит с 0 до 100!
Так же особенную благодарность хотел бы выразить директору школы, Юрию Александровичу Нитка экзамены проводит в комфортных условиях!
Так же особенную благодарность хотел бы выразить директору школы, Юрию Александровичу Нитка экзамены проводит в комфортных условиях!
Местоположение пользователя: Россия, Рыбинск
Очень хорошая автошкола «Мастер», удобное приложение для онлайн обучения и связь с менеджерами 24/7, а главное это люди которые там работают. Очень благодарна своему инструктору Эльдиеву Тимуру Михайловичу, самый человечный и сдержанный профессионал своего дела! С каждым уроком придавал уверенности, грамотно все рассказывал и показывал, поддерживал на каждом этапе сдачи экзаменов. Я выражаю огромную благодарность всей группе автошколы, вы делаете большое дело, спасибо Вам 🫶🏻
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Преподаватель по теории все рассказывает. На вопросы все отвечает. Были проблемы с регулировщиком, но все доступно объясняет и я его поняла. Инструктор по вождению просто замечательный, все чётко. Каждую ошибку объяснит, каждый маневр проговорить, к экзаменам готовит, переживает. Поступинский В. Е. рекомендую как инструктора. Администрация вежливая, на вопросы все ответит, если есть волнения успокоит. Спасибо им большое. Внутриние экзамены все отлично. Перед экзаменов все расскажут. Автопарк тоже не плохой. Не слышала чтоб были сломаны машины и ездили с какой нибудь проблемой. Впечатления самые положительные.

















Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль