АНО Автошкола "Зеленая волна" в Кемерово пр.Ленина, 33\2

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
1000
Стоимость практики категория B, руб./час:
350
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Кемерово, пр.Ленина, 33\2, район Центральный посмотреть на карте филиалы
10-00 - 19-00
тел.: 76-45-45, 44-12-12, email: greenwave42@mail.ru, http://www.prava42.ru

Список филиалов

Кемерово, (3842) 769-111, б-р Строителей, 31А (посмотреть на карте), с 10-00 до 19-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

В Кемерово немало автошкол, занимающихся подготовкой водителей. Мы уважаем Коллег и не противопоставляем себя им. Мы не собираемся формировать вкусы и выносить безапелляционные вердикты. У нас свое видение на организацию и сам процесс подготовки водителей, обусловленное многолетним опытом работы в этой сфере деятельности.
Сегодня Автошкола «Зеленая волна» - это активно развивающееся образовательное учреждение, для плодотворной учебы в котором созданы все условия. Просторные классы, современное оборудование, яркие наглядные пособия и методические материалы, автопарк из машин различных марок и моделей. Большое количество предлагаемых программ обучения, начиная от начального уровня подготовки водителей и заканчивая разноуровневым совершенствованием водительского мастерства, что позволяет занимать лидирующее положение по качеству обучения.
Наша задача подготовить водителей, с которыми впоследствии нам действительно придется ездить по одним дорогам. Именно поэтому у нас действительно необходимо УЧИТЬСЯ. Настоящие зачеты, строгие экзамены, требования на которых, достаточно серьезны. Но ведь дорога не прощает ошибок!
Автошкола, входящая в состав НП «Федерация автошкол Кемеровской области», является Автономной некоммерческой организацией и имеет БЕССРОЧНУЮ лицензию на право обучения, выданную Кузбассобрнадзором Серия А № 0000734.
Главным отличием и гордостью Автошколы является руководящий и инструкторско-педагогический состав. Это люди, всю свою жизнь посвятившие успешной работе в системе образования и автомобильных структурах. Слаженная работа всего коллектива Автошколы создает атмосферу уюта и тепла, благодаря чему каждый ученик ощущает заботу, индивидуальный подход и чуткое отношение к себе.
Гарантируем быть с Вами до и после получения водительского удостоверения!
Вы представитель фирмы АНО Автошкола "Зеленая волна"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АНО Автошкола "Зеленая волна"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АНО Автошкола "Зеленая волна" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Василий Александрович
Василий Александрович
директор

Отзывы

18.01.2015 12:01
Местоположение пользователя: Россия, Кемерово
Здравствуйте!Хочу поблагодарить коллектив автошколы "Зелёная волна" просто за то,что вы есть и добросовестно выполняете свою работу. Особую благодарность хочу выразить Василию Александровичу за вводную лекцию, за честные ответы на все вопросы, которые волновали будущих водителей.Всё прошло так,как Вы говорили, никаких скрытых платежей, штрафов, комиссий и т.п. Спасибо за спец.набор, в который я попала и получила ТЕОРИЮ В ПОДАРОК! Большое спасибо Татьяне Анатольевне за поддержку, за теплое отношение буквально к каждому курсанту. К Вам можно подойти с любым вопросом и получить исчерпывающий ответ,дельный совет, что позволит сэкономить уйму времени и сил. 
Спасибо Константину Евгеньевичу и Константину Алексеевичу, что превращали скучную теорию в увлекательный рассказ. Никогда не забуду Ваши коронные фразы "Идейка ясна!?" и "Товарищи курсанты!"
Ну, и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору, Евгению Анатольевичу.1,5 часа за рулём автомобиля пролетали для меня очень быстро. Общительный, жизнерадостный человек, у которого очень, ОЧЕНЬ много друзей буквально все самые сложные перекрёстки я знаю, как лучше и как ПРАВИЛЬНО проехать. Правило "ППР" на всю жизнь отложилось у меня в голове. Благодаря вашим усилиям и Вашему подходу к обучению,я не только уложилась в программу (50 часов), но и сдала автодром и город с первого раза!И я этим горжусь!
Очень грустно,что всё так быстро закончилось,но я рада, что не только могу в любой момент прийти и всех повидать, но и ещё послушать лекции, которые подзабыла!В общем, в школе работают мастера своего дела, настоящие профессионалы, люди которые любят то, чем занимаются.
Побольше Вам курсантов и удачи на дорогах!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Кемерово

г. Кемерово
Сайт: http://www.автомиля42.рф
г. Кемерово
Тел.: 8(3842) 75-85-75; 8(3842) 33-15-17
Сайт: http://www.drive-kem.ru
г. Кемерово
Тел.: 67-26-04 , 67-23-04, 67-22-04, 67-27-04.
Сайт: http://svetofor42.ru/
г. Кемерово
Сайт: http://avtoshkola142.ru/

Лучшие Автошколы в Кемерово

г. Кемерово, Промышленная
Тел.: (384-2) 59-59-96, 33-33-28
Сайт: http://автопилот42.рф
г. Кемерово
Тел.: (3842) 67-26-04
Сайт: http://www.svetofor42.ru
г. Кемерово
Сайт: http://avtostatys.ru/
г. Кемерово
Тел.: 8 (3842) 73-84-91
Сайт: http://www.voakuzbass.ru