Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 485 270 00 08, email: yaroslavl@ucmaster.ru, https://avtoshkoli76.ru/

Список филиалов

Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Ярославской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

29.04.2026 16:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Автошкола Мастер место, где моя мечта воплотилась в жизнь! Спасибо большое преподавателю теории Шашину Игорю Геннадьевичу, инструктору Корягину Марату Олеговичу за знания и опыт.
5
0
29.04.2026 12:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Пожелаю развития и процветания вашей автошколе, больше желающих сдавать на права! У меня всё получилось с первого раза и я всем вас рекомендую! Было совсем не сложно, как кажется изначально! Спасибо вам за помощь
7
0
28.04.2026 12:55
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хочу поблагодарить работников автошколы Мастер за их труд и индивидуальный подход к своим ученикам. Теорию объясняют очень хорошо и понятно, инструктор был очень доброжелательный и профессионал своего дела, видно что человек с большим опытом работы, машина была всегда чистая и в исправном состоянии, всё было на высшем уровне, остались только положительные впечатления, спасибо!
7
0
27.04.2026 21:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хорошая автошкола, прошла все обучение без проблем, всегда есть выбор времени на практические занятия, теория проходится по приложению очень удобно, без лишнего времени и затрат получила права за 3 месяца, очень довольна!
7
0
27.04.2026 17:14
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Проходила обучение в данной Автошколе,преподаватель Шашин И.Г. хорошо все объясняет,инструктора терпелевые и профессионалы своего дела,менеджеры всегда на связи,приветливые и вежливые!Сдала экзамены с первого раза,спасибо за обучение!Рекомендую данную автошколу
7
0
27.04.2026 17:13
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Обучение прошло отлично. Изучала теорию в классе. Преподаватель теории Шашин И.Г. профессионал своего дела. Занятия с инструкторами проходили замечательно. Всегда есть свободные окошки. Экзамены прошли замечательно, сдала с первого раза.
6
0
27.04.2026 14:10
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хорошая автошкола. Обучение проходит в онлайн формате через приложение, что очень удобно. Инструктора мастера своего дела.
5
0
24.04.2026 18:47
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Получив долгожданное водительское удостоверение хочу искренне выразить огромнейшую, просто большущую благодарность всему отзывчивому коллективу автошколы “Мастер” и их отличному инструктору МПОВ Попову Дмитрию Александровичу. Суверенностью могу сказать, что Дмитрий Александрович профессионал своего дела, спокойный, терпеливый и доброжелательный с хорошим чувством юмора, объясняет всё грамотно и чётко до полного исправления ошибок. К своей работе относится ответственно. Всегда во всём поддерживали помогал. Переживал за меня и радовался моим успехам больше чем я. Ценю Ваш труд, так как это совсем не лёгкая работа. Город сдала успешно.
Очень рада что, попала именно к нему. Всем кто хочет научиться безопасно вести машину и не боятся дороги рекомендую обращаться именно к нему. Хочется отметить то, он следит за автомобилем: всегда чистый не только снаружи, но и внутри. Всегда приятно садиться в такой автомобиль! Спасибо большое ещё раз. Желаю автошколе в хороших учеников и дальнейшего развития. Так держать!!! Всем рекомендую автошколу «Мастер» и желаю успехов на экзаменах!!!
6
0
24.04.2026 12:06
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
хорошие условия, грамотный подход, через 3 месяца обучения - я с правами
5
0
24.04.2026 00:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Япония, Токио
Спасибо большое автошколе! В ней хороший директор, который искренне рад, когда ученики сдают экзамен, хороший преподаватель теории и главное хорошие инструктора. Особое спасибо инструктору Будько Александру Николаевичу! Рекомендую этого инструктора, очень грамотный, объясняет как, что и где нужно сделать, отвечает на все поставленные вопросы. Если что-то непонятно, то можно переспросить и получить понятное объяснение. Инструктор вежливый, добрый и помогает понять и грамотно оценить дорожную ситуацию. Всегда спокоен, доброжелателен и готов помочь, сдала с ним экзамен ГИБДД и получила права. Большое спасибо автошколе и главное инструктору!
Вера 24.04.2026 01:11
Местоположение пользователя: Россия, Москва Николаю Александровичу, на радостях от сдачи экзамена неправильно написала неправильно имя
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...