
Водительская медкомиссия «Второе мнение»
Краснодар, ул. Северная, 455 посмотреть на карте
понедельник-суббота 08:00-17:00
тел.: + 7 (861) 205-05-44, http://mk-krd.ru/
Описание
Теперь водительская медкомиссия — это быстро и удобно!
В медицинском центре «Второе мнение» на Северной 455 вы можете пройти всех необходимых врачей всего за 15 минут. Без очередей и поездок по разным адресам — всё в одном месте и в удобное время.
Осмотр проводят опытные специалисты, работают на современном оборудовании. Все, чтобы вы получили быстрый и надёжный результат.
У нас можно пройти все виды медицинских осмотров и получить все виды медсправок.
Для вашего комфорта в нашей зоне ожидания удобные мягкие диваны и спокойная атмосфера.
Обращайтесь к нам!
В медицинском центре «Второе мнение» на Северной 455 вы можете пройти всех необходимых врачей всего за 15 минут. Без очередей и поездок по разным адресам — всё в одном месте и в удобное время.
Осмотр проводят опытные специалисты, работают на современном оборудовании. Все, чтобы вы получили быстрый и надёжный результат.
У нас можно пройти все виды медицинских осмотров и получить все виды медсправок.
Для вашего комфорта в нашей зоне ожидания удобные мягкие диваны и спокойная атмосфера.
Обращайтесь к нам!
На отзывы отвечает
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия
Долго шла к учебе в автошколе, но наконец-то записалась. Выписали направление на медкомиссию для освидетельствования водителей. Я не стала искать другие комиссии, сразу обратилась сюда, на Северную. Достаточно хорошая комиссия, удобно добираться, внутри не душный коридор, а просторный холл. Прошла четырех врачей и получила справку буквально за пол часа. Это очень хорошо. Всем осталась довольна.
Местоположение пользователя: Россия
Отлично просто. Сегодня очень загруженный день и именно сегодня нужно было получить справку по водительской медкомиссии. Переживала как все успею. Но вот уже еду дальше по делам. Быстро прошла всех врачей и получила справку!
Местоположение пользователя: Россия
Прошла медкомиссию для обучения в автошколе, могу сказать , что все прошло быстро и долго меня никто не мучал. Все врачи оказались на месте, прошла справку за 40 минут.
Местоположение пользователя: Россия
Суперская медкомиссия. Девушки приятные. Прошел всех врачей за считанные минуты. Мне возможно повезло , но было ни души, я везде был первый.
Местоположение пользователя: Россия
Ой... Мне все понравилось, хочу сказать спасибо, администрации за создание мед. Центра и подбор отличного и грамотного персонала. Северную 455, рекомендую.
Местоположение пользователя: Россия
Приехала сюда проходить мед комиссию и приготовилась к медленной, длинной очереди. Но все оказалось не так. Быстро и удобно. Довольна. Спасибо!
Местоположение пользователя: Россия
На прошлой неделе прошла медкомиссию, здесь на Северной, 455. Посоветовала подружка, она тоже здесь проходила. Переживала, что какие-то вопросы могут возникнуть, так как ношу очки. Нет ничего страшного, главное, что у меня рецепт есть на очки. Встретил меня менеджер с автошколы и провел по всем кабинетам, очень учтивый и внимательный. Мне здесь все понравилось.
Местоположение пользователя: Россия
Давно планировала пройти медкомиссию, но все ни как. А тут подружка пошла учиться в автошколу и ей нужна была медсправка от водительской комиссии. И для меня этот как раз тоже был толчок. Я тоже записалась в автошколу. И мы вместе поехали за справками. Прошли всех врачей быстро. Могу заметить, что работа всех сотрудников очень четкая и слаженная. Мой отзыв положительный!
Местоположение пользователя: Россия
Очень удобно, что находится эта комиссия на одной из центральных улиц города. Еще удобно, что все нужные специалисты здесь, не надо ехать а дополнительными справками. Свободный не жаркий и не душный холл, диваны, где можно посидеть, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, нормальная стоимость. Вот пожалуй основные плюсы этого учреждения, а их конечно же достаточно, чтобы выбрать эту медкомиссию.





















Местоположение пользователя: Россия