Автошкола Автокурсплюс во Фрязино Фрязино,ТЦ «Третий Рим» Ул. Московская 2В. 3 этаж

Фрязино, Фрязино,ТЦ «Третий Рим» Ул. Московская 2В. 3 этаж посмотреть на карте

Описание

Покорять дороги мегаполиса, удивляя всех своим мастерством вы сможете. пройдя обучение в автошколе «Автокурс+». В этом вам помогут опытные профессиональные инструкторы и преподаватели автошколы. Материально-техническая база автошколы представлена современными учебными классами и специализированными площадками. Автопарк школы состоит из автомобилей как отечественного, так и импортного производства. Время обучение вы можете выбрать, исходя из индивидуальных потребностей — в дневных, утренних, вечерних и группах выходного дня. Сроки обучения варьируются от 1 до 3,5 месяцев.
Вы представитель фирмы Автошкола Автокурсплюс?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Автокурсплюс!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Автокурсплюс будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

22.05.2019 17:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Здесь обучался на водителя В категории. Посещал все занятия и не пропускал вождения. Поэтому и проблем с экзаменом не было. Сдал с первого раза и получил свое водительское удостоверение. Всем могу смело идти сюда обучаться. Материал хорошо и доступно объясняют.
0
0
22.05.2019 17:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Днепр
В том году обучался здесь на категорию Б. Преподаватели толковые, научили всему чему было нужно. Экзамен сдал, права получил. 
0
0
20.03.2019 13:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Мы с приятелем проходили обучение в данной автошколе летом прошлого года. У нас не возникало никаких проблем, экзамен оба сдали с первого раза, и права на категорию Б в итоге получили оба. 
0
0
20.03.2019 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Марк Сигнатулин Местоположение пользователя: Украина, Горловка
Учеба в этой автошколе пролетела как миг. Было очень интересно учить правила и посещать практические занятия. Инструктора большие молодцы. Подготовили к экзаменам хорошо. Сдал сам! Очень рекомендую!
0
0
18.02.2019 11:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам
По своему опыту я могу только порекомендовать эту автошколу, потому что сам прошел там обучение на категорию С и сдал на права с 1 раза. Все объясняли понятно и доступно. Было много практики. Рекомендую!
0
0
18.02.2019 11:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Училась на категорию В, осталась довольна - объясняли все понятно, доступно. Преподаватели хорошие, инструкторы понимающие, ни с кем не было конфликтов и недопониманий. Спасибо!
0
0
19.12.2018 13:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Свои первые российские права получил благодаря обучению в этой автошколе. Очень много теоретических знаний мне тут дали, при чем преподаватели делились реальными жизненными ситуациями на дорогах - за это им большое спасибо. Тут получил всю необходимую базу, чтобы в будущем без проблем водить любые легковые авто.
0
0
05.12.2018 18:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отличная школа. Одна из немногих где можно не только получить теоретические знания, но применить их на практике. Автопарк состоит из достаточно новых машин нашего и зарубежного производителей. Вообщем есть из чего выбрать. Автокурсплюс мне посоветовал отец приятеля. Который (имею ввиду друга) кстати недавно удачно закончил обучение. Получилось так, что некоторые представления об этом учебном заведении я имел. И очень не хотел от него отставать в плане наличия прав на управление автомобилем. Разговор по телефону и запись на курсы много времени не заняли. Предпочел дневное обучение. Временем свободным располагал. Удобно. Не надо бежать на занятия сломя голову. Теорию преподаватель дисциплины давал понятным языком. Все подробно объясняя и отвечая на возникшие вопросы. Проблемы с вождением были только на начальном этапе. Благодаря опытному инструктору удалось научиться "чувствовать" автомобиль. Большое ему спасибо за помощь не только на автодроме, но и при сдаче главного экзамена в ГИБДД. Специализированная площадка помогает получить и закрепить навыки. Теперь могу похвастаться водительским удостоверение категории "В". И как подарок к этому, отец помог приобрести неплохой транспорт для меня.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы во Фрязино

Лучшие Автошколы во Фрязино