Автошкола №1 в Костроме Петрковский бул., 24б

Категория B:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Кострома, Петрковский бул., 24б посмотреть на карте
пн-пт 09:00-18:00
тел.: 8 (4942) 46-62-16, http://www.avtoshkola44.ru

Описание

Автошкола №1 занимается подготовкой водителей транспортных средств категории «В».
Практические занятия дают вам базу знаний по Правилам дорожного движения, основам безопасного управления транcпортным средством.
Автопарк автошколы: ВАЗ 2106; ВАЗ 2115; ВАЗ 2110; Тойота Королла; Лада Калина(МКП) Хёндай Гетц.
Вы представитель фирмы Автошкола №1?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола №1!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола №1 будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анна
Анна
администратор

Отзывы

19.11.2022 15:00
Местоположение пользователя: Россия, Кострома
День добрый, очень долго думала, написать или нет. Но обо всём по порядку. Когда решили сдавать на права, мы искали автошколу очень долго, рассматривали отзывы и т.д. Так как мы живем в этом районе, и автошкола 1 по рейтингу, по отзывам и по расположению оказалась самая лучшая(если б мы только знали, как ошибались) мы выбрали её. И началось. К теории вопросов нет, там всё отлично, но практика... Это что-то. Ну во-первых у нас менялся инструктор три раза, соответственно и машина. Кто учился, тот знает, как тяжело привыкать к новой машине. Наступил день экзамена, теория , конечно, с первого раза, но вождение. Из 27 человек группа сдали 2. Понятно, что там есть свои связи с ГАИ, но это другая история. Чтобы пересдать мы  ждали по 2-3 месяца, брали дополнительные занятия , ну как брали, вымаливали у вечно занятых инструкторов у которых нет мест, так как очень много народу. За больше чем год мы пересдали 3 раза, три, это нормально? Вообщем, сейчас нас просто выкинули и сказали, что сдавайте через ГАИ. К руководству ГАИ у меня тоже есть немного вопросов (почему приезжаю не в 9, а в 10, с обеда возвращаются не в 2, А СПУСТЯ ЧАС), но это я напишу им. Самое интересное, зачем назначать на пересдачу столько людей, зная, что все не успеют, принимающие инспекторы без 10 пять уезжают, они не задерживаются. Вывод: выбирайте автошколу поменьше , там шанс сдать у вас намного больше и не ведитесь на отзывы. Как только вы заплатите за обучение, не сдадите вождение с первого раза, они про вас забудут, деньги то они уже получили. Всем желаю удачи!!!!!
0
0
26.06.2019 12:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте!!! Недавно мы с супругой наконец-то получили права благодаря Автошколе №1! Мы учились на Петрковском бульваре .Очень довольны: преподаватель по теории мастер своего дела, объясняла нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине, разбирала ошибки и ситуации.Всё было по-доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас верят. Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город-мы занимались у разных инструкторов и брали вождения в удобное для нас время ( так как оба очень много работаем). Администрация всегда находила решения ситуаций по поводу документов и вождений,старались всегда подстраиваться под  учеников.Для нас-Каждый день вождения это был праздник!Все инструкторы( абсолютно все, так как мы ездили с каждым) были уверены,что мы всё сможем,верили в нас и подбадривали,потому что были нервы,некоторые моменты не получались,но наши наставники подбадривали,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ!И ,конечно, же благодарим  Ксению Олеговну, за поддержку в ГАИ,она всегда очень переживает за своих учеников,верит в них до последнего. От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))Это самая лучшая автошкола,самый лучший автодром и коллектив!
2
0
19.06.2019 10:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень быстро и как на одном дыхании пролетели три месяца приятных эмоций и позитива! Когда шла записываться на курсы, была абсолютная неуверенность в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД). Казалось, что с "нуля" мне очень сложно за 3 месяца чему-либо научиться. И когда начались теоретические занятия у МИШАНИНА АНДРЕЯ МИХАЙЛОВИЧА, мои сомнения развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно Андрей Михайлович по крупинкам вкладывал каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов "всплывают" и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Очень мне повезло и с инструктором!!! Зайцев Андрей Александрович - без преувеличения Инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверила и страх улетучился тут же!!! Какие бы я ошибки не делала во время занятия, никогда от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень хотелось ездить больше и больше! И благодаря профессионализму моих замечательных педагогов, я все экзамены и внутренние ,и в ГИБДД сдала с первого раза!!! На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об этих трёх месяцах в окружении замечательных людей - профессионалов своего дела!!! Огромное спасибо Вам за Вашу работу и мои знания! Всем рекомендую "Автошколу №1".
3
0
17.09.2017 12:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 1.Безумно рада, что училась именно у таких прекрасно обучающих преподавателей Смирновой Марии Дмитриевны и Крылова Сергея Михайловича. Благодаря им усвоила ПДД  от А до Я и навыки вождения со всеми особенностями.  С каждым учеником был найден индивидуальный подход. Желаю огромных успехов в будущем ! Спасибо Вам огромное!
6
1
25.04.2017 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить благодарность коллективу Автошколы №1 :преподавателю по теории Марие Дмитриевне,моему инструктору Крылову Сергею ,девушкам администраторам .Буду рекомендовать эту Автошколу всем своим знакомым!Спасибо Вам большое!
7
1
23.03.2017 12:50
Местоположение пользователя: Россия, Кострома
В Автошколе 1 не профессиональные инструктора! Разговаривали с директором говорит что да ,такая проблема существует , тоесть знает о проблеме и не увольняет!!! Считаю что это делается для того что б учащиеся как можно больше брали дополнительных занятий за доп плату. Машина была  в плохом состоянии .
3
13
11.11.2016 20:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Кострома
Школа отличная! Уровень профессиональных знаний и навыков преподавателя ( Смирновой Марины Дмитриевны)  и инструкторов на высшем уровне! Хотелось бы выразить благодарность за достойное преподавание. Успехов! С Уважением, Рагимов Фазиль!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
5
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Костроме

г. Кострома
Тел.: 8(960)7491110
Сайт: http://www.avtoapelsin44.wix.com/44ru
г. Кострома
Тел.: 8(960)7491110
Сайт: http://www.avtoapelsin44.wix.com/44ru
г. Кострома
Тел.: 8(4942) 42-82-05
Сайт: http://as-pl44.ru
г. Кострома
Тел.: 8 (4942) 50-43-70
Сайт: http://www.avtoklass44.ru

Лучшие Автошколы в Костроме

г. Кострома
Тел.: 8(4942) 42-82-05
Сайт: http://as-pl44.ru
г. Кострома
Тел.: 8(4942) 43-25-52
Сайт: http://primavto44.ru
г. Кострома
Тел.: 8(4942) 55-47-51
Сайт: http://www.dosaaf44.ru
г. Кострома
Тел.: 8(4942) 30-15-00
Сайт: http://istoki-44.ucoz.com/