Автошкола «Автопилот» в Королёве Королев, пр-т Королева, д.5

Категория B:
Да
Королёв, Королев, пр-т Королева, д.5 посмотреть на карте
тел.: (903) 961-48-86

Описание

Мечтаете научиться управлять автомобилем и подыскиваете автошколу? Помните, что от выбора автошколы будет зависеть то, каким водителем Вы станете, ведь именно там Вам привьют стиль и культуру вождения. Автошкола «Автопилот» ответственно подходит к своей миссии, и нацелена на качественную подготовку водителей, поскольку от нашей работы зависит безопасность на дорогах России. Высококвалифицированные инструктора и преподаватели обладают терпением и опытом, и к каждому ученику подходят индивидуально. С нами Вы станете настоящим водителем!
Вы представитель фирмы Автошкола «Автопилот»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Автопилот»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Автопилот» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.10.2020 10:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Королев
Солидная школа. Солидная, потому что, обучался от биржи труда, обошел все автошколы города, эта единственная, которая согласилась принять безналичные деньги. Всем подавай наличку, что меня немножко удивило. У школы в городе много точек для теоретических занятий -  знаю как минимум три адреса (может и больше) Наш преподаватель теории оказался слегка суховат, всё строго по делу, никаких шуток, филосовских разговоров на занятиях. Не знаю, может это и к лучшему.
Как только записался грянула катавасия  пандемия-2020. Полгода сидели ждали начала занятий. За время занятий у меня было 4 инструктора и никто из них не сидел уткнувшись в смартфон (как пишут в отзывах) все занимались мной, это мне понравилось. Спасибо Олегу, Павлу, Дмитрию и Георгию. А вот что не понравилось - вождение длится полтора часа, а в книжках указывают два часа. Но похоже эта традиция мухлежа с астромическими и академическими часами  идёт изпокон веков и по всёй России. Ещё один плюс  этой школы, который бросается в глаза с первых минут (в прямом смысле с первых минут) и которого гарантированно нет у других школ Московия - этим хозяйством руководит самая нетразимая девушка Москвы и области (и её окрестностей)
Григорий 15.10.2020 23:54
Местоположение пользователя: Россия, Королёв Спасибо Влад за честный отзыв!. Инструктора стараются обучать!. I
3
0
30.05.2019 16:36
Местоположение пользователя: Россия, Мытищи
пришла в сентябре 2018 записываться на обучение в автошколу «Автопилот». менеджер Светлана, которая сидит в Королевском филиале на Калинина 6Б, была занята всем, но не мной, отвечала на звонки, отвечала мне на «отвали», я как бы тоже такой же клиент, как и те, что звонят), ладно не суть), 6.10.18 началась теория в Гелиосе, а 23.10.18 первое занятие-вождение) закончила я обучаться, на минуточку, в феврале 22, когда должна была закончить 31.01.19. с первого раза сдала внутренний экзамен 07.03.19, в ГАИ попасть не могу, так как очередь, решила не ждать, и решить вопрос коммерческим путём) на что, к кому бы я не обращалась с помощью получить права, говорят, что автошкола автопилот-это просто дичь) и никто не берётся мне помогать, так как в ГИБДД не сдам экзамены, придеться идти учиться заново. но, мой инструктор Михаил Алексеев - лучший, объясняет все внятно, четко и по делу) уже скоро июнь месяц, а я сижу без прав уже полгода)cox 
4
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Королёве

г. Королёв
Тел.: (495)508-94-82
г. Королёв
Тел.: (495)511-70-91
г. Королёв
Тел.: (985)998-48-33

Лучшие Автошколы в Королёве

г. Королёв
Тел.: (495)511-70-91
г. Королёв
Тел.: (495)508-94-82
г. Королёв
Тел.: (495)512-86-00