Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 485 270 00 08, email: yaroslavl@ucmaster.ru, https://avtoshkoli76.ru/

Список филиалов

Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Ярославской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

09.06.2026 09:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Домодедово
Прошел обучение в школе Мастер. Все просто и понятно. Процесс обучения контролируют. Есть варианты обучения по теории. Наставник Паутов Антон Валерьевич. Ему отдельное спасибо. Мастер своего дела. Объясняет доходчиво.
4
0
08.06.2026 23:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Прошла обучения в автошколе Мастер. Заведения полностью соответствует своему названию. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора. Наталья Николаевна, огромное вам спасибо за проделанную работу.Всем, кто хочет обучиться вождению, рекомендую данного специалиста. Человек обладает всеми необходимыми знаниями, а дальше все зависит только от вас.
3
0
08.06.2026 17:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная автошкола! Всё вовремя, теорию изучала с преподавателем Федяковым Д.С., очень хороший преподаватель. Инструктор был Вяземский В.В., профессионал своего дела. Сдала на права с первого раза!
2
0
08.06.2026 15:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Мне понравилось обучение, и отзывчивость менеджеров. Всегда когда у меня возникала проблема я звонил и мне помогали. Инструктор Сентюрин Антон помогает мне в обучении практики, и если есть вопросы всегда помогает и объясняет.Автошколой доволен, всем советую!
2
0
08.06.2026 13:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Хочется выразить благодарность данной школе за качественное обучение своих учениковУдобное дистанционное обучение ,где вам подробно объяснят каждый учебный блок
И самое важное -это инструктора по каждение
Здесь вы найдите профессионалов своего дела
Обучался с Наталией Субботиной ,и с уверенностью могу сказать ,что данный инструктор обучит грамотному вождению на дороге ,даже если ваш уровень умения максимально низок
Отдельное спасибо ,данному наставнику
2
0
08.06.2026 12:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная автошкола! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Бутько Николая Александровича за превосходное обучение!! Николай Александрович всегда был готов ответить на любые мои вопросы и всегда помогал в трудных ситуациях. Особенно хочу отметить его умение находить индивидуальный подход к каждому будущему водителю! Благодаря ему я наконец начала чувствовать себя уверенно за рулем, что крайне важно. Николай Александрович - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Я рекомендую обратиться именно к нему всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем.
2
0
07.06.2026 00:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Прошёл обучение в автошколе Мастер.Простое и понятное обучение как теоретическому материалу, так и практическим занятиям. Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению Паутова Антона Валерьевича!Очень компетентный инструктор и на самом деле мастер своего дела, а самое главное - знает как донести сложные термины простыми словами и научить любого ученика уверенно управлять транспортом средством!
2
0
06.06.2026 13:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Вяземскому Владимиру. Сказать что он хороший инструктор-это ни сказать ни чего, он просто супер 👍👍👍
Обучение всё по делу, спокойно и качественно.
Автошкола Мастер 🔥.
3
0
04.06.2026 17:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Очень рада, что пошла обучаться в эту автошколу! Посоветовали друзья, посмотрела отзывы, всё понравилось. Когда пришла и начала учиться вообще не разочаровалась. Всё шикарно начиная от менеджера, с которым заключала договор, заканчивая преподавателем и инструкторами.
4
0
03.06.2026 10:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличная Автошкола! Удобно, что можно проходить теорию в приложении, где все понятно и подробно объясняют!Инструктор Эльдиев Тимур, терпеливый, все понятно объясняет, атмосфера на занятиях спокойная и комфортная.
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...