Автошкола «Драйв» в Новороссийске Новороссийск, ул. Леднева, 5

Категория B:
Да
Новороссийск, Новороссийск, ул. Леднева, 5 посмотреть на карте
тел.: 8(8617)60-58-85

Описание

Автомобиль дарит своему хозяину не только свободу и удобство передвижения, но и несет в себе опасность, поэтому необходимо уметь им управлять. От выбора автошколы зависит то, каким водителем вы станете, приобретете ли уверенность за рулем. Автошкола «Драйв» осознает всю серьезность возложенной на нее миссии, и предлагает всем желающим пройти обучение на получение водительских прав категории «В». У нас профессиональный и опытный обучающий персонал, который найдет подход к каждому ученику. Занятия проводятся в удобных классах и в удобные часы. Хотите стать грамотным и уверенным водителем? Двери нашей автошколы всегда открыты для Вас!
Вы представитель фирмы Автошкола «Драйв»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Драйв»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Драйв» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

12.02.2020 10:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Геленджик
Хороший коллектив, учат профессионально, преподаватель по теории рассказывает понятно и доходчиво, всегда подробно объяснит, если чего-то не понятно. У меня был инструктор Павел Михайлович, он так-же все объясняет понятно, некогда не кричал и даже голос не повышал, экзамен сдала со второго раза! Вообщем, спасибо этой школе!
1
0
10.12.2019 16:55
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
«БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ»
Разнообразие автошкол города Новороссийска, как и уровень цен на обучение в них, могут поставить в тупик любого начинающего водителя. Сайты автошкол пестрят заголовками "Самая дешевая автошкола", "Автошкола с самой низкой стоимостью обучения". Однако к выбору автошколы необходимо отнестись очень серьезно, ведь от полученных в ней знаний и умений в последующем будет зависеть Ваша жизнь, жизнь и безопасность Ваших родных и близких людей.
Чтобы сделать правильный выбор, надо понять, из чего формируются цены на курсы вождения. Потому как в конце обучения может оказаться, что автошкола не такая уж и дешевая, а стоимость обучение на права не такая низкая, как казалось изначально.
Во-первых, любая автошкола должна располагать аудиториями для изучения ПДД. За помещения платится арендная плата, либо затрачиваются значительные средства для их содержания и оплаты налога на недвижимость.
Во-вторых, необходимо наличие автодрома, на котором проходят первые занятия по вождению и отрабатываются упражнения. За автодром платится либо земельный налог, либо арендная плата. Также автодром необходимо поддерживать в рабочем состоянии.
В-третьих, стоимость и цена на обучение в автошколе обуславливается уровнем преподавательского состава: хорошие мастера и преподаватели дают реальные знания и получают достойную зарплату. Выбирая автошколу с низкой ценой учащийся получает преподавателя и инструктора по вождению, имеющих очень низкую зарплату. Как результат - преподаватель, слабо заинтересован в результатах своей работы. Инструктор пытается сэкономить на всем: на занятиях, на бензине, на Вас. Инструктор не заинтересован в обучении, слабый уровень подготовки перед экзаменом - как результат не сдача экзамена в ГАИ
В-четвертых, обратите внимание на автопарк автошколы. Автопарк требует затрат на поддержание учебных автомобилей в исправном состоянии.
В-пятых при том, что программа подготовки водителей единая, выполнение её, к сожалению, разное. Спешить с выбором дешевой и недорогой автошколы не стоит. Стоимость обучения в автошколе не может быть низкой. Автошкола, которая изначально привлекает учащихся низкой ценой, все равно в итоге доведет её до средней по городу, а то и выше. Некоторые автошколы, заманивая низкой ценой, поднимают ее в конце обучения, когда Вам уже "некуда деваться" - или доплачивать и учиться, или не дополучите полного объема часов вождения.
НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В АВТОШКОЛЕ ЗА МИНИМАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ!
НЕ ПОПАДИСЬ В МЫШЕЛОВКУ!
0
0
17.06.2016 10:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Самая лучшая автошкола! Мне её посоветовали друзья и я не пожалела что пошла учиться именно в "драйв"! Спасибо Семенову Д.В!
1
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Новороссийске

г. Новороссийск
Тел.: 8(8617)21-17-18; 62-02-16
г. Новороссийск
Тел.: 8(8617)64-69-14; 64-57-84
г. Новороссийск
Тел.: 8(8617)61-08-80; 64-68-44
г. Новороссийск
Тел.: 8(8617)64-14-94

Лучшие Автошколы в Новороссийске

г. Новороссийск
Тел.: 8(8617)21-17-18; 62-02-16
г. Новороссийск
Тел.: 8(988)770-09-05
г. Новороссийск
Тел.: 8(8617)72-54-49; 72-54-47; 72-54-48
г. Новороссийск
Тел.: 8(8617)72-66-77; 8(918)482-00-48
Сайт: http://avto.viki.center