Автошкола «Сальва» в Бобруйске Бобруйск, Орджоникидзе, 100

Категория B:
Да
Бобруйск, Бобруйск, Орджоникидзе, 100 посмотреть на карте
тел.: +375-44-570-84-08

Описание

Автомобиль – неотъемлемая часть современного мира, и умение им управлять просто необходимо. Но кому доверить свое обучение? Ведь от выбора автошколы зависит то, каким водителем вы будете, ведь именно там прививают технику вождения и основы поведения на дороге.
Приглашаем Вас в автошколу «Сальва», где инструктора и преподаватели, обладающие огромным опытом в подготовке водителей, обучат вас всем необходимым навыкам, чтобы вы стали настоящим водителем. Обучение проводится в удобные часы. Приходите, мы Вам всегда рады!
Вы представитель фирмы Автошкола «Сальва»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Сальва»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Сальва» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

15.01.2022 13:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Минск
Хорошая автошкола, всем спасибо. Отдельное спасибо директору. 

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
3
0
10.08.2021 15:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Минск
Самая лучшая автошкола - автошкола "Сальва"!!! Рекомендую всем! Преподаватели, инструктора на все 100! А директор неимоверно доброй души человек! Хорошие, новые авто, на которых ездить - одно удовольствие! Подход ко всем индивидуальный. Ко всем ученикам хорошее отношение, что в наше время очень редкое явление. Я безумно рада, что прошла обучение именно в автошколе "Сальва"! Приходите за знаниями в "Сальву"! Гарантирую - вы не пожалеете!!! 
4
0
15.08.2020 18:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
KaraLina Linik Местоположение пользователя: Беларусь, Минск
Верный ответ на вопрос: "Какую автошколу выбрать?". Бобруйск?- Автошкола ,,САЛЬВА’’Далеко не каждая личность , садясь за руль, чувствует себя уверенно, а даже наоборот. Ездить с нуля И при этом преодолеть бешеный страх...Отдельное спасибо , Ермольчику Николаю Тихоновичу- теорию преподает на высшем уровне. Рассказывает очень интересно, грамотно и понятно. Спасибо за лояльность, понимание и терпеливость. Преподаваемый им материал доступен и легко усваиваивается. Ценю ваш энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. 
Огромная благодарность инструктору по вождению Бураку Вадиму Евгеньевичу. Он не только учит взаимодействию с машиной, он дает алгоритмы оценки дорожной обстановки и выбора наиболее рациональных действий .Роль такого обучения невозможно переоценить, в конечном итоге Вадим Евгеньевич вносит большой вклад в безопасность дорожного движения, снижая количество "дураков на дороге". Справедливый, ответственный, умеет и похвалить, и поругать, рассудительный, вежливый. Спасибо за профессионализм и терпение ! 
Самый главный и решающий показатель хорошего преподавателя - это конечный результат!
Хочу пожелать, чтобы ваша школа и дальше процветала и оставалась успешной.» Коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
6
0
13.03.2020 00:37
Местоположение пользователя: Беларусь, Минск
Не устану повторять слова благодарности за маленькую мечту, которую помогли исполнить волшебники без преувеличения ЛУЧШЕЙ автошколы "Сальва" - настоящие профессионалы, мастера своего дела, и просто отличные люди!!! Организация учебного процесса -всё на высшем уровне, за что отдельное человеческое спасибо директору автошколы Бурак Вадиму Евгеньевичу -человеку с необычайной энергетикой и настоящему профессионалу своего дела, который  помогал не только приобретать знания и навыки, необходимые для безопасного и комфортного вождения, но ещё и бороться со страхом нахождения за рулём, всегда поддерживал!! Страха больше нет, но есть огромное желание снова за руль!))) Ни один мой вопрос не остался без ответа! К тому же, тебе всегда идут на встречу, подбирая оптимальный и удобный лично для тебя график занятий! Процветания автошколе "Сальва" , и ещё больше благодарных учеников! Пусть для Вас всегда горит только зелёный свет! Вы лучшие -это бесспорно!!!
6
0
27.02.2020 19:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Беларусь, Гродно
 Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Бураку Вадиму Евгениевичу!!!! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! И СПАСИБО  Точкину Игорю Олеговичу ЗА ТЕОРИЮ!!! АВТОШКОЛА САЛЬВА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
5
0
25.02.2018 23:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Очень довольна, что когда-то остановила свой выбор на этой автошколе. За период обучения ни разу не возникло никаких трудностей ни с вождением, чего не скажешь про другие автошколы (не буду говорить про все, но точно знаю, что такие имеются), ни с теорией. Процесс обучения был настолько увлекательным, что даже жалко было со всеми расставаться. Самые лучшие преподаватели и инструктора!!! Самая лучшая автошкола!!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
5
0
10.01.2018 23:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Мне все очень понравилось! На автодроме имеется все необходимое: эстакада, два вида парковки, змейка и разворот в ограниченном пространстве. Машины все део-Матиз. Не убитые! Что очень радует!!! Инструктор Алексеенко А.В. Требовательный, но уже через пару занятий вы будете водить автомобиль с уверенностью! Он научит, не сомневайтесь!
6
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Бобруйске

г. Бобруйск
Тел.: +375-44-597-96-10
г. Бобруйск
Тел.: +375-225-717-171

Лучшие Автошколы в Бобруйске

г. Бобруйск
Тел.: +375-44-597-96-10
г. Бобруйск
Тел.: +375-225-717-171