АВТОШКОЛА ЛЕОН-АВТО в Березовском ул. Академика Королева 8/А

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
5000
Стоимость практики категория B, руб./час:
1000
Минимальный срок обучения, дней:
90
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
19485
АКПП или механика:
АКПП и механика
Березовский, ул. Академика Королева 8/А, метро Чкаловская посмотреть на карте филиалы
11.00 -19.00
тел.: +79028737203, email: leonavto66@mail.ru, http://leonavto66.ru

Список филиалов

Екатеринбург, +7(343)200-07-95, м. Площадь 1905 года, Мельникова, 38 оф.107 (посмотреть на карте), 11.00-19.00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Приглашаем Вас пройти обучение на категорию B и получить водительское удостоверение. Выбирая автошколу - Вы выбираете доступную стоимость, широкий выбор площадок, удобный график . Занятия проводят опытные преподаватели и водители–инструкторы на машинах иностранного производства.
Вы представитель фирмы АВТОШКОЛА ЛЕОН-АВТО?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АВТОШКОЛА ЛЕОН-АВТО!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АВТОШКОЛА ЛЕОН-АВТО будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

13 января 2017
Автошкола «Леон-Авто» — это сплоченный коллектив профессиональных преподавателей и инструкторов. Здесь каждого курсанта обучат правилам дорожного движения и всем тонкостям управления автомобилем.
29 мая 2018
Автошкола «ПРИОРИТЕТ» — это сплоченный коллектив профессиональных преподавателей и инструкторов. Здесь каждого курсанта обучат правилам дорожного движения и всем тонкостям управления автомобилем.

На отзывы отвечает

Дмитрий Евгеньевич
Дмитрий Евгеньевич
Директор

Отзывы

30.10.2019 20:40
Филиал: Екатеринбург, Мельникова, 38 оф.107 Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько стоит обучение на категорию в? Сколько времени длятся курсы? По каким учебным материалам занимаетесь?
0
0
05.05.2017 07:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
 Училась в автошколе на Мельникова.
Автошколу выбрали по отзывам в интернете очень ни сколько не пожалела. 
В "Леон-авто" приемлемая цена за обучения без всяких дополнительных доплат.
Занятия по теории понравились.Виталий Валерьевич читал теорию понятно, разбирая все вопросы с  большой внимательностью.Большинство ситуаций обрисовывал на доске,все доступно объяснял.
С инструктором мне очень повезло.Инструктор Иван Викторович умный,грамотный,знает своё дело.Обучение выстраивали по индивидуальному графику что мне очень понравилась. Ездить начали сразу в городе что очень правильно, потом и автодром легче даётся. 
Иван Викторович объясняет все точно,четко и понятно,что мне ещё понравилось без криков и нервов. Мне кажется такого золотого инструктора надо ещё поискать.  Еще хочу добавить если вы выбираете автошколу то выбирайте смело Леон авто.                                              
Анна 05.05.2017 11:08
Местоположение пользователя: Россия, Москва Я из Екатеринбурга неправильно показал местоположения. 
3
0
08.01.2017 13:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Искал много Автошкол возле дома! Остановился на Леон-Авто. Преподаватель Дмитрий Евгеньевич легко и доступно объяснил все тонкости ПДД, инструктор Иван - молодец! Ездили по всему городу, перед экзаменом показал маршруты сдачи экзамена в ГАИ. Соответствующий результат- сдал с первого раза! Спасибо большое!
1
1
21.12.2016 23:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Хорошая Автошкола, видимо последний отзыв писала     в не настроении. Заключении гибдд есть, лицензия тоже по окончанию обучения получил налоговый вычет. Нареканий не было! Видимо конкуренты оговаривают)))
2
1
25.08.2016 21:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Автошколу я выбирала с особой осторожностью. Во-первых, многие знакомые жаловались, что выучиться на права-это дело очень затратное, ибо в тех автошколах, где они проходили обучение требовали дополнительные платы непонятно за что. Во-вторых, не каждому попадается хороший и грамотный, а главное, уравновешенный инструктор. С Леон-авто мне очень повезло. Благодаря лекциям Савинцева Виталия Валерьевича сдала теорию в ГАИ без единой ошибки. Мой инструктор по вождению, Сергей Анатольевич (фамилию, к сожалению, не помню), сразу на первом занятии дал понять, что мы будем учиться именно ЕЗДИТЬ. Уже после первых 5 занятий я осознала, что объездила почти все районы Екатеринбурга. К нему на занятие, как на праздник! Не кричит, сразу объясняет допущенные ошибки, поэтому желание водить с каждым занятием все больше и больше росло. Леон-авто, пожалуй, лучшая автошкола для тех, кто хочет научиться правильно ездить, и без нервов
2
1
08.06.2016 12:45
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Автошкола "ЛЕОН-АВТО" без сомнения самая лучшая автошкола в городе (Березовский)!
Отучилась и сдала всё с первого раза, это безусловно заслуга моих инструкторов по теории и практике! Хотела бы выразить огромную благодарность: теория-Савинцев Виталий Валерьевич, практика Бабий Николай Владимирович. Виталий Валерьевич замечательный преподаватель теории, всё занятия были интересные, все разбирали на примерах, никогда занятия не были нудными и скучными. Николаю Владимировичу спасибо большое за терпение, понимание и поддержку ,а самое главное вера в меня, что всё получится! Спасибо вам большое!
Дмитрий Евгеньевич Дмитрий Евгеньевич (Директор, тел.: +79028737203) 08.06.2016 12:55
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург Спасибо!!! Ура!!!
Свершилось давнее желание,Сбылась заветная мечта!Теперь всегда с тобою рядомКолеса, руль, а к ним права!
2
1
28.04.2016 17:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Прекрасная автошкола) ни одного нарекания нет, одни восторги и благодарности. Сдала все с первого раза. Теорию вёл Дмитрий, практику - Иван. Они профессионалы своего дела и просто хорошие отзывчивые люди. Могла бы сказать, что цена соответствует качеству, но нет... Качество в разы превышает цену!!! Советую всем, кто хочет быстро и хорошо не только сдать на права, но и научиться управлять автомобилем)) 
1
0
27.04.2016 17:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Речь пойдет об автошколе на ВИЗе.
Достаточно долго выбирала автошколу. До этого позвонила в несколько школ, то там, то тут либо не отвечали на телефонные звонки, перезванивали через неделю, либо были выставлены странные "прайсы" как в салонах красоты за каждую минимальную услугу. 
В "Леон-авто" кроме реальной обговоренной заранее суммы дополнительных плат не предусмотрено. 
Занятия по теории очень нравились, всегда вовремя, время выбирали удобное для всех. Дмитрий Евгеньевич читал лекции понятно, разбирая все с большой внимательностью. Бывали случаи, когда кто то из группы не мог посещать занятия, поэтому договаривались с преподавателем немного позаниматься в другое свободное время, обычно перед лекцией, причем совершенно бесплатно.
Отдельно хочу рассказать о занятиях вождения. С инструктором нам повезло как никогда! Инструктор Панченко Иван - инструктор от Бога!!! Хочу еще раз сказать, что девушка, которая оставляет везде отзывы с целью огрязнить его имя, просто низшей степени человек. Во первых, начали ездить сразу по городу, что огромный плюс, поскольку сразу учишься водить машину, а не откатывать колеса на автодроме 30 часов, как это обычно делается... На автодроме была только 2 раза, за неделю до экзамена примерно... Причем, когда приехали на автодром, уже все знали - что и как. Да, сам автодром находится на эльмаше, но до самого эльмаша вас никто с виза добираться самостоятельно не потребует. Добирались обычно от ВИЗа на учебной машине курсанты. То есть это еще один плюс, учишься двигаться в потоке. Кроме того, занятия по договоренности проходили в выходные дни, обычно часа по три. В других школах обычно вам ставят занятия в будни где то часа на 1,5 и только в определенные часы, и никого не интересует работа у вас или учеба...
Иван Викторович объяснял всегда все четко, ясно, за все время обучения ни одного крика или грубого слова от человека я не услышала)
В итоге из 4 человек, которые сдавали от автошколы, сдали все 4 без ошибок, с первого раза. 
Хочется высказать еще раз большую благодарность всем преподавателям школы. Нам с Вами очень повезло! Учиться было только одно удовольствие!!!
2
0
28.11.2015 17:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Хочу выразить благодарность автошколе Леон -Авто! Спасибо за качественное обучение и профессионализм!!!Пришла в школу без первоначальных навыков вождения и сдала экзамены в ГАИ с первого раза!!! Считаю это заслугой преподавателей: теория-Савинцев Виталий Валерьевич, практика - Панченко Иван Викторович. Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход!!! Вы супер профессионалы!!!Рекомендую эту школу всем кандидатам в водители! Леон -Авто - гарант вашего успеха! Еще раз спасибо всей команде!!!)
1
0
20.11.2015 13:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Екатеринбург
Доброе утро, училась в автошколе Леон-авто , почти год назад. Сдала со второго раза, уже год езжу без аварий. Хочу выразить еще раз благодарность своим преподавателям по теории и вождению , Виталию Валерьевичу и Павлу Сергеевичу.Теория всегда была интересна , разбирали различные ситуации на дорогах, что очень мне пригодилось в жизни !!!!На вождение инструктор все хорошо объясняет, тут же разбирали ошибки и все получалось быстрее !! Очень довольна своим выбором и советую всем учиться в автошколе Леон-авто. Подход действительно индивидуальный ! Вы лучшие !!! Процветания вашей автошколе и талантливых учеников, хотя вы обучите любово на 5+ !!!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Березовском

г. Березовский
Тел.: (34369) 4-22-60, (343) 219-13-18, 8(961)763-44-34
Сайт: http://www.avto-aventa.ru

Лучшие Автошколы в Березовском

г. Березовский
Тел.: (34369) 4-22-60, (343) 219-13-18, 8(961)763-44-34
Сайт: http://www.avto-aventa.ru