Федеральная академия вождения «Вектор» в Калининграде Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
ПО-2308
АКПП или механика:
АКПП и механика
Калининград, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407, район Ленинградский посмотреть на карте филиалы
ПН-ВС 10:00-20:00, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Калининград, 8 (800) 511-95-02, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407 (посмотреть на карте), ПН-ВС 10:00-20:00, обед 14:00-15:00
Калининград, 8 (800) 511-95-02, Проспект Мира 136, 3 этаж, офис 302 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Калининград, 8 (800) 511-95-02, ул. Челнокова д. 11 (4 этаж, офис 403) (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (8)

Описание

«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

30.09.2025 17:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Лучшее место для обучения 21 веке, все круто и современно, не стыдно учиться
лучшие преподаватели и инструкторы , девочки менеджеры тоже красотки, видно что прошли не одно обучение и с уверенностью показывают лицо компании
14
4
30.09.2025 13:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Интернациональная 62А Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Отличная автошкола, соответствует цена и качество, все устроило и на высшем уровне…Спасибо огромное коллективу автошколы Вектор!
11
2
30.09.2025 11:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола! Всем рекомендую! Оно того стоит . Прекрасные инструкторы 🤗 очень терпеливые и стрессоустойчивые.Очень все понятно объясняют . Менеджеры большие молодцы. Очень приятные и отзывчивые . Преподаватель по теории тоже очень интересно и подробно все рассказывал. Огромное спасибо всей команде автошколы Вектор ! 🤗
10
3
18.09.2025 13:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Германия, Нойштрелиц
Вектор-это отличная автошкола для тех кто хочет научиться водить, менеджеры и инструктора, очень приятные люди, они отзывчивые и вежливые, всегда ответят и помогут.
Если есть возможность, то идите в Вектор, все на высшем уровне
12
2
07.09.2025 19:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отличная автошкола,училась в дистанционном формате,очень удобное приложение,доступ к учебному материалу и тестам с телефона 24/7.Менеджеры всегда отвечают на все интересующие вопросы.Практикой занимаюсь с Нельзиным Михаилом Геннадьевичем,шикарный педагог и классный человек)Объясняет четко и доступно,все на позитиве и спокойствии)Получала кайф от каждого урока.Если на первом выезде в город было очень страшно,то на дальнейших стала просто получать наслаждение от вождения.Всем рекомендую такого классного учителя)
14
3
02.09.2025 13:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Проспект Мира 136, 3 этаж, офис 302 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Очень доволен обучением в автошколе Вектор! Весь процесс проходил комфортно с самого начала. Когда только начиналось обучение, боялся что ничего не получится, но благодаря инструктору я справился. Мы отработали площадку и маршруты в городе, я был готов сесть и поехать. На экзамене не волновался не капли и все прошло гладко с первого раза!
7
1
01.09.2025 13:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Интернациональная 62А Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Автошкола дает все, что нужно для уверенности на дороге! Спасибо Юлии Сергеевне Нефедьевой за профессионализм при изучении теории, лучший инструктор в городе Бакленев Кирилл Никоаевич, он не жалея своих сил и времени во всех учеников вкладывает свой богатый опыт и душу! Менеджер Маргарита всегда на связи, помогала в решении всех вопросов. Доволен обучением и всем рекомендую Вектор!
2
1
01.09.2025 13:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Проспект Мира 136, 3 этаж, офис 302 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Учился в Вектор, есть очень много плюсов у этой автошколы. Теоретический курс можно было проходить дистанционно, что очень удобно для моего графика. Хочу поблагодарить инструктора, видно что профессионал и любит свое дело, все было понятно, объясняют любые сложные элементы вождения. Автошкола Вектор дала мне все необходимые знания для успешной сдачи экзамена в ГИБДД.
2
1
31.08.2025 13:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Московский проспект, 257, этаж 3 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Прошел курс в "Векторе" и остался крайне доволен результатом! Отдельная благодарность инструктору Михаилу за невероятное терпение и умение объяснять сложные вещи просто. Теория подавалась интересно, а занятия вождением проходили на современном авто. Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза и теперь чувствую себя на дороге уверенно.
2
1
31.08.2025 13:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Хорошая автошкола! Преподаватель по теории, Бердников Андрей Владимирович, на занятиях часто приводит примеры из жизни, что делает их интереснее. Долго сомневалась, правильно ли поступила, выбрав механику. Однако в процессе обучения все сомнения ушли. Благодаря инструктору, Богородской Валерии Андреевне, занятия по практике проходили достаточно комфортно. Она помогает побороть страх вождения в городе на первых занятиях, терпеливо и доходчиво все объясняет, даёт полезные советы.
3
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...