Федеральная академия вождения «Вектор» в Калининграде Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
ПО-2308
АКПП или механика:
АКПП и механика
Калининград, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407, район Ленинградский посмотреть на карте филиалы
ПН-ВС 10:00-20:00, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Калининград, 8 (800) 511-95-02, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407 (посмотреть на карте), ПН-ВС 10:00-20:00, обед 14:00-15:00
Калининград, 8 (800) 511-95-02, Проспект Мира 136, 3 этаж, офис 302 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Калининград, 8 (800) 511-95-02, ул. Челнокова д. 11 (4 этаж, офис 403) (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (8)

Описание

«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

24.03.2025 14:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. Челнокова д. 11 (4 этаж, офис 403) Местоположение пользователя: Россия, Москва
Закончила в феврале обучение в этой автошколе, хочу ее посоветовать и другим, т.к уровень профессионального подхода у инструкторов и преподавателей на высоте, добрые и терпеливые, не у всех есть столько терпения обучать, ведь к каждому нужен свой подход, но они его находят, по крайней мере мне точно повезло. Благодаря им теперь с правами
5
6
24.03.2025 14:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Супер
Отличный преподавательский состав, спасибо за качественное обучение
И за терпение моего инструктора
0
0
24.03.2025 14:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Сегодня было последнее вождение с инструктором Романом Ивановым. И теперь я могу смело заявить, что я стала "властелином колец", а Роман как ответственный Фродо донес мне информацию, как кольцо до Мордора.Смешные и добрые
0
0
24.03.2025 13:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. Челнокова д. 11 (4 этаж, офис 403) Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Грамотные преподаватели, инструктора очень хорошие, понимающие, очень понравилось обучение
0
0
24.03.2025 12:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Московский проспект, 257, этаж 3 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Автошкола «Вектор» предоставила мне все необходимые знания для успешного вождения автомобиля! Теперь я чувствую себя уверенно на дороге благодаря полученным навыкам.
0
0
23.03.2025 16:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Хочу выразить огромную благодарность Вектору за профессионализм и внимательное отношение!Особенно хочу отметить менеджера Евгению, которая сопровождала меня на всём пути обучения,
Она всегда была на связи и помогала решить любые вопросы, даже после окончания цикла.Также хочу поблагодарить инструктора по вождению Степана. Его чуткость и умение объяснить все нюансы сделали процесс обучения не только эффективным, но и очень комфортным. Благодаря ему я почувствовала уверенность за рулём.

Преподаватель теории Юлия, сделала нудные уроки, веселыми и комфортными к восприятию. Ещё раз спасибо за вашу работу! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить, обратиться в эту автошколу.
4
6
23.03.2025 14:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Богородской Валерии .Все понятно,доходчиво объясняла.Всегда готова помочь. Я очень боялась ,но Валерия убрала все мои страхи и сомнения.Огромное спасибо Валерии!
0
0
22.03.2025 15:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Отличная автошкола, прошел там обучение на Б, С Летом пойду на А учиться Теорию обьясняют замечательно, преподавателю Чижову большое спасибо за качественные теоретические знания) Вождение у меня было у Водянникова Алексея Владиславовича и по С категории у Смыкалина Ильи Александровича Благодарен им за полученный навык и хорошее объяснение Рекомендую обучаться у них))
1
0
22.03.2025 14:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Инструктор Богородская Валерия проводила занятия на высоком профессиональном уровне. Ее занятия проходили в доходчивой форме , она стремилась донести до обучающихся все знания , которыми она обладает. Человек грамотный , коммуникабельный , тактичный. От занятий остались очень приятные впечатления.
0
0
22.03.2025 12:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, Московский проспект, 257, этаж 3 Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Обучение в автошколе «Вектор» стало для меня настоящим открытием! Я была приятно удивлена тем, как легко и интересно проходили занятия. Теория подавалась доступно, а практические занятия были организованы так, чтобы я могла отработать все необходимые навыки. Мой инструктор всегда поддерживал меня и помогал преодолеть страх перед вождением. Я сдала экзамен без проблем и теперь наслаждаюсь свободой на дороге
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...