Автошкола «Асалт» в Рудном Рудный, ул. 50 лет Октября, д.58

Категория B:
Да
Категория C:
Да
Рудный, Рудный, ул. 50 лет Октября, д.58 посмотреть на карте
тел.: 9-10-01; 8-775-266-40-65

Описание

Тяжело представить современный мир без автомобиля. Он стал частью нашей жизни, даря удобство и скорость передвижения. Умение управлять автомобилем – очень нужный навык, но для этого необходимо получить водительские права.
Приглашаем Вас пройти обучение на получение водительских прав категории «В», «С» в автошколе «Асалт», где высококвалифицированный персонал поможет Вам стать настоящим уверенным водителем. Занятия проводятся в удобное время, а обучение вождению осуществляется на автомобилях с механической и автоматической трансмиссией. Наши двери всегда открыты для Вас!
Вы представитель фирмы Автошкола «Асалт»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Асалт»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Асалт» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

04.05.2023 05:04
Местоположение пользователя: Казахстан, Астана
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от первого урока вождения. Я и не думала, что без каких либо знаний и практик, можно в первый же день научиться парковаться и ставить машину в гараж, но инструктор Али Сафарович доказал, что можно, за что ему отдельное спасибо. Всё грамотно рассказал и объяснил,  подсказывал и обучал на результат. Сразу видно, что человек профессионал своего дела, без сомнения научит любого правильному и грамотному вождению. 
0
0
10.10.2022 13:36
Местоположение пользователя: Казахстан, Рудный
Всем привет и здрасти!!! Хочу выразить свою благодарность ВСЕМУ коллективу автошколы АСАЛТ. Как в г.Рудном где обучалась,так и в г.Костанае где брала пробную езду на автодроме. Обучение доступно,понятно, объяснят разъяснят!!! Очень хорошо, что в автоцоне есть машина от школы, на которую вы можете записаться и по кататься,познакомится с заданиями на самом автодроме. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Али Сафаровичу, это человек с большим багажом опыта. Если вы планируете учиться вождению,то он вас обязательно научит, найтёт подход!!! Где надо подскажет, научит.P.s: С тем расчетом что я без опыта(практики) пришла в школу... Всё с нуля... но уже с правами хоть и с третьей попытки))) 
0
0
05.07.2019 20:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Казахстан, Рудный
Професионалы своего дела. Рекомендую. Всегда подходят к каждому клиенту с уважением. И все всегда отних уходят настоящими водителями. Какого возраста он или она не были. Спасибо вам. 
1
6
28.01.2019 12:51
Местоположение пользователя: Казахстан, Рудный
Хочу рассказать и выразить благодарность всему коллективу автошколы "Асалт". Огромное спасибо Корчагиной Екатерине Сергеевне, за ее умение обучать теории...ее подход к предмету..позитивный настрой,очень энергичная девушка). Благодарю нашего инструктора по вождению Кайдарбека Углановича за его серьезный подход к урокам вождения...умение объяснить все доступно и понятно. Директору автошколы,что руководит таким замечательным слаженным коллективом. Особую благодарность Жулдызай, что всегда поможет..подскажет и даст совет...спасибо ей..Вы большая умничка. И конечно же своего инструктора по вождению в автоцоне,к сожалению не знаю его имени,но он реально помог..изумительный человек,этот молодой парень). Рудничане я вам рекомендую именно эту автошколу, т.к. сам график обучения очень удобный,цены приемлемы очень даже и отменный коллектив. Не бойтесь сдавайте, но обязательно прокатитесь хоть пару кругов на полигоне...и тогда вы все сдадите на ура! Всем удачи,терпения и отличных результатов!
3
5
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Рудном

г. Рудный
Тел.: 5-97-97
г. Рудный
Тел.: 4-44-71; 8-705-157-47-09

Лучшие Автошколы в Рудном

г. Рудный
Тел.: 5-97-97
г. Рудный
Тел.: 4-44-71; 8-705-157-47-09