Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А в Ярославле ул. Чайковского, 40А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория М:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Ярославль, ул. Чайковского, 40А, район Кировский филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: +7 485 270 00 08, email: yaroslavl@ucmaster.ru, https://avtoshkoli76.ru/

Список филиалов

Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, Ленинградский проспект, 64 (ТЦ "Арцах"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, улица Свободы, 2/40, Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Ярославль, +7 (4852) 70-00-08, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора"), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Самая крупная автошкола Ярославской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории A и B
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
http://ucmaster.ru/bonus.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер в Ярославле улица имени Чайковского, 40А будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Автошкола Мастер
Автошкола Мастер
Менеджер

Отзывы

15.05.2026 12:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
О школе осталось только положительное впечатление. Я с огромной благодарностью вспоминаю уроки по теории и занятия по вождению. Пришла учиться с нуля. Сдала экзамен с первого раза. Сделала вывод: если хорошо подготовлен - сдать можно!
6
0
14.05.2026 17:25
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Огромное спасибо хотел бы выразить автошколе «Мастер» и инструктору Евгению! За его чуткое руководство при обучении практической части и подготовке к экзамену.
5
0
13.05.2026 16:42
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Рекомендую эту автошколу, обучение очень понравилось. Информацию всю получала вовремя. Теорию изучала в приложении, что очень удобно, подключаться к обучению можно было в любое время. Инструктора мастера своего дела, широкий выбор автомобилей для практики.
4
0
13.05.2026 14:33
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Отличный состав хорошо обученных, располагающих к себе преподавателей и инструкторов. Достаточно хороший автопарк, с разнообразными марками и моделями автомобилей. Удобная организация записи на практические занятия и экзамены. Четко налаженная работа администрации автошколы. Большой плюс, что есть филиалы в разных районах города. Обучением осталась очень довольна. Теперь рекомендую данную автошколу друзьям и знакомым. Экзамен сдала с первого раза ,отдельное спасибо моему автоинструктору Попову Дмитрию .
4
0
13.05.2026 13:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Выбрал автошколу по совету знакомых. Во время курса теоретического обучения доступно как обучение в классе, так и онлайн трансляции, где можно задавать вопросы по обучению и в режиме онлайн получить ответы. Так же в приложении автошколы доступен очень емкий курс лекций, которые можно всегда посмотреть в качестве закрепления материала, или пройти как основной материал в случае непосещения лекции. Практическое обучение можно проходить экстерном, нет необходимости выкатывать все часы, если уверены в своих навыках. Автопарк достойный, автомобили всегда обслужены. Инструктора все дружные, обучают хорошо, подход индивидуальный к каждому ученику. Не такого что инструктор просто сидит и молчит рядом, как встречал в другой школе, когда учился ранее.Отдельную благодарность выражаю инструктору - Фролову Андрею Анатольевичу, за его стойкий характер, терпение и профессионализм при обучении вождению.
В случае любых вопросов, можно всегда связаться с менеджером, который ответит на интересующие вопросы. В целом, как правило все и так понятно, ведь при заключении договора, менеджер подробно все расскажет и ответит на все вопросы. Есть несколько офисов и учебных классов в разных районах города, что тоже очень порадовало. Благодаря профессиональной подготовке, сдал с первого раза, хоть и сильно нервничал.
Конечно, многое зависит от желания получить ВУ и от приложенных усилий самих обучающихся.
Не поленился написать расширенный отзыв, пишу ещё на эмоциях!!!
Приходите учиться и сами все увидите!!!
4
0
13.05.2026 10:49
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Училась в автошколе с большим интересом. Теорию читал Евгений Рыбин. Очень ответственный преподаватель, доступно всё рассказывает и приводит примеры. Практику – Насиров Максим, который очень доступно всё объяснял на дороге, рисовал схемы если что-то не понимала с первого раза, если я начинала психовать успокаивал и подбадривал хорошими словами. Работать с ним было легко. Весь процесс обучения контролировала менеджер Алёна, всегда на связи, ответит на любой вопрос, предупреждала о предстоящих экзаменах заранее и держала за меня кулачки!
Я рада что ходила именно в эту школу всё доступно рассказали, проверяли наши знания что помогало на экзамене.
5
0
12.05.2026 17:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Училась в автошколе «Мастер» с 5 января, успешно сдала практический экзамен 12 мая. Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы, а особенно своему инструктору — Бутько Николаю.Николай — настоящий профессионал своего дела. На каждом занятии он был максимально терпеливым, внимательным и всегда готов объяснить любые нюансы вождения. Благодаря его четким и понятным объяснениям я быстро освоила все необходимые навыки и стала уверенно чувствовать себя за рулем. Он не только помог разобраться в сложных моментах, но и всегда поддерживал, если что-то не получалось с первого раза.Отдельно хочу отметить спокойную атмосферу на занятиях: Николай никогда не повышал голос и объяснял ошибки так, что хотелось учиться дальше и совершенствоваться. Его позитивный настрой и поддержка очень мотивировали на успех и помогли преодолеть волнение перед экзаменом.Благодарю автошколу «Мастер» и лично Бутько Николая за качественное обучение и отличную подготовку к экзамену. Рекомендую автошколу всем, кто хочет получить хорошие знания и уверенность на дороге!
6
0
12.05.2026 13:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Выражаю благодарность автошколе «Мастер» за грамотную организацию обучения для водителей с опытом.
У меня были иностранные права, и мне нужна была не полная подготовка, а адаптация к российским ПДД и условиям вождения. «Мастер» — единственная школа, которая предложила адаптированную программу и скидку в такой ситуации.
Занятия прошли продуктивно: инструктор учитывал мой опыт, фокусируясь на нюансах российского дорожного движения и подготовке к экзамену. Теория была подана структурированно, с акцентом на важные отличия.
5
0
11.05.2026 15:31
Филиал: Ярославль, улица Свободы, 2/40 Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Все понравилось, хорошая автошколаБыл инструктор Попов Дмитрий Александрович, огромное ему спасибо, много чему научил, рассказал тонкости. Всем рекомендую!
4
0
11.05.2026 14:48
Филиал: Ярославль, проспект Машиностроителей, 9Б (ТЦ "Аврора") Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Добрый день! Решила восстановить навыки вождения после долгого перерыва, взяла дополнительные занятия в Автошколе Мастер! Очень довольна инструктором Максимом Насировым, подучил так, что и не заметила, что 5 лет за рулём не была! Всем рекомендую, и с нуля и с навыками, профессиональный подход к обучению
5
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...