Автошкола «Автокласс» в Гомеле Гомель, ул. Волгоградская, 14

Категория B:
Да
Гомель, Гомель, ул. Волгоградская, 14 посмотреть на карте
тел.: +375-232-400-567; +375-29-258-48-31

Описание

Автомобиль – неотъемлемая часть современного мира, и умение им управлять просто необходимо. Но кому доверить свое обучение? Ведь от выбора автошколы зависит то, каким водителем вы будете, ведь именно там прививают технику вождения и основы поведения на дороге.
Приглашаем Вас в автошколу «Автокласс», где инструктора и преподаватели, обладающие огромным опытом в подготовке водителей, обучат вас всем необходимым навыкам, чтобы вы стали настоящим водителем. Обучение проводится в удобные часы. Приходите, мы Вам всегда рады!
Вы представитель фирмы Автошкола «Автокласс»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Автокласс»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Автокласс» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

22.05.2022 18:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Гомель
Отличная автошкола. Хорошие инструктора. Особенно рекомендую Матвеенко Алексей Владимирович.  человек который знает свое дело. 
0
0
21.02.2021 19:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Гомель
Спасибо Вам огромное!!! За опыт, за терпение, за вклад! Когда все тесты сдаешь с первого раза - это ощущение просто супер!!! Я благодарна всему коллективу - ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Отдельное спасибо за профессионализм, терпение и выдержу - Герасимчуку Игорю Владимировичу!!! ИВАНОВ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ - самый лучший преподаватель по теории!!! С ним все сдают с первого раза!!!! 
0
0
24.01.2021 21:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Беларусь, Гомель
Автошкола "Автокласс". Пошла учиться в школу в сентябре 2020г. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю по теории Иванову Л. Л., за профессионализм. Очень хорошо все объяснял, приводил примеры, все было чётко и понятно. На этом положительные впечатления о данной школе заканчиваются! Вождение началось с опозданием на месяц!!!!! 13 января 2021 у нас по графику внутренний экзамен, 15 января сдача в ГАИ. За руль мы сели 15 декабря!!!! Это с учётом того, что в школе 25.12.20, 1.01 - 3.01.21, 7.01.21 и все воскресенье выходные. В подгруппу добавились люди, которые с прошлого раза не сдали, в итоге записи на вождение, которая была бы удобна тебе, чтобы подстроиться под работу, не хватает.На наше возмущение инструктор только усмехался и предложил:"Уволиться с работы , чтобы закончить автошколу" . Часы 
 по вождению списываются, время отведённое на урок не выкатывается. Инструктор всегда приходил с опозданием минут на 15!!!!  А это все наше время. Отношение ужасное. Никакой заинтересованности в том, чтобы группа сдала-НЕТ! Машина на протяжении обучения все время ломалась, из-за этого у нас вылетело ещё четыре дня. На вопрос "что нам делать на экзамене, если машина сломается?" только издевательский смех в ответ. В итоге за все время вождения (ездили мы в основном к автодрому и обратно к школе), мне трижды показали разворот и Всё!!!!! Понимая, что на носу сдача, а я не умею ездить по городу, пришлось обратиться за дополнительными уроками в автошколу на Котовского. За 4 часа я узнала больше, чем за все время обучения . В ГАИ сдала с первого раза. За что безмерно благодарна инструктору по теории Иванову Л. Л. (автошкола "Автокласс") и инструктору по вождению Юрию Владимировичу (школа на Котовского). Не рекомендую автошколу "Автокласс"! 
2
0
12.01.2021 13:12 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Беларусь, Гомель
Хочу рассказать про автошколу "Автокласс А" Гомель, выбор пал на нее,так как близкое расположение к дому, о чем потом пожалели. Обучение-да его просто не было, про вождение вообще молчу, Учится пошел мой ребенок ей не было на тот момент и 18 лет. Так вот такие педагоги инструкторы отбили всю охоту к вождению. Курс прошли, пришло время внутренних экзаменов, из всей группы пара человек сдали. Судьба всех учеников школе наплевать. Как говорится все уплачено ,что еще нужно. Самое интересное первый экзамен по теории внутренний проводили через месяц после практики ,кто не сдал ,опять месяц ждет, разумеется практика забывается. Хорошо что в Гаи есть за оплату тренировки на компьютере .Так мы и сделали 4 занятия прошли в самом Гаи и сдали с первого раза теорию, потом обратились к частному инструктору по вождению, выше писала о нем ,(так как время прошло много после курсов по вождению в автошколе ,да и боялась она садится за руль после тех курсов) .и всего 4 занятия и водительское удостоверение получено с первого раза. Мое мнение от правильного подхода педагога к ученику ,и зависит сам результат ,дорога во взрослую жизнь .А могло все плачевно закончится и травма психологическая на всю жизнь.
1
0
13.09.2017 13:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Беларусь, Гомель
Автошкола Автокласс. Стоит ли ее выбирать? Вопрос.Что касается преподавателей :первым у нас был Бойкачев М.А.очень грамотный специалист.Объяснял хорошо и в то же время заставлял нас постоянно думать и анализировать ситуацию на дороге.Те занятия ,которые провел он отложились в памяти сразу и выехав на дорогу уже было все понятно.Знаки и разметка сразу были ясны.   НО нам преподавателя поменяли поставили Александра Ивановича .Заставил учить тех кто и не хотел(преподавал как детям начальных классов)Много отступлений не по делу ,но в целом нормально.Спасибо мастеру по вождению ЗЫЧКОВУ ИВАНУ ВИКТОРОВИЧУ.Замечательный инструктор с железной выдержкой, чувством юмора и огромным багажом знаний. Хвала и безграничная благодарность его терпению .Занятия проходили ровно без стрессовых ситуаций: никаких хватаний за руль и криков.На начальном этапе давал очень полезные советы,как сориентироваться на проезжей части,если вдруг паника или растерялся.Ближе к экзамену он просто и спокойно давал команды(как потом выяснилось также, как экзаменатор в гаи).Научил ездить без страха.ПЕРЕД СДАЧЕЙ ГОРОДА НАСТРОИЛ ТАК,ЧТО ПРОСТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО НЕ СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА.Спасибо.И казалось бы вот она идеальная школа,но нет.Теперь минусы которые перекрывают все плюсы сполна.ДИРЕКТОР ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ КАК НЕ ЛЮДЬМИ. ПОСТОЯННО ВРЕТ В ГЛАЗА  И ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЕТ ВСЕХ ВИНОВНЫМИ .К ПРИМЕРУ:ВОЖДЕНИЕ ДОЛЖНО БЫЛО НАЧАТЬСЯ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ,НО НАЧАЛОСЬ У МЕНЯ В КОНЦЕ ИЮЛЯ,А У ДРУГИХ КУРСАНТОВ В НАЧАЛЕ АВГУСТА(ЭКЗАМЕН 28.08.) .Т.Е. ВОЖДЕНИЕ  БЫЛО   КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ,НА ВЫХОДНЫХ ТЕОРИЯ И ЗАЧЕТЫ,НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ИЛИ У ВАС ДЕТИ.СО ШКОЛЫ ВЫПУСКАЮТ ВСЕХ,ДАЖЕ ПОЛНЫХ НЕ АДЕКВАТОВ ,ДОХОДИТ ДО ТОГО ,ЧТО НА ВНУТРЕННЕМ ЭКЗАМЕНЕ ДИРЕКТОР САМА ДИКТУЕТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ - НА ЭКЗАМЕН В ГАИ МОГУТ ПРИГНАТЬ НЕ ИСПРАВНУЮ МАШИНУ. КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ В МАШИНЕ НЕ ДЕРЖАЛ РУЧНИК ,ВЫЯСНИЛОСЬ ЭТО ПРИ СДАЧЕ ЭСТАКАДЫ(ВЕРНЕЕ НЕ СДАЧИ).ВИНУ ОНА НЕ ПРИЗНАЛА И ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕСДАВАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ САМОЙ.НА ЭКЗАМЕН В ГАИ ВАМ МОГУТ И НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА КОТОРОМ ВЫ ОБУЧАЛИСЬ,ХОТЬ ЭТО ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ. БЕРЕТЕ ДОПЫ НА НОВОМ.ЗА НЕ МАЛЕНЬКУЮ ПЛАТУ.
Мой вывод школа просто делает деньги .Школу не советую.Отдельных специалистов рекомендую.Хотелось бы посоветовать Бойкачеву М.А. и Зычкову И.В. перейти работать в другую школу.
6
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Гомеле

г. Гомель
Тел.: +375-232-401-350
г. Гомель
Тел.: +375-29-385-40-53
г. Гомель
Тел.: +375-232-407-662; +375-232-408-028

Лучшие Автошколы в Гомеле

г. Гомель
Тел.: +375292444163
Сайт: http://uroven.by
г. Гомель
Тел.: +375-232-261-577; +375-44-541-89-77
г. Гомель
Тел.: +375-44-735-00-10; +375-29-735-00-10
Сайт: http://Lider.gai.by
г. Гомель
Тел.: +375-29-385-40-53