Водительская медкомиссия «Второе мнение»

Краснодар, ул. Северная, 455 посмотреть на карте
понедельник-суббота 08:00-17:00
тел.: + 7 (861) 205-05-44, http://mk-krd.ru/

Описание

Теперь водительская медкомиссия — это быстро и удобно!

В медицинском центре «Второе мнение» на Северной 455 вы можете пройти всех необходимых врачей всего за 15 минут. Без очередей и поездок по разным адресам — всё в одном месте и в удобное время.

Осмотр проводят опытные специалисты, работают на современном оборудовании. Все, чтобы вы получили быстрый и надёжный результат.

У нас можно пройти все виды медицинских осмотров и получить все виды медсправок.

Для вашего комфорта в нашей зоне ожидания удобные мягкие диваны и спокойная атмосфера.

Обращайтесь к нам!
Вы представитель фирмы Водительская медкомиссия «Второе мнение»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Водительская медкомиссия «Второе мнение»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Водительская медкомиссия «Второе мнение» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Водительская медкомиссия
Представитель Водительская медкомиссия
Представитель фирмы

Отзывы

16.10.2017 13:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Все хорошо здесь и вывеска большая, сразу найдешь, не нужно время терять и холл просторный, светлый, не нужно в узком, душном коридоре плечом к плечу с другими посетителями сидеть и девочки в холле работают, помогут, если вопрос возник, регистрация быстро проходит, да и врачи быстро работают. Все отлажено. Это радует. Всем знакомым буду рекомендовать эту мед комиссию.
4
1
05.10.2017 12:27
Местоположение пользователя: Россия
Долго шла к учебе в автошколе, но наконец-то записалась. Выписали направление на медкомиссию для освидетельствования водителей. Я не стала искать другие комиссии, сразу обратилась сюда, на Северную. Достаточно хорошая комиссия, удобно добираться, внутри не душный коридор, а просторный холл. Прошла четырех врачей и получила справку буквально за пол часа. Это очень хорошо. Всем осталась довольна.
5
2
03.10.2017 12:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Отлично просто. Сегодня очень загруженный день и именно сегодня нужно было получить справку по водительской медкомиссии. Переживала как все успею. Но вот уже еду дальше по делам. Быстро прошла всех врачей и получила справку!
4
2
30.09.2017 11:27
Местоположение пользователя: Россия
Прошла медкомиссию для обучения в автошколе, могу сказать , что все прошло быстро и долго меня никто не мучал. Все врачи оказались на месте, прошла справку за 40 минут.
6
0
27.09.2017 09:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Суперская медкомиссия. Девушки приятные. Прошел всех врачей за считанные минуты. Мне возможно повезло , но было ни души, я везде был первый.
6
0
18.09.2017 10:48
Местоположение пользователя: Россия
Ой... Мне все понравилось, хочу сказать спасибо, администрации за создание мед. Центра и подбор отличного и грамотного персонала. Северную 455, рекомендую.
5
0
14.09.2017 13:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Приехала сюда проходить мед комиссию и приготовилась к медленной, длинной очереди. Но все оказалось не так. Быстро и удобно. Довольна. Спасибо!
4
0
09.09.2017 12:11
Местоположение пользователя: Россия
На прошлой неделе прошла медкомиссию, здесь на Северной, 455. Посоветовала подружка, она тоже здесь проходила. Переживала, что какие-то вопросы могут возникнуть, так как ношу очки. Нет ничего страшного, главное, что у меня рецепт есть на очки. Встретил меня менеджер с автошколы и провел по всем кабинетам, очень учтивый и внимательный. Мне здесь все понравилось.
6
0
07.09.2017 11:22
Местоположение пользователя: Россия
Давно планировала пройти медкомиссию, но все ни как. А тут подружка пошла учиться в автошколу и ей нужна была медсправка от водительской комиссии. И для меня этот как раз тоже был толчок. Я тоже записалась в автошколу. И мы вместе поехали за справками. Прошли всех врачей быстро. Могу заметить, что работа всех сотрудников очень четкая и слаженная. Мой отзыв положительный!
5
0
04.09.2017 10:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Очень удобно, что находится эта комиссия на одной из центральных улиц города. Еще удобно, что все нужные специалисты здесь, не надо ехать а дополнительными справками. Свободный не жаркий и не душный холл, диваны, где можно посидеть, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, нормальная стоимость. Вот пожалуй основные плюсы этого учреждения, а их конечно же достаточно, чтобы выбрать эту медкомиссию.
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...