Елена Владимировна

Пол:
Женский
Ручная коробка передач:
Да
Автоматическая коробка передач:
Да
Автомобиль:
Hyundai Solaris
Стоимость часа:
1750
Челябинск
8.00-18.00
тел.: 89822911418, vk.com/id152578178

Описание

действующий инструктор , опытный водитель кат.В,D, общий стаж вождения более 25лет. автомобиль Hyundai Solaris, МКПП, оборудован дублирующими педалями и видео фиксацией. Предоставление авто на экзамен ГИБДД 5000руб, занятие 1час 1750руб. минимальное время вождения 2часа.
Вы представитель фирмы Елена Владимировна?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Елена Владимировна!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Елена Владимировна будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Елена  Яковлева
Елена Яковлева
Елена Яковлева

Отзывы

04.01.2022 11:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Хочу поблагодарить Елену Владимировну Яковлеву, за усердный труд, опыт и труд вложенный в меня. Хорошое подношение всех действий и пожелать ей только всего самого наилучшего в ее нелегкой работе, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
9
1
04.01.2022 11:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Огромное спасибо Яковлевой Елене Владимировне! Замечательный инструктор , объясняет всё просто и доступно ! Научила водить машину с нуля! Лучший инструктор !!!!
7
0
18.11.2021 21:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза и всё благодаря Елене Владимировне!Самый лучший инструктор и мастер своего дела,отлично подготовила к экзамену,за что ей просто огромнейшее спасибо.
8
0
26.10.2021 22:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Пройдя обучение в одной из автошкол, я понял что уверенности нет.
Соответственно экзамен в ГИБДД я не сдал. Пришло понимание, что в дальнейшем я не хочу пользоваться услугами данной автошколы.
На этом моя "черная полоса" закончилась, т.к. я нашел в интернете прекраснейшего инструктора и профессионала своего дела - Елену Владимировну. С первого же занятия я понял, что она заинтересована в том чтобы научить меня управлять автомобилем. Елена Владимировна помогла мне справится с моей неуверенностью, развеяла все мои страхи и ответила на все интересующие меня вопросы. Мы отрабатывали каждые упражнения и маневры до полного понимания и идеального исполнения. Как результат, экзамен ГИБДД сдал с первого раза. Во время сдачи был уверен и спокоен. За что огромное спасибо Елене Владимировне. Отличный автоинструктор, всем советую.
13
0
21.10.2021 15:05
Местоположение пользователя: Россия
Сегодня сдала на права с первого раза 21/10/21Выбирала долго и мучительно инструктора, так как оченьбоялась водить авто и была в этом отношении полный ноль. Спасибо, профессионалу своего дела, инструктору-ЯковлевойЕлене Владимировне, она научила всему и у меня теперь есть ПРАВА. Она разжевывала
и объясняла, как правильно делать, как не правильно, в чем ошибка и как ее не
повторять. Хотите научиться водить и сдать на права с первого раза, тогда Вам к
ней. Обучалась в автошколе «ВИКИНГ».
14
0
09.10.2021 05:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
После окончания автошколы не могла сдать экзамен в ГАИ, нашла Елену Владимировну. С ней четко отработали экзаменационный маршрут в городе и автодром. Если что то не получалось повторяли снова, в итоге все ошибки были отработаны. Елена Владимировна объясняет все спокойно и доходчиво. Также вселила уверенность при вождении, я перестала бояться быть водителем. Перед экзаменом настраивает на сдачу и вселяет уверенность. Как результат с Еленой Владимировной сдала экзамен с первого раза! Спасибо вам большое, вы замечательный инструктор!
16
0
27.09.2021 09:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Обучалась в двух автошколах Челябинска, экзамены в ГАИ с ними не получалось сдать, стоило позаниматься месяц с Еленой, как сразу же сдача и бонусом - уверенность за рулем. Автошколы учат откатывать экзаменационные маршруты и запоминать улицы, а Елена научила правильно ездить в целом без привязки к местности, научила быть во всём внимании на дороге, думать наперед, оценивать дорожную ситуацию и не паниковать за рулем. Обращает внимание на слабые стороны и прорабатывает их.
Огромное спасибо!!
21
0
23.09.2021 13:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Елена Владимировна, самый лучший инструктор!!Сдавала 3 раза в другой автошколе,сдать не получалось,нашла Елену Владимировну сдали с первого раза!Всем рекомендую, не пожалеете если попадёте к ней в руки!
22
0
19.08.2021 17:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Елена Владимировна отличный инструктор! Очень качественно выполнила свою работу
Полина 19.08.2021 17:19
Местоположение пользователя: Россия Елена Владимировна отличный инструктор! Очень качественно выполнила свою работу
30
0
10.08.2021 16:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Вот и наступил этот долгожданный день. Я получила водительское удостоверение! До сих пор не верится, что всё сдала с первого раза! И всё это благодаря замечательной женщине, профессионалу своего дела, Елене Владимировне. Спасибо Вам огромное! Изначально обучение проходила в другой автошколе (ДОСААФ), с инструктором там мне не очень повезло: вечное недовольство, крики, осуждение, обсуждение меня, какая я неумеха и т.д...ну и плюс автомобиль оставлял желать лучшего... В какой-то момент даже подумала: " Да ну их, эти права". Но в конце концов собралась, залезла в интернет и вбила в поиск "самый лучший инструктор Челябинск". И вуаля! Не прошло и месяца и я с правами. Чего и всем желаю) С Еленой Владимировной занятия всегда проходили на позитиве и в непринужденной обстановке, двухчасовые занятия просто пролетали в миг. Очень понравился автомобиль, новенький, четенький:-) одно удовольствие на нем ездить:-) Ещё раз спасибо, Елена Владимировна!
31
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Инструкторы по вождению в Челябинске

г. Челябинск
Тел.: 8-909-0777-960
г. Челябинск
Тел.: 235-25-36
Сайт: http://www.ai-174.narod.ru
г. Челябинск
Тел.: +79630927856
г. Челябинск
Тел.: 8 909 077-79-60