
Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский
филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Список филиалов
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)
Описание
Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:
✅ Самая крупная автошкола Ярославской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
✅ Самая крупная автошкола Ярославской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
На отзывы отвечает
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем привет,с радостью оставляю этот отзыв об автошколе « Мастер». По правде,я не выбирал в какую автошколу буду поступать,ни у кого ничего не спрашивал,а пошел в самую ближайшую для меня,которая возле дома. Пришел в офис,быстро оформили все документы,оплатил,подписал и вот я уже ученик.☺️оболдеть,радости было-полные штаны. Рекомендую всем вип,так как можно проходить и он-лайн,с любого города,для меня было удобно так как я езжу по спорту и по работе,по разным городам.Обучался и слушал тренеров каждый день,супер. Потом мне назначили инструктора по вождению: Сентюрин Антон Владимирович. Для меня ребят,лучший инструктор. Спокойный парень,учит и обьясняет легко и доступным языком.Я кайфовал когда приходил на вождение,было весело,а главное и познавательные уроки вождения. Я потом лежал дома и думал,как мне повезло с учителем.☺️ Я научился хорошо водить машину,и в день сдачи экзаменов,с первого раза я проехал идеально (экзамен-вождение город) оценка-сдал. Я был в шоке и в восторге.☺️ Весь этот отзыв,написал в кратце☺️от души,и я благодарю каждого,весь коллектив и всю команду автошкалы «Мастер» Спасибо и низкий вам поклон.🤍 На следующий день я получил водительское удостоверение.☺️
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Выбирала автошколу самостоятельно и здесь мне все понравилось. Девушка менеджер всегда была на связи, помогала с любым вопросом.Изучение теории в дистанционном формате оказалось большим плюсом, поскольку можно было учиться в удобное для меня время и месте.
Особенно хочется выделить своего инструктора по вождению - Антона Сентюрина! Благодаря ему я освоила практическое вождение легко и уверенно. Он терпеливо объяснял каждый маневр, помогал устранять ошибки и вселил уверенность за рулем. Внутренний экзамен в автошколе сдан!
Особенно хочется выделить своего инструктора по вождению - Антона Сентюрина! Благодаря ему я освоила практическое вождение легко и уверенно. Он терпеливо объяснял каждый маневр, помогал устранять ошибки и вселил уверенность за рулем. Внутренний экзамен в автошколе сдан!
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Автошкола Мастер - ассоциируется у меня с отличным сервисом, лояльными ценами, успешной сдачей на права и безопасными дорогами. Здесь учат на совесть. Пошла учиться именно сюда, потому что получила много хороших отзывов и не пожалела. Однозначно рекомендую!
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная школа, кто хочет обучаться вождению с нуля и не только, советую присмотреться к этой школе. Администраторы всегда на связи, если что помогут и подскажут. Теорию преподают онлайн что очень удобно, никуда не нужно ездить .Объясняют просто и понятно. Хорошие инструктора
Местоположение пользователя: Великобритания, Лондон
Про автошколу ничего хорошего сказать не могу, но инструктор Эльдиев Тимур просто супер.
Занятия по вождению были максимально приближены к реальным условиям на дороге. Мы тренировались в различных ситуациях, в том числе в плотном городском потоке. Тимур поддерживал меня на всем протяжении обучения, за что ему огроменное спасибо Я успешно сдала экзамен и чувствую себя готовой к самостоятельной езде.
Занятия по вождению были максимально приближены к реальным условиям на дороге. Мы тренировались в различных ситуациях, в том числе в плотном городском потоке. Тимур поддерживал меня на всем протяжении обучения, за что ему огроменное спасибо Я успешно сдала экзамен и чувствую себя готовой к самостоятельной езде.
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Очень рекомендую инструктора Субботину Наталью Николаевну!! Это лучший инструктор, который только может быть: все возможные нюансы правил объясняет, обучение было спокойным, она очень внимательна к своим ученикам, и с ней за рулем чувствуешь себя увереннее. Занимались до тех пор, пока я не сдала экзамен. Поэтому точно не пожалеете, если выберете Наталью, сдача экзамена будет гарантирована
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Автошкола, которая вселила в меня уверенность. Здесь меня обучили всем правилам дорожного движения, ответили на все интересующие вопросы. Рассказали как вести себя на дороге. Менеджер всегда на связи, ответит на все вопросы.
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Здравствуйте! У меня учился автошколе "Мастер" сын (несовершеннолетний), все прошло хорошо, все экзамены сдал с первого раза. Пишу для тех, у кого дети несовершеннолетние (моему 17 лет) и хотят заранее выучиться на права. Получаете права, когда ребенку исполнится 18 лет. Хочу сказать, что мы очень довольны работой всего коллектива автошколы. Все прошло четко, качественно и без каких либо проблем. Большое спасибо Вам!!
Местоположение пользователя: Россия
Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе мастер. У меня был очень плотный график, поэтому сначала я переживал, что будет сложно совмещать занятия с другими делами. Но это совсем не стало проблемой.Очень удобно, что теоретическая часть проходит онлайн - благодаря этому я мог изучать материал в любое подходящее время. Это действительно помогло не отставать и спокойно проходить обучение.Также отдельно хочу отметить работу инструктора, а именно Антона Валерьевича Паутова. Он всегда старался подобрать удобное время для вождения, подстраиваясь под мой график. Благодаря этому занятия проходили комфортно и без лишнего стресса. Кроме того, инструктор очень грамотно и спокойно объяснял все нюансы вождения, помогал разобраться в сложных ситуациях на дороге и давал полезные советы. Благодаря такому подходу я стал чувствовать себя за рулём намного увереннее.

















Местоположение пользователя: Россия, Москва