Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 485 270 00 08, email: yaroslavl@ucmaster.ru, https://avtoshkoli76.ru/

Список филиалов

Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Ярославской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

24.03.2026 12:27
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
благодарна автошколе Мастер за качественное обучение. онлайн теория очень удобная система, от практики только положительные эмоции, всё отлично
4
0
24.03.2026 12:14
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная автошкола! Пошла учиться сюда по советам друзей. Удобно, что есть выбор формата изучения теории. Вождение проводил инструктор Корягин, объяснял всё понятно, не было никакого дискомфорта. Внутришкольные экзамены сдала без проблем!
3
0
22.03.2026 15:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Мастер"! 🌟 Удобное обучение теории через приложение и сайт сделали процесс изучения материалов очень комфортным. Я всегда мог заниматься в любое время и в любом месте, что значительно облегчило подготовку к экзаменам.Особую благодарность хочу выразить инструктору Паутову Антону. Его профессионализм и подход к обучению несомненно заслуживают высокой оценки. Антон отлично объясняет все тонкости управления автомобилем и помогает справиться с волнением на дороге, что было очень важно для меня.Рекомендую автошколу "Мастер" всем, кто хочет качественно научиться водить автомобиль! 👍
4
0
21.03.2026 18:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола с современным подходом! Отдельная благодарность инструктору Паутову Антону за полученный опыт и навыки вождения!
4
0
20.03.2026 18:53
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная возможность изучать теорию онлайн, учат быстро и понятно. Занятия с инструкторм в удобное время. Владимир Николаевич всегда помогает с теорией, понятно объясняет и указывает на ошибки😇
5
0
20.03.2026 16:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, Московский проспект, 143 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
все четинько, рассудительно , нет никаких помех для обучения помогут выслушают подскажут
5
0
20.03.2026 12:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Здравствуйте! Отличная автошкола, доброжелательные сотрудники, готовые помочь в любом вопросе. Хорошо выстроен процесс обучения, есть возможность выбрать формат. Особенно понравились практические занятия. Инструктор настоящий профессионал, спокойный, вежливый, все понятно объясняет. Могу рекомендовать автошколу друзьям!
5
0
19.03.2026 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Хорошая автошкола, менеджеры во всем помогут, инструктора супер!
5
0
18.03.2026 20:38
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем привет,с радостью оставляю этот отзыв об автошколе « Мастер». По правде,я не выбирал в какую автошколу буду поступать,ни у кого ничего не спрашивал,а пошел в самую ближайшую для меня,которая возле дома. Пришел в офис,быстро оформили все документы,оплатил,подписал и вот я уже ученик.☺️оболдеть,радости было-полные штаны. Рекомендую всем вип,так как можно проходить и он-лайн,с любого города,для меня было удобно так как я езжу по спорту и по работе,по разным городам.Обучался и слушал тренеров каждый день,супер. Потом мне назначили инструктора по вождению: Сентюрин Антон Викторович. Для меня ребят,лучший инструктор. Спокойный парень,учит и обьясняет легко и доступным языком.Я кайфовал когда приходил на вождение,было весело,а главное и познавательные уроки вождения. Я потом лежал дома и думал,как мне повезло с учителем.☺️ Я научился хорошо водить машину,и в день сдачи экзаменов,с первого раза я проехал идеально (экзамен-вождение город) оценка-сдал. Я был в шоке и в восторге.☺️ Весь этот отзыв,написал в кратце☺️от души,и я благодарю каждого,весь коллектив и всю команду автошкалы «Мастер» Спасибо и низкий вам поклон.🤍 На следующий день я получил водительское удостоверение.☺️
4
0
18.03.2026 20:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем привет,с радостью оставляю этот отзыв об автошколе « Мастер». По правде,я не выбирал в какую автошколу буду поступать,ни у кого ничего не спрашивал,а пошел в самую ближайшую для меня,которая возле дома. Пришел в офис,быстро оформили все документы,оплатил,подписал и вот я уже ученик.☺️оболдеть,радости было-полные штаны. Рекомендую всем вип,так как можно проходить и он-лайн,с любого города,для меня было удобно так как я езжу по спорту и по работе,по разным городам.Обучался и слушал тренеров каждый день,супер. Потом мне назначили инструктора по вождению: Сентюрин Антон Владимирович. Для меня ребят,лучший инструктор. Спокойный парень,учит и обьясняет легко и доступным языком.Я кайфовал когда приходил на вождение,было весело,а главное и познавательные уроки вождения. Я потом лежал дома и думал,как мне повезло с учителем.☺️ Я научился хорошо водить машину,и в день сдачи экзаменов,с первого раза я проехал идеально (экзамен-вождение город) оценка-сдал. Я был в шоке и в восторге.☺️ Весь этот отзыв,написал в кратце☺️от души,и я благодарю каждого,весь коллектив и всю команду автошкалы «Мастер» Спасибо и низкий вам поклон.🤍 На следующий день я получил водительское удостоверение.☺️
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...