Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж) 

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
ПО-2308
АКПП или механика:
АКПП и механика
Калининград, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407, район Ленинградский посмотреть на карте филиалы
ПН-ВС 10:00-20:00, обед 14:00-15:00

Список филиалов

Калининград, 8 (800) 511-95-02, Ленинский Проспект 30, этаж 4, офис 407 (посмотреть на карте), ПН-ВС 10:00-20:00, обед 14:00-15:00
Калининград, 8 (800) 511-95-02, Проспект Мира 136, 3 этаж, офис 302 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Калининград, 8 (800) 511-95-02, ул. Челнокова д. 11 (4 этаж, офис 403) (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
Смотреть полный список филиалов (8)

Описание

«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

17.05.2025 13:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Хочу выразить благодарность автошколе “Вектор” за качественное обучение. Занятия на Александра Невского, 36В, проходили в комфортной и доброжелательной атмосфере. Инструктор всегда спокойно объяснял, даже если ошибался много раз. Теперь не боюсь выезжать в город, чему безумно рад!
0
0
12.05.2025 13:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Прошла обучение в автошколе “Вектор” на Александра Невского, 36В, и очень довольна! Преподаватели доступно объясняют теорию, а инструкторы внимательны и спокойны. Особенно понравилось, что много времени уделяют отработке манёвров на площадке. Сдала экзамен с первого раза и теперь уверенно чувствую себя за рулём.
0
0
05.05.2025 20:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Все хорошо. Инструктор Анастасия Олеговна очень классная Так же хочу отметить хорошую работу менеджера Елизаветы в Плазе .
0
0
03.05.2025 20:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Обучался в Векторе на категорию Д. Инструктор всегда помогает если возникнут сложности. Обратился в эту автошколу прочитав отзывы и не ошибся. Спасибо, теперь у меня есть категория для работы!
0
0
02.05.2025 20:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Автошкола очень хорошая . А теорию ведёт Бердников А.В. доступным и понятным языком для людей которые только начинают свой путь в вождении.
0
0
29.04.2025 19:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Отличная компания
Компания, где работают профессионалы своего дела.
После обучения очень легко сдать экзамены в ГИБДД.
0
0
28.04.2025 13:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Спасибо автошколе “Вектор” за профессионализм и поддержку! Обучение проходил на Александра Невского, 36В, всё организовано чётко и без лишних переживаний. Инструктор помог побороть страх дороги, терпеливо объяснял каждую ошибку. Отдельное спасибо за дружелюбную атмосферу на занятиях!
0
0
18.04.2025 15:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Прекрасная автошкола!
Обучение прошло максимально комфортно, любые вопросы оперативно решались. Преподаватель теории-прекрасный специалист, все объяснялось четко и понятно, занятия были структурированные и наглядные.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору-Валиеву Анатолию. С ним практика проходила в приятной и, что главное, в безопасной обстановке.
В целом я считаю, что опыт, полученный в автошколе «вектор», для меня стал очень ценным. Без раздумий буду советовать друзьям данную автошколу
0
0
18.04.2025 15:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Филиалу на Невского ставлю 5 звёзд! Замечательные преподаватели, менеджеры! Всегда на связи, ответят на волнующие вопросы, объяснят, как, что делать Вообщем, все супер!
0
0
16.04.2025 15:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Калининград, ул. ​Александра Невского, 36В (правое крыло, 2 этаж)  Местоположение пользователя: Россия, Калининград
Мой выбор попал на «Вектор» благодаря множеству рекомендаций на инструктора Игоря Леонидовича. Невероятный человек, лучший в своем деле, действительно, квалифицированный профессионал, который научит водить и поможет справиться с страхом. Все налегке, безумно комфортно и самое главное, все ДОСТУПНО. Если вы ищете инструктора, которому готовы доверять и действительно научиться водить, рекомендую именно его! Всегда задержится с вами сверху, если вы что-то не успели, все доступно и аккуратно объяснит, не заметите, как на 2-3 занятии, уже можете водить спокойно, без страха и тревог. Спасибо «Вектору» за столь крутого сотрудника!!!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...