
Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский
филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Список филиалов
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)
Описание
Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:
✅ Самая крупная автошкола Ярославской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
✅ Самая крупная автошкола Ярославской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Пожелаю развития и процветания вашей автошколе, больше желающих сдавать на права! У меня всё получилось с первого раза и я всем вас рекомендую! Было совсем не сложно, как кажется изначально! Спасибо вам за помощь
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хочу поблагодарить работников автошколы Мастер за их труд и индивидуальный подход к своим ученикам. Теорию объясняют очень хорошо и понятно, инструктор был очень доброжелательный и профессионал своего дела, видно что человек с большим опытом работы, машина была всегда чистая и в исправном состоянии, всё было на высшем уровне, остались только положительные впечатления, спасибо!
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хорошая автошкола, прошла все обучение без проблем, всегда есть выбор времени на практические занятия, теория проходится по приложению очень удобно, без лишнего времени и затрат получила права за 3 месяца, очень довольна!
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Проходила обучение в данной Автошколе,преподаватель Шашин И.Г. хорошо все объясняет,инструктора терпелевые и профессионалы своего дела,менеджеры всегда на связи,приветливые и вежливые!Сдала экзамены с первого раза,спасибо за обучение!Рекомендую данную автошколу
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Обучение прошло отлично. Изучала теорию в классе. Преподаватель теории Шашин И.Г. профессионал своего дела. Занятия с инструкторами проходили замечательно. Всегда есть свободные окошки. Экзамены прошли замечательно, сдала с первого раза.
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хорошая автошкола. Обучение проходит в онлайн формате через приложение, что очень удобно. Инструктора мастера своего дела.
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Получив долгожданное водительское удостоверение хочу искренне выразить огромнейшую, просто большущую благодарность всему отзывчивому коллективу автошколы “Мастер” и их отличному инструктору МПОВ Попову Дмитрию Александровичу. Суверенностью могу сказать, что Дмитрий Александрович профессионал своего дела, спокойный, терпеливый и доброжелательный с хорошим чувством юмора, объясняет всё грамотно и чётко до полного исправления ошибок. К своей работе относится ответственно. Всегда во всём поддерживали помогал. Переживал за меня и радовался моим успехам больше чем я. Ценю Ваш труд, так как это совсем не лёгкая работа. Город сдала успешно.
Очень рада что, попала именно к нему. Всем кто хочет научиться безопасно вести машину и не боятся дороги рекомендую обращаться именно к нему. Хочется отметить то, он следит за автомобилем: всегда чистый не только снаружи, но и внутри. Всегда приятно садиться в такой автомобиль! Спасибо большое ещё раз. Желаю автошколе в хороших учеников и дальнейшего развития. Так держать!!! Всем рекомендую автошколу «Мастер» и желаю успехов на экзаменах!!!
Очень рада что, попала именно к нему. Всем кто хочет научиться безопасно вести машину и не боятся дороги рекомендую обращаться именно к нему. Хочется отметить то, он следит за автомобилем: всегда чистый не только снаружи, но и внутри. Всегда приятно садиться в такой автомобиль! Спасибо большое ещё раз. Желаю автошколе в хороших учеников и дальнейшего развития. Так держать!!! Всем рекомендую автошколу «Мастер» и желаю успехов на экзаменах!!!
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
хорошие условия, грамотный подход, через 3 месяца обучения - я с правами
Местоположение пользователя: Япония, Токио
Спасибо большое автошколе! В ней хороший директор, который искренне рад, когда ученики сдают экзамен, хороший преподаватель теории и главное хорошие инструктора. Особое спасибо инструктору Будько Александру Николаевичу! Рекомендую этого инструктора, очень грамотный, объясняет как, что и где нужно сделать, отвечает на все поставленные вопросы. Если что-то непонятно, то можно переспросить и получить понятное объяснение. Инструктор вежливый, добрый и помогает понять и грамотно оценить дорожную ситуацию. Всегда спокоен, доброжелателен и готов помочь, сдала с ним экзамен ГИБДД и получила права. Большое спасибо автошколе и главное инструктору!

















Местоположение пользователя: Россия, Ярославль